Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаОлаф с БруниЧерная Вдова в беломДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Тизер-трейлер фильма "Мстители 4". Игра в слова

Тизер-трейлер фильма "Мстители 4". Игра в слова

Студия Marvel представила, без преувеличения, самый долгожданный видеоролик конца 2018 года - трейлер фильма "Мстители 4". Во всяком случае, так он именуется на официальном канале компании в YouTube, хотя по содержанию своему он больше напоминает тизер, которые, как правило, избегают намеков на содержание и лишь представляют главных действующих лиц и обстановку. Но, как бы там ни было, ролик вышел вполне эпическим и содержащим ряд интересных деталей. Остановимся на них подробнее.

Для начала, не совсем понятны манипуляции отечественных локализаторов с названием и некоторыми фразами главных героев. Чем, например, заявленный в оригинальном ролике "Конец игры" оказался хуже "Финала"? Помимо того, что эти термины несут совершенно разную смысловую нагрузку.



Зачем вкладывать в уста Капитана Америки то, что в действительности он не говорил. Ведь в оригинальном ролике в беседе с Черной вдовой, заявляющей, что "это сработает", Кэп отвечает буквально следующее: "Да, я знаю. Так как не представляю, что буду делать, если нет". В русском же варианте он произносит совершенно не вяжущуюся с его образом фразу: "Естественно. Иного исхода я себе не прощу".


Но оставим в стороне шалости переводчиков, не сильно вникающих в суть событий, и вернемся к отдельным элементам ролика. И в первую очередь, к виновнику всего этого праздника Таносу. Который, судя по тому, что нам продемонстрировали, стал обычным хлеборобом. Чуть ли не в джинсах и рубахе, как и положено фермеру.


Более того, он нашел применение и своим почти римским доспехам, превратив их в эффектное пугало, вероятно, отгоняющее от посевов ворон, или что там может летать после устроенного им геноцида.


Милашка, одним словом. И это в то время, как Старк болтается без еды и без Пеппер Потс где-то на краю вселенной.


Слегка помятый Соколиный глаз, явно может еще тряхнуть стариной в китайском квартале, однако по выражению его лица понятно, что он тоже не очень понимает, что со всем этим делать.


Похоже, что единственным человеком, все еще не теряющим оптимизма остается Скотт Лэнг. Но самое интересное тут даже не его появление, а реакция Кэпа, который сходу предполагает, что "это старая запись". И это означает.... Ну, вы поняли.


И ведь ведь это только начало. Ждем полноценный трейлер, который, вероятнее всего, выйдет ближе к Суперкубку. Пока ясно одно: зрелище и история нас ждут фантастические. И, браво, Marvel, за умение разогреть до точки кипения!





07.12.2018
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 186
Andrew (Главный редактор), постов: 61669
8 декабря 2018, 18:19
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 8 декабря 2018, 17:01
"Половину живых существ положил Танос" - Гораздо больше.
Вроде ж 50 процентов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 61669
8 декабря 2018, 18:18
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 8 декабря 2018, 17:56
А музыка какая!!!!!!!!!!!!!!! Ну вы что, оглохли?)
Именно:)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15081
8 декабря 2018, 17:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А музыка какая!!!!!!!!!!!!!!! Ну вы что, оглохли?)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15081
8 декабря 2018, 17:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стивен Лэнг - красава, он всегда к месту и вносит долю позитива. Тут как тут:"Надо поговорить. Откроете, может?", ну так пускайте скорее!!!

John23 (Критик), постов: 15949
8 декабря 2018, 17:23
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 8 декабря 2018, 17:13
может, камень разума и времени просчитали все перспективы сопутствующего урона и внесли поправки.
Больше интересно, как это скажется на конкуренции видов и рас - ведь баланс поменяется.
Если численность ...
"может, камень разума и времени просчитали все перспективы сопутствующего урона и внесли поправки." - Интересно тогда, как производился рассчёт? Вот эти умерли, к примеру разбились, сразу после щелчка; вот эти умерли от голода через неделю; вот эти только через месяц.
"интересно, как это скажется на конкуренции видов и рас - ведь баланс поменяется" - Да, интересно бы об этом узнать, причём узнать не из чьих-нибудь уст, а чтоб наглядно показали.

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
8 декабря 2018, 17:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 8 декабря 2018, 17:23
Говорю как адвокат Таноса: Танос СВОЕ только забрал! А дальше не его заборы. :)
заботы* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
8 декабря 2018, 17:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 8 декабря 2018, 17:18
"Правильно, не Таня, а столб или дерево." - Ты прям как адвокат Дьявола говоришь:)
Говорю как адвокат Таноса: Танос СВОЕ только забрал! А дальше не его заборы. :)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 10745
8 декабря 2018, 17:18
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 8 декабря 2018, 17:18
"Правильно, не Таня, а столб или дерево." - Ты прям как адвокат Дьявола говоришь:)
Адвокат Таноса)

John23 (Критик), постов: 15949
8 декабря 2018, 17:18
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 8 декабря 2018, 17:12
Правильно, не Таня, а столб или дерево. :) Это нормально. :)
"Правильно, не Таня, а столб или дерево." - Ты прям как адвокат Дьявола говоришь:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
8 декабря 2018, 17:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 8 декабря 2018, 17:07
Ехал на автомобиле, к примеру, отец и вёз всю семью (человек пять). Танос щёлкнул - отец испарился, а машина на полном ходу разбилась и вся семья погибла. Не, это не Танос их убил!:)
Быть испаренным из этого мира щелчком космического розового фермера - великая привилегия. Это не бытовая смерть. :)