px

Звезда сайта 2019. Голосование

31.12.2019
Звезда сайта 2019. Голосование
Читатели портала "Новости кино" провели первый этап голосования, чтобы определить претендентов на звание "Звезда сайта 2019", которым теперь уже традиционно и ежегодно отмечаются самые популярные пользователи. На основе этого голосования был сформирован список кандидатов, который представлен ниже. Финальный этап завершится 10 января 2020 года.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Звезда сайта 2019
Brune 32.2%
Кэтти-бри 22.4%
Stefa 16.2%
Andrey253 8.8%
xen04158602 5.9%
Black 2.9%
TREADSTONE 2.4%
Eq Fist 2.4%
Любовь 85 2.4%
John23 1.2%
Holt 1.2%
HUNTERX 1.2%
George 0.9%
Всего голосов: 339
Голосование проводилось
с 31 декабря по 10 января
Всего комментариев: 531
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
1 января 2020, 18:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 января 2020, 17:43
Прочитать такой коммент от Кэтти - вот это жёстко для меня:(
И тебя с Наступившим. Где ты там что жёсткое увидел - понятия не имею. Под россыпью звёзд под рукой Ольги конечно же имелась ввиду россыпь новостей с её рисовкой, как и вселенная КН. И ничего более. Или что, мне теперь её не упоминать, раз у неё времени не очень много на портал? Звезда - звание пожизненное. Давай не тут, напиши в лс плиз, чего тебе в формулировке не понравилось.

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 января 2020, 17:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 января 2020, 17:47
Ты Мандалорца не смотрел что ли?) Самый лучший перс, кроме зелёной милой няшки.
Двумя часами ранее у меня дома...
- Ты все праздники собираешься валяться, есть и смотреть свое Средиземье?
- Таков путь

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 января 2020, 17:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 января 2020, 17:51
"Не любитель Звёздных войн"
+1
Приквелы и старую трилогию смотрел, но после седьмого эпизода проходил мимо.

John23 (Критик), постов: 25904
1 января 2020, 17:51
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 января 2020, 17:49
Нет, не смотрел. Не любитель Звёздных войн.
"Не любитель Звёздных войн"
+1

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 января 2020, 17:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 января 2020, 17:47
Ты Мандалорца не смотрел что ли?) Самый лучший перс, кроме зелёной милой няшки.
Нет, не смотрел. Не любитель Звёздных войн.


Angelina (Критик), постов: 17852
1 января 2020, 17:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 января 2020, 17:37
Да что вы все про путь.
Ты Мандалорца не смотрел что ли?) Самый лучший перс, кроме зелёной милой няшки.

John23 (Критик), постов: 25904
1 января 2020, 17:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 января 2020, 17:38
Ну, ей тут мало кто указ, администрация в основном. Но просто жёстко вышло.
Прочитать такой коммент от Кэтти - вот это жёстко для меня:(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 января 2020, 17:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 января 2020, 17:33
Чего ты мне такой вопрос задаёшь, я тебе не указ, как и Кэтти-бри, но мнение решил высказать.
Ну, ей тут мало кто указ, администрация в основном. Но просто жёстко вышло.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 января 2020, 17:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 января 2020, 17:32
Да!) Всё верно, таков путь!)
Да что вы все про путь.

John23 (Критик), постов: 25904
1 января 2020, 17:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 1 января 2020, 17:27
А мне можно?
Чего ты мне такой вопрос задаёшь, я тебе не указ, как и Кэтти-бри, но мнение решил высказать.