Эдриан Броуди: "Фанатам "Хищника" не придется сожалеть".

В конце прошлого века Голливуд стараниями Ридли Скотта и Джона МакТирнана породил двух самых знаменитых монстров кинематографа: Чужого и Хищника. Начало второй декады нового тысячелетия обещает возвращение обоих "героев" в новом фантастическом боевике Нимрода Антала "Хищники" и обещанного Ридли Скоттом приквеле "Чужого" соответственно. В интервью ресурсу MTV Эдриан Броуди, сыгравший главную роль в "Хищниках", пообещал, что у фанатов франшизы нет повода для беспокойства.

На вопрос, считает ли актер, что герои франшизы в сиквелах претерпели изменения, которые не пошли им на пользу, Броуди ответил утвердительно.


"Абсолютно верно. И я думаю, что полный перезапуск франшизы пойдет на пользу и персонажам, и студии".

"Хищник" 1987-ого года с Арнольдом Шварценеггером на пике его карьеры стал культовым фильмом в своем жанре. Спустя 23 года фанаты не теряют надежды, что перезапуск франшизы вдохнет новую жизнь в образ охотника за человеческими головами. Обоснованы ли эти надежды?


"Могу пообещать фанатам, что им не о чем будет сожалеть. Мы начнем наш фильм с того места, где закончился первый "Хищник". Это был потрясающий фильм. Я смотрел его в кинотеатре, когда был ребенком. До сих пор помню усиливающийся ужас по ходу действия. Все было так мрачно и непонятно".

По мнению Броуди, у "Хищников" аудитория будет ничуть не меньше, чем у "Железного человека 2". Актер очень рад, что Роберт Дауни мл. смог задать правильный тон и сделать из героя комиксов почти реального человека.

"Что мне нравится в фильмах о Железном человеке, так это то, что студия пригласила Роберта, и он привнес в эту роль нечто особенное. Нечто, что сейчас уже является трендом, и это классно. Фильм "Хищники" выходит этим летом, и я понимаю, что студии было нелегко принять решение об утверждении моей кандидатуры. Но все мы - съемочная группа – уверены, что они поступили правильно".

"В прошлом сильные и героические личности изображались Голливудом с накаченными мышцами и мощным торсом. Вспомните героев боевиков тех времен: Сталлоне, Шварценеггер, Ван Дамм. Но если вы посмотрите на настоящих героев, сегодняшних солдат, то увидите, что они не намного мощнее и больше меня. Все дело во внутренней силе. Думаю, люди это знают… и когда они увидят фильм, то, да, он будет зрелищным, интересным с потрясающими спецэффектами, но в нем будет и что-то достоверное".

Броуди играет человека, которого похитили и доставили на планету, где на него будут охотиться Хищники. Его коллеги по фильму – Тофер Грейс и Алиси Брага – так же не впечатляют своими физическими данными.

"Я думаю, наши скромные размеры тронут зрителей больше, и они будут удовлетворены увиденным. Приключение обещает быть напряженным, душераздирающим и, думаю, достаточно забавным".

29.04.2010


Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Всего комментариев: 43
Ники (Зритель), постов: 551
9 мая 2010, 0:22
Аватарка пользователя Ники
Больше 13 лет на сайте
13
Ну что ж буду ждать фильм, а вдруг, ауры первого фильма в продолжениях мне и не хватало.

HuntGod (Критик), постов: 54773
30 апреля 2010, 23:24
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 апреля 2010, 9:48
Согласна с Броуди, что "все дело во внутренней силе". Одними мышцами Хищников не одолеть. Герой Шварца помимо ...
Согласен...но и от представленного сценария, оператора, монтажёра...

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
30 апреля 2010, 22:22
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 13 лет на сайте
13
Sony писал(а) 30 апреля 2010, 20:12
Что зе ерунду но говорит. Внутренняя сила? И кого он готов предложить вместо Арнольда, у которого кроме силы была ...
Молодец ).

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
30 апреля 2010, 22:20
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 30 апреля 2010, 20:15
Где это я пытаюсь опустить Шварца? Я написала, что его герой помимо мышц обладал и харизмой, поэтому и образ получился ...
Извени может я тебя нетак понял , серьезно извени .

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24122
30 апреля 2010, 20:15
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Где это я пытаюсь опустить Шварца? Я написала, что его герой помимо мышц обладал и харизмой, поэтому и образ получился таким запоминающимся. Вон, Бейл, хоть и хороший актер, а Терминатора 4-ого не вытянул, потому что режиссура так себе была. Поэтому я считаю, что если Антал (читай: Родригес) придумает хороший сюжет (сценарий), то у Броуди есть шанс вытянуть фильм. Заметьте, я не сказала, что он сможет заменить (затмить, не дай Бог) Шварца нашего Арнольда.


Sony (Зритель), постов: 650
30 апреля 2010, 20:12
Аватарка пользователя Sony
Больше 13 лет на сайте
13
Что зе ерунду но говорит. Внутренняя сила? И кого он готов предложить вместо Арнольда, у которого кроме силы была и невероятная харизма. Его герои "цепляли" с первых кадров, он легенда! А кто из современных актёров может сказать, что он обладает столь мощной енергетикой и доведенным до совершенства телом? Кто из современных может сказать, что он кумир для целого поколения? Никто. Не знаю, как собираются пиарить "Хищников", но очень сомневаюсь, что они смогут стать таким же мощным фильмом, что был одним из символов своего времени, каким был "Хищник" с Арнольдом. Уверен, многие ещё помнят постер из "Хищника" с сидящим на камне Арнольдом, который был везде - в магазинах, автобусах, в комнате каждого уважающего себя подростка, "теплухах" и даже офисах. А все остальные фильмы о "Хищниках" так и остались в тени великолепной, первой части. И огромная заслуга в этом именно, великолепно сыгранный Арнольдом Шварценеггером персонаж Датч.

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
30 апреля 2010, 19:44
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 30 апреля 2010, 9:48
Согласна с Броуди, что "все дело во внутренней силе". Одними мышцами Хищников не одолеть. Герой Шварца помимо ...
От режиссера зависит привлекательность фильма, от актера вдохновение и позитив .
Разве не этого желает зритель ?
Там 50 на 50 успех фильма зависит от обоих .
Если тебе актер не понравится, ты и фильм не будешь смотреть как он бы не был снят .
Просто не захочется видеть этого актера.

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
30 апреля 2010, 19:15
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 30 апреля 2010, 9:48
Согласна с Броуди, что "все дело во внутренней силе". Одними мышцами Хищников не одолеть. Герой Шварца помимо ...
А у героя Шварценеггера в фильме хищник "все дело во внутренней силе" не было что ли ?.
Что вы все пытаетесь его опустить .
Его уважать надо за создание героя боевика на экране , а вы унижаете .

A L I E N (Киноман), постов: 808
30 апреля 2010, 16:21
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я тебе верю Броуди, ты только не подведи!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 24122
30 апреля 2010, 9:48
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Согласна с Броуди, что "все дело во внутренней силе". Одними мышцами Хищников не одолеть. Герой Шварца помимо своих мускулов обладал и харизмой, и сам был хищником, поэтому и выжил, в отличие от своих не менее накаченных "сотоварищей". А вообще, мне кажется, 90% успеха зависит от режиссера.