Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Лучшие фильмы второй половины июля 2016 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Лучшие фильмы первой половины июля 2016 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Лучшие фильмы второй половины августа 2015 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Лучшие фильмы второй половины октября 2014
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

О, холодненькая пошла!
Как благотворительный флэшмоб превратился в большую PR-кампанию

Памятные места мирового кинематографа. Часть 3
Одной из самых заметных достопримечательностей на Голливудском бульваре является элегантный Китайский театр Граумана - место проведения помпезных премьер и нескольких церемоний вручения премий Американской Киноакадемии. Его современный образ был бы неполным без прилегающей к нему площади, которая хранит увековеченные в бетоне отпечатки ног и рук звезд кино.

Конкурс постеров к саге "Сумерки"
Завершился прием работ на конкурс постеров к саге "Сумерки", проведенный порталом "Новости кино" среди своих пользователей. Приглашаем наших читателей принять участие в голосовании, которое определит победителя. Призом послужит эксклюзивный кулон с фотографиями исполнителей главных ролей, выпущенный по заказу студии Summit Entertainment. Победитель будет назван в день премьеры фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" 19 ноября 2009 года.



isi (Зритель), постов: 2618
Сегодня в 7:01
isi
Академики всегда оценивают в первую очередь личность, так на Оскаре было всю историю, игра только дополнение. Поэтому награды вдаются так как выдаются. ... [читать далее]

McMuffinn (Критик), постов: 8937
Сегодня в 6:52
McMuffinn
Уорнеры как всегда залог качества.

McMuffinn (Критик), постов: 8937
Сегодня в 6:51
McMuffinn
Скандалы определённо сделали своё дело. "Академики" должны оценивать актёрскую игру, а не личность и шумиху.

drakula (Критик), постов: 31639
Сегодня в 6:40
drakula
Пока сезон не начался Лео был самый вероятный лауреат. Но по сезону он профукал все награды. Даже у Хоука были кое какие победы.
У Моура были очень ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 2618
Сегодня в 6:24
isi
Лео не дадут, даже не ставил на него, он с трудом один тогда получил и теперь очень сомнительно, что получит еще, его не любят академики, зависть она такая, ... [читать далее]

McMuffinn (Критик), постов: 8937
Сегодня в 5:55
McMuffinn
Правда не совсем понимаю за что Джордан взял Оскар. Уж лучше бы тогда Лео победил.

drakula (Критик), постов: 31639
Сегодня в 5:53
drakula
Обладаю (обажаю) свое автоисправлению (е). Как из Факап сделать Макаров? Я Х.(+очу) З. (+нать)

McMuffinn (Критик), постов: 8937
Сегодня в 5:52
McMuffinn
Хороший урок для Шаламэ. В следующий раз будет думать, прежде чем ляпнуть, да и поумерить эго не помешает )

McMuffinn (Критик), постов: 8937
Сегодня в 5:50
McMuffinn
Здравый смысл победил. Но Битве за Битвой стоило также дать Оскар за операторскую работу и музыку.

isi (Зритель), постов: 2618
Сегодня в 5:45
isi
Ворнер на последок соревновался сам с собой… Битва за битвой как и ожидалось триумфатор, Грешников не обделили включая уже ожидаемую победу Майкл ... [читать далее]



Реклама