px

Конкурс рецензий. Голосование

06.01.2020
Конкурс рецензий. Голосование
Завершился прием работ на очередной конкурс рецензий, который проводит портал "Новости кино". Согласно объявленным ранее правилам, 20 текстов, набравших самые высокие оценки при наличии как минимум пяти голосов, будут выставлены на голосование, в котором могут принять участие все зарегистрированные читатели. Оно будет проходить с 6 по 8 января 2020 года включительно. Трое победителей будут определены пользователями портала "Новости кино", четвертого выберет редакция. Со списком призов, которые предоставлены нашим интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP!, можно ознакомиться в описании конкурса.


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс рецензий

Вера в лучшее…- автор Stefa

21.6%

Забытая надежда. - автор Игорь Юрьев

14.2%

Любовь - это бег в одном темпе - автор brune

12.5%

«Робокоп» - классика на века - автор Любовь85

10.2%

И появился он - автор Kent S

6.3%

Дорогой редактор, к вам обращается Зодиак - автор Евгений S.h.

5.1%

Он вам не викинг! - автор xyzknows

4.5%

Дежавюманджи - автор Dienn

4.5%

Двойная расплата - автор John23

4.5%

Бездарному режиссеру первоисточник мешает…- автор GMO-IT`sYou

4.5%

За себя и за Харбор! - автор ANAMAZINGMAN

4%

А что такое - автор Кэтти-бри

3.4%

"Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить..." - автор ANAMAZINGMAN

2.3%

А ведь это не Рэмбо - автор Maiki

2.3%

Разреши мне войти - автор: Евгений S.h.

0%

Звёздные войны. Сага. Закат - автор ANAMAZINGMAN

0%

ХИТЯРА… - автор Stefa

0%

I`am back! Whyyyyy??? - автор Евгений S.h.

0%

Надежда никогда не угаснет, если ты веришь - Maiki

0%

Искупление в Шоушенке - автор tulupoff mix

0%
Всего голосов: 176
Голосование проводилось
с 6 по 8 января
Всего комментариев: 228
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 января 2020, 19:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, кружка то дошла до адресата?;)))))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
9 января 2020, 19:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 января 2020, 4:53
Хитрец!;)
Это склероз.

JENIK (Критик), постов: 6988
9 января 2020, 19:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Любовь85 писал(а) 9 января 2020, 1:42
Спасибо, но я поняла, что 4 место выбирает редакция, а не общее голосование. Поэтому паучок может отойти любому ...
Вы и в общем голосовании не сильно отставали от местных лидеров.. Так что паучка отдали заслуженно. :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 января 2020, 5:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 января 2020, 0:22
Поздравляю тройку победителей! Супер!!!) Вы молодцы. Ну, и ждём приз от редакции.
Спасибо, Снегурочка!;) без твоих нежных, но эффективных Пиночков этого могло и не быть!;) За твою поддержку огромное спасибо!😘😘😘😘😘🌹

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 января 2020, 4:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 января 2020, 0:40
Я тоже поздравляю. За кого-то из трёх я точно голосовал. "ждём приз от редакции." - к сожалению, не тебе.
Хитрец!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 января 2020, 4:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 9 января 2020, 0:24
Стефа, поздравляю с заслуженной победой! Две рецензии высшего уровня!
Спасибо!;) Приятно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 января 2020, 4:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 9 января 2020, 0:03
призы не отдам :)
Так и знал, есть подвох!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 января 2020, 4:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 января 2020, 0:15
Люди, спасибо вам, что голосовали за меня! Поставлю Эластику на полку и буду равняться на нее! Крутая ведь супергероиня, ...
Тебе спасибо, ты уникальный человек, апеллирующий многообразием творческого совершенства!😘

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 января 2020, 4:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 8 января 2020, 21:56
Что?)))
Голосовал за тебя!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 января 2020, 4:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем огромное спасибо!;) Кто голосовал за меня, кто голосовал за других!:) Эта победа для меня многое значит, это момент бесценен!😊 Все работы хороши, великолепны и уникальны!👍💪 Ну а приз я подарю человеку, который поддерживает меня уже много лет, особенно в период конкурсов!🤗Hasanov, кружка твоя, надеюсь когда нибудь вы встретитесь с Angelina и выпьете с них на брудершафт!🍻