px

С наступающим 2019 годом!

25.12.2018
С наступающим 2019 годом!
Вот так незаметно и тихо, как полет снежной совы в зимнюю ночь, пролетел 2018 год. Осталось совсем чуть-чуть: тик-так, тик-так отсчитывает циферблат последние часы и минуты уходящего года. Кажется, давно ли мы поздравляли друг друга здесь, на любимом сайте, и дома, в кругу семьи. Желали добра и счастья. Сбылось ли хоть у кого-нибудь что-то хорошее? Вот что интересно.

За окном кружит вьюга, летит белый снежок. А у кого-то серо и не очень празднично. Встряхнитесь, улыбнитесь – скоро Новый год! Год желтой земляной хрюшки (кабана). Надеемся, он никому не подложит свинью. Ведь эта животинка наполнена добротой и борется за справедливость. Свинтус обяжет всех помириться и устранить конфликты, подарит толику оптимизма, благополучия и счастья. Во всяком случае, так нам обещают гороскопы. И дело каждого – верить или нет. Уходящий год был богат на чудеса: случилось множество премьер, фестивалей и просто хороших событий (о плохом сегодня ни слова – праздник же!).

Прошел очередной наградной сезон: "Золотой глобус", "Сатурн", BAFTA, "Оскар" (правда, немного потерявший былой блеск, но все еще престижный), а так же независимая премия KinoNews и не менее популярный "Ржавый бублик". Награды нашли своих победителей. Знаменательное событие 2018 года в Киноньюзии случилось 8 августа – 10-летний юбилей сайта. Но повторяться мы не будем, чтобы не утомлять читателя, как товарищ Огурцов из "Карнавальной ночи", ведь народ жаждет хлеба и зрелищ, а не цифр и сухих фактов. Все итоги подведены в юбилейной статье.

В 2018 году загорелась на небосводе Киноньюса еще одна звезда -“Звезда сайта 2017”. Теперь у нас две звездочки. Потом будет "три звездочки, четыре звездочки, но лучше всего, конечно, пять звездочек".© Но шутки в сторону, продолжим наше поздравление. Сегодня мы хотим поздравить всех с наступающим Новым годом весьма необычным способом. Эта наша первая попытка создать мультфильм, причем с озвучкой.

Процесс был непростым, надеемся, вам понравится. Мы старались! И да..., не найдя себя в фильме, не говорите:"Ой, меня-то, любимого, забыли". Вы же не обижаетесь на Джеймса Кэмерона за то, что не тонете на "Титанике". Нет, не подумайте! Мы и близко не пытаемся приравнять себя к знаменитому бестселлеру. Просто хотим сказать - своим фильмом наша дружная команда хочет поздравить каждого жителя и гостя Киноньюзии, а не только участников новогодней фантазии. Всех, запомните это! Желаем всем приятного просмотра и положительных эмоций! Всем бодрости, улыбок и хорошего настроения! Хотите быть счастливыми? Будьте! Все в наших руках и сердцах. В нас самих.

С наступающим Новым 2019 годом, друзья! С новым счастьем, киноманы! Ура-а-а!

Авторы: Angelina, S3S, Mono, Зэпп



Всего комментариев: 1034
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
25 декабря 2018, 11:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Благодарю за поздравление!!! Всем вам удачи и счастья в Новом году!!!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
25 декабря 2018, 11:57
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 25 декабря 2018, 11:36
ПАТРИК - МОЙ КОРОЛЬ!:))
Тауриэль - Андрей :D:D:D голос только в финале не Тауриэльский совсем:)
Ольга, спасибо за ...
Это С3С озвучивает

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 декабря 2018, 11:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рекорд портала вроде порядка 2800 комментариев. Погнали перебивать - к Новому году управимся.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 декабря 2018, 11:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 25 декабря 2018, 11:54
+++....
У меня получилось, раз пять обновила страницу.
Плеер не всегда работает.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
25 декабря 2018, 11:56
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Класс!)))
Годзила прости)))


Boss (Критик), постов: 11910
25 декабря 2018, 11:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 25 декабря 2018, 11:27
На телефоне не получается посмотреть:(
Погляжу дома.
+++....

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 декабря 2018, 11:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"И да..., не найдя себя в фильме, не говорите:"Ой, меня-то, любимого, забыли"
Удивлена, что не раскрутили тему Ангелины с Майки и не упомянули Vlad Loga хотя бы в списке гостей (хотя может и упомянули, просто не углядела). Но это именно удивление.
У нас полсотни активных пользователей и несколько сотен чуть менее активных, а не в одном хорошем кино нет такого количества действующих лиц.
Понимаю, сколько времени всё это заняло, и тем не менее не изменю себе и останусь эгоисткой.
Жду продолжения.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
25 декабря 2018, 11:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
" ... и Тауриэль Андрей"
Я чуть овсянкой не поперхнулся)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
25 декабря 2018, 11:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ПАТРИК - МОЙ КОРОЛЬ!:))
Тауриэль - Андрей :D:D:D голос только в финале не Тауриэльский совсем:)
Ольга, спасибо за то, что подарила рассказчику свой чудесный голос. Была наконец-то рада тебя услышать. Хотя представляла его совсем не так:) И Блэк, Блээээээк! Верни обзоры, скучаю по твоему голосу!
В целом - потрясающе, девочки. И Зэпп, часть шуток, я так понимаю, его. Огромный труд.
Спасибо огромное!!! И за голоса ребят в финале. Какой труд...
В хлам пьяный Эндрю в окружении наших девчонок доставил отдельно:)
С Наступающим, друзья!

Regolas (Критик), постов: 10866
25 декабря 2018, 11:27
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На телефоне не получается посмотреть:(
Погляжу дома.