px

Голливуд приветствует нового президента США

21.01.2021
Голливуд приветствует нового президента США
В США приведен к присяге 46-й президент США Джо Байден, сменивший на этом посту горячо нелюбимого многими представителями развлекательной индустрии Дональда Трампа. По этому случаю звезды поспешили поделиться своими восторгами в социальных сетях, заодно припомнив уходящему главе государства некоторые из его самых серьезных, по их мнению, прегрешений.

"С нами все будет в порядке. Руины станут основой для обновления, раны усилят сострадание и закалят характер, разделение приведет к ясности, отчаяние трансформируется в мудрость, из потерь придет общность", - написал актер Марк Руффало, один из самых активных и последовательных противников Трампа.

"Поздравляем нашего нового президента Джо Байдена и вице-президента Камалу Харрис. Мы знаем, что вы сделаете все возможное, чтобы снова сделать Америку хорошей”, - отметил популярный телеведущий Джимми Киммел.

"Динь-Дон, ведьма мертва", - прокомментировал фразой из "Волшебника страны Оз" победу Байдена знаменитый комик Джим Керри, сопроводив свой пост соответствующим рисунком.

"Со слезами наблюдаю за этим необыкновенным моментом для женщин в США и во всем мире. Вице-президент Камала Харрис", - призналась телеведущая и продюсер Опра Уинфри.

"Мое сердце сейчас переполнено. Надежда восстановлена. Поистине наступило время обновления!", - порадовалась звезда киновселенной Marvel Зои Солдана.

"Президент Байден. Такое впечатление, что очнулся после ужасного ночного кошмара", - написал актер Кевин Конрой, озвучивавший многочисленные сериалы по мотивам комиксов DC.

"Это новый день для Америки, будущее только что стало намного ярче. Поздравляем Джо Байдена и Камалу Харрис с президентской инаугурацией. Я очень рада, что доброта и честность восстановлены в Белом доме - это начало новой эры", - возрадовалась Кэтти Кэссиди.

"Он только что навсегда покинул Белый дом. Мы, граждане, выселили его. Но я на этом не остановлюсь. Сейчас он пролетает над оставленными им руинами, и пусть знает, что мы с ним еще не закончили. Суд. Приговор. Лишение свободы. Он должен заплатить за свои поступки - впервые в жизни", - пообещал режиссер-документалист Майкл Мур.

"Джозеф Р. Байден-младший - 46-й президент Соединенных Штатов. Демократия живет", - написал сценарист и продюсер Роб Рейнер.

"Я не знаю, когда была произнесена лучшая Инаугурационная речь, но я уверен, что только что услышал самую важную инаугурационную речь в моей жизни", - признался актер Джош Гад.
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 103
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
22 января 2021, 10:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 22 января 2021, 8:17
Поэтому я вообще не голосую.
зря. не голосуешь ты, голосуют за тебя твоим бюллетенем.

Intaler (Киноман), постов: 8879
22 января 2021, 10:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 22 января 2021, 10:10
Ну, тут же оставляли комментарии звёзд по тем или иным ситуациям в странах, будь то Морган Фриман (типа: "Морган ...
Плюс с поста Президента США уходит актёр

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2021, 10:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 января 2021, 10:05
Вкусы у всех интересные, другое дело, что данная новость чисто политическая, и зачем она на портале, лично я не ...
Ну, тут же оставляли комментарии звёзд по тем или иным ситуациям в странах, будь то Морган Фриман (типа: "Морган Фриман потребовал у Дональда Трампа отчета о "российской атаке") или Роберт де Ниро ("Роберт Де Ниро послал Дональда Трампа "на три буквы") как бы для понимания мировоззрения знаменитости. К миру кино не имеет никакого отношения, но, как говорится, если интересно, что за кухня, и что за повара...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 января 2021, 10:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 января 2021, 9:53
Я всего лишь обратил внимание на достаточно специфические вкусы пользователя.
Ну, а так, конечно, на подобные ...
Вкусы у всех интересные, другое дело, что данная новость чисто политическая, и зачем она на портале, лично я не знаю и не понимаю.🤔 но догадываюсь...

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2021, 10:04
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 22 января 2021, 9:56
Не мешайте, Леопольд, тут настоящие дебаты)
Ну, вы, что, какие дебаты! У нас в стране не принято на них участвовать))


AleX (Критик), постов: 8895
22 января 2021, 10:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 22 января 2021, 9:26
И этот человек, который смотрит соловьёва и международную пилораму будет меня жалеть? Даже уже цитаты известных ...
Где я тебя жалел ???

JENIK (Критик), постов: 6988
22 января 2021, 9:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 22 января 2021, 9:47
Не переходите на личности, пожалуйста...
Не мешайте, Леопольд, тут настоящие дебаты)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2021, 9:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 22 января 2021, 9:47
Не переходите на личности, пожалуйста...
Я всего лишь обратил внимание на достаточно специфические вкусы пользователя.
Ну, а так, конечно, на подобные провокации не стоит реагировать, постараюсь не повторять такой ошибки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 января 2021, 9:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не переходите на личности, пожалуйста...

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2021, 9:26
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 22 января 2021, 9:13
Если ты веришь всему, что типа расследует немецкий пациент то мне тебя даже не жаль 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
И этот человек, который смотрит соловьёва и международную пилораму будет меня жалеть? Даже уже цитаты известных личностей используете, подобно кое-кому фамилию называть боитесь?) Да уж, такое чувство, что пока вам в лицо не расскажут все факты сами участники подобного безобразия, вы не захотите взглянуть на ситуацию под другим углом. И то не факт, наверное, за них придумаете оправдания всем деяниям.