px

Эдриан Броуди: "Фанатам "Хищника" не придется сожалеть".

В конце прошлого века Голливуд стараниями Ридли Скотта и Джона МакТирнана породил двух самых знаменитых монстров кинематографа: Чужого и Хищника. Начало второй декады нового тысячелетия обещает возвращение обоих "героев" в новом фантастическом боевике Нимрода Антала "Хищники" и обещанного Ридли Скоттом приквеле "Чужого" соответственно. В интервью ресурсу MTV Эдриан Броуди, сыгравший главную роль в "Хищниках", пообещал, что у фанатов франшизы нет повода для беспокойства.

На вопрос, считает ли актер, что герои франшизы в сиквелах претерпели изменения, которые не пошли им на пользу, Броуди ответил утвердительно.


"Абсолютно верно. И я думаю, что полный перезапуск франшизы пойдет на пользу и персонажам, и студии".

"Хищник" 1987-ого года с Арнольдом Шварценеггером на пике его карьеры стал культовым фильмом в своем жанре. Спустя 23 года фанаты не теряют надежды, что перезапуск франшизы вдохнет новую жизнь в образ охотника за человеческими головами. Обоснованы ли эти надежды?


"Могу пообещать фанатам, что им не о чем будет сожалеть. Мы начнем наш фильм с того места, где закончился первый "Хищник". Это был потрясающий фильм. Я смотрел его в кинотеатре, когда был ребенком. До сих пор помню усиливающийся ужас по ходу действия. Все было так мрачно и непонятно".

По мнению Броуди, у "Хищников" аудитория будет ничуть не меньше, чем у "Железного человека 2". Актер очень рад, что Роберт Дауни мл. смог задать правильный тон и сделать из героя комиксов почти реального человека.

"Что мне нравится в фильмах о Железном человеке, так это то, что студия пригласила Роберта, и он привнес в эту роль нечто особенное. Нечто, что сейчас уже является трендом, и это классно. Фильм "Хищники" выходит этим летом, и я понимаю, что студии было нелегко принять решение об утверждении моей кандидатуры. Но все мы - съемочная группа – уверены, что они поступили правильно".

"В прошлом сильные и героические личности изображались Голливудом с накаченными мышцами и мощным торсом. Вспомните героев боевиков тех времен: Сталлоне, Шварценеггер, Ван Дамм. Но если вы посмотрите на настоящих героев, сегодняшних солдат, то увидите, что они не намного мощнее и больше меня. Все дело во внутренней силе. Думаю, люди это знают… и когда они увидят фильм, то, да, он будет зрелищным, интересным с потрясающими спецэффектами, но в нем будет и что-то достоверное".

Броуди играет человека, которого похитили и доставили на планету, где на него будут охотиться Хищники. Его коллеги по фильму – Тофер Грейс и Алиси Брага – так же не впечатляют своими физическими данными.

"Я думаю, наши скромные размеры тронут зрителей больше, и они будут удовлетворены увиденным. Приключение обещает быть напряженным, душераздирающим и, думаю, достаточно забавным".

29.04.2010


Всего комментариев: 43
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 2:36
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
А такая информация, тебе не очем не говорит ???.

Детсадовский полицейский
1)-бюджет $15 000 000
2)-сборы в США $91 457 688
3)-сборы в мире + $110 500 000 = $201 957 688

провалился )))))
Споки ноки ).

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 апреля 2010, 2:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 2:26
Ну как знаешь .
У меня было много другой информации , и негде про провал Детсадовского полицейского я не читал ...
Просто я читаю корректную информацию, не о том с кем там переспал и с кем не до спал, а интересуют бокс-офис фильмов
Споки ноки ....Шварценеггер....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 2:26
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2010, 2:21
А я вот читал "Видео-асс премьер" и Журнале "Премьер", что эти фильмы провалились........
Ну как знаешь .
У меня было много другой информации , и негде про провал Детсадовского полицейского я не читал .
Ну да ладно , каждый останется при том что знает .)

Спокойной ночи .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 2:22
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2010, 2:14
Защищаешь....молодец....но "Детсадовский полицейский действительно не оправдал надежд, хотя фильм интересный ...
Это ДЖУНИОР с трудом наскреб 100 миллионов и не провалился к счастью .
Но был на грани этого блюдей просто ошарашила его такая роль , некто и немог себе представить что Арнольд сиграет беременного , но сиграл он просто прекрасно .

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 апреля 2010, 2:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 2:18
Да нет оправдал .
Я читал в журналах, тогда когда он вышел , в 1990 году.
Даже в журнале БРАВО было написано , что ...
А я вот читал "Видео-асс премьер" и Журнале "Премьер", что эти фильмы провалились........


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 2:18
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2010, 2:14
Защищаешь....молодец....но "Детсадовский полицейский действительно не оправдал надежд, хотя фильм интересный ...
Да нет оправдал .
Я читал в журналах, тогда когда он вышел , в 1990 году.
Даже в журнале БРАВО было написано , что с удачей у него все нормально )

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 апреля 2010, 2:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 2:11
Детсадовский полицейский , все опровдал тут уж не надо .
А на (последнего киногероя ) критики поднвдовили , збили ...
Защищаешь....молодец....но "Детсадовский полицейский действительно не оправдал надежд, хотя фильм интересный и смешной....особенно многим фанатам на понравился фильм "Джуниор".....хотя на мой взгляд Шварценеггера можно было на Оскар номинировать))))

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 2:11
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 30 апреля 2010, 2:04
Не после Хищника 2 у него пошла серия неудачь...даже Детсадовский полицеский не оправдал ожиданий и Последний киногерой.....
Детсадовский полицейский , все опровдал тут уж не надо .
А на (последнего киногероя ) критики поднвдовили , збили с толку зрителя вот по этому и их меньше пошло ( а фильм классный ).
Но он был 12 по кассовым сборам , и создателей вполне это устроило .
Да и вообще фильм по большей части, они снимали чисто для себя ,просто они хотели такой фильм сделать , вот и все .
Я читал и смотрел , никогда не пропускаю, или стараюсь не пропускать разные новости со Шварценеггером .

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 апреля 2010, 2:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 1:59
У ког череда неудачь ??? О чем ты у него все было впорядке .
Не после Хищника 2 у него пошла серия неудачь...даже Детсадовский полицеский не оправдал ожиданий и Последний киногерой.....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
30 апреля 2010, 2:00
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
CSM-101 писал(а) 30 апреля 2010, 1:59
У ког череда неудачь ??? О чем ты у него все было впорядке .
C удачей у него все впорядке .