px

Голливуд приветствует нового президента США

21.01.2021
Голливуд приветствует нового президента США
В США приведен к присяге 46-й президент США Джо Байден, сменивший на этом посту горячо нелюбимого многими представителями развлекательной индустрии Дональда Трампа. По этому случаю звезды поспешили поделиться своими восторгами в социальных сетях, заодно припомнив уходящему главе государства некоторые из его самых серьезных, по их мнению, прегрешений.

"С нами все будет в порядке. Руины станут основой для обновления, раны усилят сострадание и закалят характер, разделение приведет к ясности, отчаяние трансформируется в мудрость, из потерь придет общность", - написал актер Марк Руффало, один из самых активных и последовательных противников Трампа.

"Поздравляем нашего нового президента Джо Байдена и вице-президента Камалу Харрис. Мы знаем, что вы сделаете все возможное, чтобы снова сделать Америку хорошей”, - отметил популярный телеведущий Джимми Киммел.

"Динь-Дон, ведьма мертва", - прокомментировал фразой из "Волшебника страны Оз" победу Байдена знаменитый комик Джим Керри, сопроводив свой пост соответствующим рисунком.

"Со слезами наблюдаю за этим необыкновенным моментом для женщин в США и во всем мире. Вице-президент Камала Харрис", - призналась телеведущая и продюсер Опра Уинфри.

"Мое сердце сейчас переполнено. Надежда восстановлена. Поистине наступило время обновления!", - порадовалась звезда киновселенной Marvel Зои Солдана.

"Президент Байден. Такое впечатление, что очнулся после ужасного ночного кошмара", - написал актер Кевин Конрой, озвучивавший многочисленные сериалы по мотивам комиксов DC.

"Это новый день для Америки, будущее только что стало намного ярче. Поздравляем Джо Байдена и Камалу Харрис с президентской инаугурацией. Я очень рада, что доброта и честность восстановлены в Белом доме - это начало новой эры", - возрадовалась Кэтти Кэссиди.

"Он только что навсегда покинул Белый дом. Мы, граждане, выселили его. Но я на этом не остановлюсь. Сейчас он пролетает над оставленными им руинами, и пусть знает, что мы с ним еще не закончили. Суд. Приговор. Лишение свободы. Он должен заплатить за свои поступки - впервые в жизни", - пообещал режиссер-документалист Майкл Мур.

"Джозеф Р. Байден-младший - 46-й президент Соединенных Штатов. Демократия живет", - написал сценарист и продюсер Роб Рейнер.

"Я не знаю, когда была произнесена лучшая Инаугурационная речь, но я уверен, что только что услышал самую важную инаугурационную речь в моей жизни", - признался актер Джош Гад.
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 103
AleX (Критик), постов: 8900
22 января 2021, 9:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 22 января 2021, 8:35
Ну, что и требовалось доказать. "Придуманные расследования", да уж, этих людей даже атомная бомба не приведёт ...
На митинг завтра не забудь !!! А то омоновцы придут кормить хомячков , а ни кто не придёт 😅😅😅

AleX (Критик), постов: 8900
22 января 2021, 9:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 22 января 2021, 8:35
Ну, что и требовалось доказать. "Придуманные расследования", да уж, этих людей даже атомная бомба не приведёт ...
Если ты веришь всему, что типа расследует немецкий пациент то мне тебя даже не жаль 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 января 2021, 8:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 21 января 2021, 22:15
тебе то что до Америки?ты там живешь?и все кто тут о них отписался...!лучше бы смотрели что в своей стране происходит,например ...
Он из Украины. Так что упреки по дворцам не к нему

Regolas (Критик), постов: 10866
22 января 2021, 8:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 22 января 2021, 6:27
Господи! Как можно верить в придуманные расследования? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Как? ...
Ну, что и требовалось доказать. "Придуманные расследования", да уж, этих людей даже атомная бомба не приведёт в чувство, настолько всё запущено. Как можно вообще на всё закрывать глаза на протяжении многих лет? Как?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 января 2021, 8:17
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 21 января 2021, 15:25
я?)) не, я никому не верю)) я даже тем за кого голосую))
Поэтому я вообще не голосую.


AleX (Критик), постов: 8900
22 января 2021, 6:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 21 января 2021, 22:15
тебе то что до Америки?ты там живешь?и все кто тут о них отписался...!лучше бы смотрели что в своей стране происходит,например ...
Господи! Как можно верить в придуманные расследования? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Как?
Завтра на митинг не забудь 🤣🤣🤣

AleX (Критик), постов: 8900
22 января 2021, 6:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 21 января 2021, 22:16
банановой республики?)которая опережают нашу на сотни лет)жги еще
А что не на тысячу ? Давай жги ещё!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 января 2021, 0:55
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Мне даже нравился Трамп,он сделал многое в интересах Америки,но мне нужен Байден с его эмиграционной политикой.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
22 января 2021, 0:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Наш дурдом голосует за Байдена!

nylol (Киноман), постов: 1915
22 января 2021, 0:09
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Байден поборщик черной дани,через так называемых обшорщиков.А все те кто его выбирали,дармоеды,которые хотят сидеть на вэлфери,числиться безработным и сидеть на шее государства,от которого они требуют и дальше грабить иные страны.Да и Байден глобалист,а у глобалистов так уж заведено,что сильные живут шикарно, за счёт слабых.