Меню сайта
На главную страницу

Сериалы. Новинки декабря 2018

Сериалы. Новинки декабря 2018

Просите огласить весь список новинок декабря года 2018? Пожалуйста, три штуки, из которых первый - кроссовер сериалов телевселенной DC, второй – спецвыпуск сериала "Звездный путь: Дискавери", а вот третий – то, что нужно: и психологический триллер, и хоорор, и научная фантастика, словом, все к вашим услугам!

Воскресенье, 2 декабря
"Летящие сквозь ночь" (Syfy) – премьера десятисерийного научно-фантастического триллера с элементами хоррора, основанного на одноименной новелле и сборнике коротких рассказов Джордж Р.Р. Мартина, а также фильме 1987. В 2093 году команда ученых отправляется в космическое путешествие на борту современного корабля Nightflyer, чтобы установить первый контакт с внеземными формами жизни. Неожиданно на корабле начинают происходить ужасные вещи, и команда постепенно осознает, что на борту Nightflyer кроме экипажа есть кто-то еще. Эпизоды будут выходить каждый вечер со 2-го по 13-е декабря.

Четверг, 6 декабря
"Звездный путь: Короткометражки" ("The Brightest Star" CBS All Access) – до того как Сару (Даг Джонс) стал первый представителем расы Келли, зачисленным в Звездный Флот, он жил простой жизнью на своей родной планете Каминар с отцом и сестрой. Юный Сару, которого переполняли любопытство и любовь к выдумке несвойственные его расе, всем сердцем жаждал узнать, что лежит за пределами его деревни. Именно эти качества и побудили его сделать первый шаг на тропу неизведанного.

Воскресенье, 9 декабря
Кроссовер телевселенной DC (The CW) – в ставшем традиционным декабрьском кроссовере сериалов, представляющих персонажей комиксов DC, появится Бэтвумен, первая открытая лесбиянка супер-героиня. Ее роль досталась известной модели, певице и актрисе Руби Роуз. Кроссовер будет состоять из трех серий: первая выйдет в эфир 9 декабря ("Флэш"), вторая – 10 ("Стрела"), третья – 11 декабря ("Супергерл"). Что касается злодея, то он будет представлен в лице доктора Джона Дигана (Джереми Дэвис), персонажа, у которого нет прототипа в печатных комиксах. Известно, что он врач в психиатрической лечебнице Аркхем и, возможно, еще более безумный, чем его пациенты.

Автор: brune

02.12.2018
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 109
brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19257
2 декабря 2018, 20:44
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 20:37
Тред)Просто я знаю что такое дружба
Если я друг, я ни говорю кому-нибудь помоги
Я помогаю за просто так, от души, от сердца, не прося чего то взамен

А если тебе это непонятно, значит ты ...
Хант, ты серьезно думаешь, что я о трех сериалах в статье написала, потому что мне лень стало?)) А что лень? Снимать их?)) Это ты наехал. Я-то внимания не обращаю, а тем, кто к тебе еще не привык, странно это.

HuntGod (Критик), постов: 42326
2 декабря 2018, 20:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 2 декабря 2018, 20:39
Кто-то не замечает в своем глазу бревна))
а ты продолжай сидеть в кругу большинства)
Я ни чего не имею против)

Paraselene (Критик), постов: 3594
2 декабря 2018, 20:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 20:20
Тред)
В последнее время ты стал не тактичным и не этичным)
Видать просто окружение сильно поменяло тебя)
Кто-то не замечает в своем глазу бревна))

HuntGod (Критик), постов: 42326
2 декабря 2018, 20:38
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 2 декабря 2018, 20:35
Оууу старина Hunter,помню-помню я такого.)))Я уже четыре года как сюда не заходил ,старый ник не скажу,чтобы неприятели не узнали,в личку тебе напишу.Четыре года я уже отсюда ушел сидел на другом киносайте.Напомни,а ...
В личку не пиши
Я тебе напишу емейл в личку)
там и поговорим)

HuntGod (Критик), постов: 42326
2 декабря 2018, 20:37
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 декабря 2018, 20:25
И?) Меня это вполне устраивает) Вот только я не называю чьих-то друзей неправильными) Так что не тебе мне про этику петь)
Тред)Просто я знаю что такое дружба
Если я друг, я ни говорю кому-нибудь помоги
Я помогаю за просто так, от души, от сердца, не прося чего то взамен

А если тебе это непонятно, значит ты путаешь дружбу с приятным времяпровождением
Многие путают это с дружбой, но не я

nylol (Зритель), постов: 115
2 декабря 2018, 20:35
Аватарка пользователя nylol
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 20:31
Все верно)
Оууу старина Hunter,помню-помню я такого.)))Я уже четыре года как сюда не заходил ,старый ник не скажу,чтобы неприятели не узнали,в личку тебе напишу.Четыре года я уже отсюда ушел сидел на другом киносайте.Напомни,а ты тогда за кого болел за комиксы марвел или диси,помнишь тут раньше всегда ссоры были между марвелскими и диси фанами?;)

HuntGod (Критик), постов: 42326
2 декабря 2018, 20:31
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 2 декабря 2018, 20:29
Ты случайно не Hunter раньше был с авой хищника?)))
Все верно)

nylol (Зритель), постов: 115
2 декабря 2018, 20:29
Аватарка пользователя nylol
HuntGod писал(а) 2 декабря 2018, 20:26
Я тут вообще 8 лет)))
У тебя какой ник был?)
Ичиго?
Ты случайно не Hunter раньше был с авой хищника?)))

nylol (Зритель), постов: 115
2 декабря 2018, 20:27
Аватарка пользователя nylol
brune писал(а) 2 декабря 2018, 20:10
Хурма, что ли, закончилась?)) И начались адские ломки))
Хурма силядкий васточний фюрукт ))))Знаем такое ,у меня старики любят кушать,ящиками покупают.Я с Украины ,а еще тут знаем что такое бакладжан,у меня знакомого жена ,знакомы местный украинец,салаты закручивает с бакладжаном,недавно я узнал,когда у него на днюхе был,если честно я сильно удивился. )))

HuntGod (Критик), постов: 42326
2 декабря 2018, 20:26
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 2 декабря 2018, 20:23
Эй ты под меня косишь тут на сайте?Я тоже когда то давно тут под старым ником,тоже такого же мнения был,и изъявлял все свои мнения тут на сайте,одни ругали другие мораль мне читали,а админы только и успевали ...
Я тут вообще 8 лет)))
У тебя какой ник был?)
Ичиго?