px

Выбираем "Звезду 2018"

03.01.2019
Выбираем Звезду 2018
Аудитория портала "Новости кино" провела первый этап голосования, чтобы определить десятку претендентов на звание "Звезда сайта 2018", которым теперь уже традиционно и ежегодно отмечаются самые популярные пользователи. На основе этого голосования был сформирован список кандидатов, который представлен ниже. Финальный этап завершится 10 января 2019 года.


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование "Звезда 2018"
Mono 29.9%
Stefa 21.3%
brune 14.7%
Кэтти-бри 12.1%
Зэпп 10.6%
S3S 5.5%
TREADSTONE 3.7%
Maiki 1.1%
xen04158602 1.1%
Всего голосов: 348
Голосование проводилось
с 3 по 10 января
Всего комментариев: 362
El Gringo (Киноман), постов: 650
4 января 2019, 20:36
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Мой голос ушел к Кэтти-бри )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 января 2019, 19:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 4 января 2019, 19:09
Фёдор, именно ты стал для меня самым популярным в ушедшем году.
Спасибо, безумно рад это слышать!;)

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 января 2019, 19:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фёдор, именно ты стал для меня самым популярным в ушедшем году.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 января 2019, 19:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 января 2019, 18:07
Ой не надо мне тут.
Я даже в мультиках паинька.
Не могу и здесь не согласиться, раздражительный был тот раз супостат.

Boss (Критик), постов: 11910
4 января 2019, 18:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 4 января 2019, 18:07
Ой не надо мне тут.
Я даже в мультиках паинька.
только в мультиках))))))))))


Mono (Критик), постов: 11009
4 января 2019, 18:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 января 2019, 17:22
Если честно, был один момент виртуально-анимационный)
Ой не надо мне тут.
Я даже в мультиках паинька.

MiB (Киноакадемик), постов: 7429
4 января 2019, 17:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 4 января 2019, 17:45
Там все постарались) Я про другой случай, в котором кто-то получил неоднозначный бело-медвежий закус в шею)))
О_о

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
4 января 2019, 17:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 4 января 2019, 17:45
Там все постарались) Я про другой случай, в котором кто-то получил неоднозначный бело-медвежий закус в шею)))
Ого!) Это уже серьезно)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
4 января 2019, 17:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 января 2019, 17:40
Да-да! Блэку рот заткнули кляпом! Бог знает, для каких целей его принесли и что еще могли взять!)
Там все постарались) Я про другой случай, в котором кто-то получил неоднозначный бело-медвежий закус в шею)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33599
4 января 2019, 17:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 4 января 2019, 17:34
Man too?)
Мэн Ду