px

С наступающим 2019 годом!

25.12.2018
С наступающим 2019 годом!
Вот так незаметно и тихо, как полет снежной совы в зимнюю ночь, пролетел 2018 год. Осталось совсем чуть-чуть: тик-так, тик-так отсчитывает циферблат последние часы и минуты уходящего года. Кажется, давно ли мы поздравляли друг друга здесь, на любимом сайте, и дома, в кругу семьи. Желали добра и счастья. Сбылось ли хоть у кого-нибудь что-то хорошее? Вот что интересно.

За окном кружит вьюга, летит белый снежок. А у кого-то серо и не очень празднично. Встряхнитесь, улыбнитесь – скоро Новый год! Год желтой земляной хрюшки (кабана). Надеемся, он никому не подложит свинью. Ведь эта животинка наполнена добротой и борется за справедливость. Свинтус обяжет всех помириться и устранить конфликты, подарит толику оптимизма, благополучия и счастья. Во всяком случае, так нам обещают гороскопы. И дело каждого – верить или нет. Уходящий год был богат на чудеса: случилось множество премьер, фестивалей и просто хороших событий (о плохом сегодня ни слова – праздник же!).

Прошел очередной наградной сезон: "Золотой глобус", "Сатурн", BAFTA, "Оскар" (правда, немного потерявший былой блеск, но все еще престижный), а так же независимая премия KinoNews и не менее популярный "Ржавый бублик". Награды нашли своих победителей. Знаменательное событие 2018 года в Киноньюзии случилось 8 августа – 10-летний юбилей сайта. Но повторяться мы не будем, чтобы не утомлять читателя, как товарищ Огурцов из "Карнавальной ночи", ведь народ жаждет хлеба и зрелищ, а не цифр и сухих фактов. Все итоги подведены в юбилейной статье.

В 2018 году загорелась на небосводе Киноньюса еще одна звезда -“Звезда сайта 2017”. Теперь у нас две звездочки. Потом будет "три звездочки, четыре звездочки, но лучше всего, конечно, пять звездочек".© Но шутки в сторону, продолжим наше поздравление. Сегодня мы хотим поздравить всех с наступающим Новым годом весьма необычным способом. Эта наша первая попытка создать мультфильм, причем с озвучкой.

Процесс был непростым, надеемся, вам понравится. Мы старались! И да..., не найдя себя в фильме, не говорите:"Ой, меня-то, любимого, забыли". Вы же не обижаетесь на Джеймса Кэмерона за то, что не тонете на "Титанике". Нет, не подумайте! Мы и близко не пытаемся приравнять себя к знаменитому бестселлеру. Просто хотим сказать - своим фильмом наша дружная команда хочет поздравить каждого жителя и гостя Киноньюзии, а не только участников новогодней фантазии. Всех, запомните это! Желаем всем приятного просмотра и положительных эмоций! Всем бодрости, улыбок и хорошего настроения! Хотите быть счастливыми? Будьте! Все в наших руках и сердцах. В нас самих.

С наступающим Новым 2019 годом, друзья! С новым счастьем, киноманы! Ура-а-а!

Авторы: Angelina, S3S, Mono, Зэпп



Всего комментариев: 1034
Maiki (Киноман), постов: 6616
27 декабря 2018, 11:53
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 27 декабря 2018, 11:52
Пфф, делов- то, пометили карандашиком в блокнотик- Реголас согласен!)))
А ниже примечание на что и в какой форме)

S3S (Критик), постов: 13199
27 декабря 2018, 11:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 декабря 2018, 11:02
Я имею в виду ваше активное обсуждение в той теме, за которым не уследить))
Пфф, делов- то, пометили карандашиком в блокнотик- Реголас согласен!)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
27 декабря 2018, 11:48
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 27 декабря 2018, 11:39
Ахах, ты мне напомнила неподражаемую Фиби из сериала "Друзья":
- Фиби, а у тебя есть цель в жизни?
- У меня ...
Я этот комментарий даже не заметил, мистика какая-то прям)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 декабря 2018, 11:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 25 декабря 2018, 21:15
Я вообще не существую, возможно, что это к лучшему :)
Ахах, ты мне напомнила неподражаемую Фиби из сериала "Друзья":
- Фиби, а у тебя есть цель в жизни?
- У меня и жизни-то нет!
)))))

Angelina (Критик), постов: 17852
27 декабря 2018, 11:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 27 декабря 2018, 10:41
Кстати, невольно мелькнул мой прежний ник Werdna - зеркальное отражение Andrew )
Он правда забанен на вечно...
Случайно ...
Забавно!)


Angelina (Критик), постов: 17852
27 декабря 2018, 11:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 декабря 2018, 10:30
>И да..., не найдя себя в фильме, не говорите:"Ой, меня-то, любимого, забыли"

Понятное дело, но всё же:(
Я ...
А там спал же кто-то, спиной к экрану..., это ты и был. Да и голов у ёлки немерено, когда хозяйка тост произносит в 12.00! Под бой курантов!))

Regolas (Критик), постов: 10866
27 декабря 2018, 11:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 декабря 2018, 10:55
Да ну что такое))) Я про участие в качестве актёра... персонажа) Без усилий с вашей стороны, короче.
Я имею в виду ваше активное обсуждение в той теме, за которым не уследить))

Mono (Критик), постов: 10972
27 декабря 2018, 10:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 декабря 2018, 10:50
Ну... у меня просто со своими видосами времени немало уходит. Понимаю, анимация и моделирование - куда затратнее ...
Да ну что такое))) Я про участие в качестве актёра... персонажа) Без усилий с вашей стороны, короче.

Regolas (Критик), постов: 10866
27 декабря 2018, 10:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 27 декабря 2018, 10:45
Там было предложение поучаствовать не конкретно в этом мультике, а вообще вот в таких вот проектах.
Тебе на ...
Ну... у меня просто со своими видосами времени немало уходит. Понимаю, анимация и моделирование - куда затратнее выходит, но всё же)

Mono (Критик), постов: 10972
27 декабря 2018, 10:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 декабря 2018, 10:39
Я что-то пропустил, видимо:(
Ну ладно, вышло забавно, немного наивно, но весьма миленько))
И спасибо)) Старались