Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Тираннозавр РэксКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс рецензий. Голосование

Конкурс рецензий. Голосование

Завершился прием работ на очередной конкурс рецензий, который проводит портал "Новости кино". Согласно объявленным ранее правилам, 20 текстов, набравших самые высокие оценки при наличии как минимум пяти голосов, будут выставлены на голосование, в котором могут принять участие все зарегистрированные читатели. Оно будет проходить с 6 по 8 января 2020 года включительно. Трое победителей будут определены пользователями портала "Новости кино", четвертого выберет редакция. Со списком призов, которые предоставлены нашим интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP!, можно ознакомиться в описании конкурса.

06.01.2020
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс рецензий

Вера в лучшее…- автор Stefa

21.6%

Забытая надежда. - автор Игорь Юрьев

14.2%

Любовь - это бег в одном темпе - автор brune

12.5%

«Робокоп» - классика на века - автор Любовь85

10.2%

И появился он - автор Kent S

6.3%

Дорогой редактор, к вам обращается Зодиак - автор Евгений S.h.

5.1%

Он вам не викинг! - автор xyzknows

4.5%

Дежавюманджи - автор Dienn

4.5%

Двойная расплата - автор John23

4.5%

Бездарному режиссеру первоисточник мешает…- автор GMO-IT`sYou

4.5%

За себя и за Харбор! - автор ANAMAZINGMAN

4%

А что такое - автор Кэтти-бри

3.4%

"Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить..." - автор ANAMAZINGMAN

2.3%

А ведь это не Рэмбо - автор Maiki

2.3%

Разреши мне войти - автор: Евгений S.h.

0%

Звёздные войны. Сага. Закат - автор ANAMAZINGMAN

0%

ХИТЯРА… - автор Stefa

0%

I`am back! Whyyyyy??? - автор Евгений S.h.

0%

Надежда никогда не угаснет, если ты веришь - Maiki

0%

Искупление в Шоушенке - автор tulupoff mix

0%
Всего голосов: 176
Голосование проводилось
с 6 по 8 января



Всего комментариев: 227
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9666
9 января 2020, 19:20
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 января 2020, 4:53
Хитрец!;)
Это склероз.

JENIK (Критик), постов: 4653
9 января 2020, 19:17
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Любовь85 писал(а) 9 января 2020, 1:42
Спасибо, но я поняла, что 4 место выбирает редакция, а не общее голосование. Поэтому паучок может отойти любому из двадцатки. :) Тут уж всем-всем удачи!
Вы и в общем голосовании не сильно отставали от местных лидеров.. Так что паучка отдали заслуженно. :)

Stefa (Критик), постов: 17089
9 января 2020, 5:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 9 января 2020, 0:22
Поздравляю тройку победителей! Супер!!!) Вы молодцы. Ну, и ждём приз от редакции.
Спасибо, Снегурочка!;) без твоих нежных, но эффективных Пиночков этого могло и не быть!;) За твою поддержку огромное спасибо!😘😘😘😘😘🌹

Stefa (Критик), постов: 17089
9 января 2020, 4:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 9 января 2020, 0:40
Я тоже поздравляю. За кого-то из трёх я точно голосовал. "ждём приз от редакции." - к сожалению, не тебе.
Хитрец!;)

Stefa (Критик), постов: 17089
9 января 2020, 4:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 9 января 2020, 0:24
Стефа, поздравляю с заслуженной победой! Две рецензии высшего уровня!
Спасибо!;) Приятно!;)

Stefa (Критик), постов: 17089
9 января 2020, 4:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 9 января 2020, 0:03
призы не отдам :)
Так и знал, есть подвох!;)

Stefa (Критик), постов: 17089
9 января 2020, 4:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 января 2020, 0:15
Люди, спасибо вам, что голосовали за меня! Поставлю Эластику на полку и буду равняться на нее! Крутая ведь супергероиня, плюс жена,плюс мать...перемать...просто звезда!))
Тебе спасибо, ты уникальный человек, апеллирующий многообразием творческого совершенства!😘

Stefa (Критик), постов: 17089
9 января 2020, 4:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 8 января 2020, 21:56
Что?)))
Голосовал за тебя!;)

Stefa (Критик), постов: 17089
9 января 2020, 4:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем огромное спасибо!;) Кто голосовал за меня, кто голосовал за других!:) Эта победа для меня многое значит, это момент бесценен!😊 Все работы хороши, великолепны и уникальны!👍💪 Ну а приз я подарю человеку, который поддерживает меня уже много лет, особенно в период конкурсов!🤗Hasanov, кружка твоя, надеюсь когда нибудь вы встретитесь с Angelina и выпьете с них на брудершафт!🍻

Любовь85 (Критик), постов: 473
9 января 2020, 1:42
Аватарка пользователя Любовь85
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 9 января 2020, 1:34
Поздравляю Вас. Четвёртое место самое крутое, достался Паучок! :)
Спасибо, но я поняла, что 4 место выбирает редакция, а не общее голосование. Поэтому паучок может отойти любому из двадцатки. :) Тут уж всем-всем удачи!