px

Александр Скарсгард: "Предпочитаю не надевать гульфик"

Режиссер популярного вампирского сериала "Настоящая кровь" Алан Болл и актеры Александр Скарсгард и Стивен Мойер дали интервью для сентябрьского номера журнала Rolling Stone. Выдержки из него читайте ниже.

Алан Болл: "Идея о вампире, не имеющем сексуального партнера, нелепа. По мне, кровопийцы невероятно сексуальны. Не представляю себе историю о вампирах, связанную с воздержанием. Мне 53 года и мне нет дела до старшеклассников. Они вызывают у меня раздражение, и я считаю их несведущими в вопросах сексуального характера".

Стивен Мойер: "Если припомнить, так сказать, начальный этап, вампир кусает жертву в шею и в ней появляются дырочки, которых прежде не было. Это своеобразный процесс дефлорации, разрыва девственной плевы, который вызывает кровотечение с последующим употреблением девственной крови. Острый клык, пронзающий кожу, это так сексуально. Я считаю вампиров привлекательными. И потом, Роберт Паттинсон довольно горячий парень, согласны (смеется)?"

Александр Скарсгард: "Мне нравится сравнивать Эрика, моего героя, со львом. Он выглядит таким расслабленным, его пульс, наверное, 15 ударов в минуту, но никогда нельзя угадать, когда он предпримет атаку, выпустить когти или широко зевнет".

"Я люблю оставаться загадочным. Я не хочу, чтобы поклонники знали обо мне слишком много. Так проще поддерживать в них недоверие. Есть риск, что когда ты появишься на экране, они увидят не Эрика, а Александра Скарсгарда. Еще у своего отца (Стеллан Скарсгард) я научился сохранять неприкосновенность и ограждать свою семью от вмешательства извне – существуют вещи, о которых можно говорить на людях и те, о которых следует молчать".

"Во время съемок эротических сцен, я предпочитаю не надевать специальный гульфик, это нелепо. Если мы обнажены по сценарию, значит, я должен быть голым. Я всегда так считал".

19.08.2010


Всего комментариев: 10
Ники (Зритель), постов: 551
21 августа 2010, 14:59
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Тося писал(а) 20 августа 2010, 23:18
Не знаю,не видела.но мужчина он видный.
Тут кому как. Я от Стивена Мойера в восторге ))))

тося (Киноман), постов: 2035
20 августа 2010, 23:18
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 20 августа 2010, 23:13
Санёк очень гарный в военном 7-ми серийном фильме "Поколение убийц"/Generation kill. Красивое кино.
Не знаю,не видела.но мужчина он видный.

karkaty (Киноман), постов: 612
20 августа 2010, 23:13
Аватарка пользователя karkaty
Тося писал(а) 20 августа 2010, 23:08
Фу,ты слава богу!я то уже завидовать начала подобной внешности.
Санёк очень гарный в военном 7-ми серийном фильме "Поколение убийц"/Generation kill. Красивое кино.

тося (Киноман), постов: 2035
20 августа 2010, 23:08
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 20 августа 2010, 22:58
Как говорится, "поняли друг друга без слов": 53 года режиссеру, а на фотке 33-х летний Сашка Скарсгард, вот и путаница:)
Фу,ты слава богу!я то уже завидовать начала подобной внешности.

karkaty (Киноман), постов: 612
20 августа 2010, 22:58
Аватарка пользователя karkaty
Как говорится, "поняли друг друга без слов": 53 года режиссеру, а на фотке 33-х летний Сашка Скарсгард, вот и путаница:)


тося (Киноман), постов: 2035
20 августа 2010, 22:30
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо за просвещение,а то я думала,что сыворотку молодости изобрели.

тося (Киноман), постов: 2035
20 августа 2010, 21:29
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Е мое!я прям в шоке.оч круто выглядит.

Ники (Зритель), постов: 551
19 августа 2010, 22:06
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Ну как - 57 - го года рождения

Ники (Зритель), постов: 551
19 августа 2010, 21:58
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Болл - красавец!!!! )))) "...мне нет дела до старшеклассников" хи-хи-хи ))))

тося (Киноман), постов: 2035
19 августа 2010, 19:36
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Откровенненько.