px

Джейк Джилленхол: Райан Рейнольдс сам выстроил дом Дэдпула

03.10.2018
Джейк Джилленхол: Райан Рейнольдс сам выстроил дом Дэдпула
Популярный голливудский актер Джейк Джилленхол, который в 2018 году присоединился к семье Marvel в фильме "Человек-паук: Далеко от дома", написал заметку, посвященную его другу и коллеге по киновселенной Райану Рейнольдсу и его усилиям по созданию серии фильмов о Дэдпуле.

"Я впервые встретила Райана много лет назад, и он сразу же поразил меня своей быстротой, исходящим от него теплом и вдумчивостью, и это в эпоху тех, кто стремится не быть, а казаться. Он, если можно так выразиться, своего рода плод любви Мэла Брукса, Дороти Паркер и Гэри Купера. Ну, еще он был выше меня. Так что вопреки моему желанию, мы стали близкими друзьями.

Зрители познакомились с Райаном прежде всего с помощью его ролей в серии романтических комедий. В них он, несомненно, был очаровательным и красивым (раздражающим), но там у него никогда не было достаточно пространства, чтобы развернуться во всю мощь его натуры. Мы все желаем нашим друзьям в этом бизнесе, чтобы мир увидел то, что видим в них мы, а в случае с актерами, это может произойти только при стечении многих обстоятельств и при наличии определенной доли удачи. И вот после многих лет ожидания и больших усилий по поддержанию в подходящей форме его странного грушевидного тела, которое он запихивал в узкие джинсы, чтобы соответствовать романтическим образам, Райан поймал свою собственную удачу с Дэдпулом.

Райан построил дом Дэдпула по кирпичику, создав пространство, которое вдохновляло его самого и позволяло ему наконец увеличиться до размеров комнаты. Выдающийся успех “Дэдпула”, возможно, и потряс "костюмы", которые рискнули вложиться в этот странное супергеройское нечто, но для людей, которые знают и любят Райана, не стало сюрпризом, что весь чертов мир сплотился в едином порыве, как только получил возможность разглядеть его по-настоящему: все грани тьмы, профессионализм, остроумие и умение получать удовольствие от жизни, чувствительность и печаль, и, как это не покажется странным, открытость.

Но не стоит заблуждаться: за всей этой легкостью, которую излучает Райан, скрывается тяжелый труд. Он пишет всю ночь, так чтобы он мог провести день с женой и детьми (благодаря волшебству авиации, он может себе это позволить).

Так часто, слишком часто, очень талантливые люди нашего мира вкладывают львиную долю своей энергии в свою работу, но Райан не просто отличный сценарист и блестящий комедийный актер, он лучший друг, отец и муж. И для меня это признаки настоящей силы".

Джейк Джилленхолл.
Источник: Variety
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 18
Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 ноября 2018, 1:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 7 октября 2018, 11:57
Вряд ли будет, так как фильм не окупился.
Жаль, фильм по мне очень достойный, и мне показался лучше чужого завет, хороший монтаж и операторка, сделали свое дело, да и не только)

John23 (Критик), постов: 25900
7 октября 2018, 11:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
zerogen писал(а) 5 октября 2018, 18:20
Круто этот монстр келвин в фильме живое,круто помучил этих двух лузеров,Джейка и Райана.А будет ли продолжение ...
Вряд ли будет, так как фильм не окупился.

zerogen (Новичок), постов: 28
5 октября 2018, 18:20
Аватарка пользователя zerogen
Круто этот монстр келвин в фильме живое,круто помучил этих двух лузеров,Джейка и Райана.А будет ли продолжение фильма,"Живое",кто знает?)))

PearlBlack (Зритель), постов: 295
3 октября 2018, 17:40
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 3 октября 2018, 17:31
но не любой протолкнёт на большой экран, последнему кому это удалось, так МакФарлейну с Тэдом
Да куча таких шоу! весь 2х2 практически! Поправите если ошибусь , но у всех ровно половина знакомых цитирует эти шутки или ржот их вспоминая! Сдохни Френсис))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 октября 2018, 17:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PearlBlack писал(а) 3 октября 2018, 17:19
Самое неприятное в этом фильме это диалоги! В стиле грифенов любой идиот напишет шутки!
но не любой протолкнёт на большой экран, последнему кому это удалось, так МакФарлейну с Тэдом


PearlBlack (Зритель), постов: 295
3 октября 2018, 17:19
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
Самое неприятное в этом фильме это диалоги! В стиле грифенов любой идиот напишет шутки!

Angelina (Критик), постов: 17852
3 октября 2018, 14:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как хорошо, душевно и с долей юмора написано!) Мне понравилось:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 октября 2018, 13:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин, я аж прослезился)

darkwhite (Критик), постов: 31336
3 октября 2018, 13:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 3 октября 2018, 13:01
Не слышал, чтобы он долгие годы добивался этой роли и душу в фильм вкладывал.
И к чему такой тон? Радуетесь провалам ...
Ну вот вы сами и сказали)) "Ничего он не делал", но хотел как Райан Рейнольдс))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
3 октября 2018, 13:09
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну прям будто душу излил своему лучшему другу.