Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Внимание, конкурс рецензий!

Внимание, конкурс рецензий!
Портал "Новости кино" совместно с собственным интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP!, в котором всегда можно приобрести уникальные подарки для любителей фильмов, сериалов и видеоигр, объявляют о начале предновогоднего розыгрыша призов в конкурсе пользовательских рецензий. Состязание начинается с момента публикации данной заметки и будет проходить до 5 января 2020 года включительно. Любая рецензия, написанная в этот период, автоматически участвует в конкурсе.

Участникам предлагается написать уникальную рецензию на любой фильм, мультфильм, сериал или видеоигру. В этот раз не будет привязки к конкретному году выхода. Участники могут высказать свое мнение как по поводу проектов, созданных на заре кинематографа, так и современных блокбастеров и обладателей всевозможных наград. Рецензия должна быть авторской и не опубликованной ранее ни на нашем портал, ни на каком-то другом. Участник, который будет уличен в копировании материалов, автоматически исключается из дальнейшего участия в конкурсе. Минимальное количество знаков в рецензии - 2000. Количество рецензий от одного участника не ограничено.

20 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Оно будет проходить с 6 по 8 января 2020 включительно. Авторы текстов, занявших первые три места, будут награждены соответствующими призами. Приз за 4 место вручается редакцией KinoNews.ru, которая выберет своего лучшего автора из общего списка участников.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 дней с момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Призы:

1 место:

Оригинальная керамическая чашка BB-8 Funko POP! из знаменитой франшизы "Звездные войны"

2 место:

Оригинальная фигурка Таноса Funko POP! из фильма "Мстители 4: Финал".

3 место:

Оригинальная фигурка Эластики Funko POP! из мультфильма "Суперсемейка 2".

Приз от редакции KinoNews.ru

Оригинальная фигурка Человека-паука Funko POP! из фильма "Мстители 3: Война бесконечности".

Желаем вам вдохновения и удачи!

03.12.2019 20:27
 



Всего комментариев: 146
xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11468
3 января 2020, 12:21
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 января 2020, 10:32
А вообще можно было провести конкурс Снежной бабы:)
Лепить Баб больше желающих найдётся.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11468
3 января 2020, 12:20
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 3 января 2020, 10:07
Оооопять рецензии от людей которых я не знаю и знать не хочу!
ГДЕ ЁЛКИ-ПАЛКИ рисункиии!???
Да вы, сударь, мизантроп.

John23 (Критик), постов: 16168
3 января 2020, 10:32
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще можно было провести конкурс Снежной бабы:)

John23 (Критик), постов: 16168
3 января 2020, 10:31
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 3 января 2020, 10:07
Оооопять рецензии от людей которых я не знаю и знать не хочу!
ГДЕ ЁЛКИ-ПАЛКИ рисункиии!???
:))) Ну ты выдал:)
"опять рецензии от людей которых я не знаю" - А если рисунки будут от людей, которых ты не знаешь?:))

John23 (Критик), постов: 16168
3 января 2020, 10:29
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 3 января 2020, 10:07
Оооопять рецензии от людей которых я не знаю и знать не хочу!
ГДЕ ЁЛКИ-ПАЛКИ рисункиии!???
"где рисунки" - Ты помнишь сколько участников было на последнем конкурсе рисунков? Поэтому наверно их пока и не проводят. Хотя всё равно надо когда-то вновь попробовать, вдруг опять художники подтянутся. Рисунки конечно оценивать проще и для некоторых интереснее. Хант тогда, молодец, в апреле 2017-го, рисунок хоть и незамысловатый был, но он нарисовал и вроде одним из первых отправил - вот народ бы не стеснялся, не всем же быть Васнецовыми и Шишкиными, отправлял работы, были бы и конкурсы.

Любовь85 (Критик), постов: 666
3 января 2020, 10:14
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 3 января 2020, 10:07
Оооопять рецензии от людей которых я не знаю и знать не хочу!
ГДЕ ЁЛКИ-ПАЛКИ рисункиии!???
"Мило", а главное, как по доброму-то!

algoritn (Критик), постов: 8220
3 января 2020, 10:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Оооопять рецензии от людей которых я не знаю и знать не хочу!
ГДЕ ЁЛКИ-ПАЛКИ рисункиии!???

JENIK (Критик), постов: 5107
3 января 2020, 5:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 января 2020, 22:42
Если решили, не стоит тянуть, так как можете не успеть получить требуемое число оценок и не попадете в список. Прочтите условия
А если я сегодня напишу, то успею получить требуемое число игрушек?)))😁

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22162
2 января 2020, 23:29
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 2 января 2020, 23:09
К сожалению, не решил.
))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11468
2 января 2020, 23:09
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 января 2020, 22:42
Если решили, не стоит тянуть, так как можете не успеть получить требуемое число оценок и не попадете в список. Прочтите условия
К сожалению, не решил.