px

Конкурс к 10-летию фильма "Властелин колец: Братство кольца"

Десять лет назад состоялась премьера фильма "Властелин колец: Братство кольца", который не только произвел революцию в кинематографе, но и окончательно закрепил за Питером Джексоном статус одного из лучших современных режиссеров. К первому значительному юбилею картины портал "Новости кино" организует очередной конкурс рисунков пользователей.

Участникам состязания предлагается нарисовать лорда Саурона в его физическом обличии или в виде ока на вершине башни Барад-Дур.
.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Властелин колец" и указанием своего ника.

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 19 декабря 2011 года. Именно в этот день фильм вышел в мировой прокат. Голосование завершится 24 декабря 2011 года в 23.59 минут.

Победитель конкурса получит в подарок выпущенный банком Новой Зеландии сувенирный набор с монетой, на которой изображено кольцо всевластия.


Желаем вам удачи!
11.12.2011 23:05
Автор:
Автор: 123456789
Автор: Evgtmb68
Автор: Gudvin
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Jay
Автор: kaufman
Автор: Mika
Автор: Mika
Автор: nareil
Автор: nareil
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: Дарий
Автор: Добрыня
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Киноfan
Автор: киноlike
Автор: Текстолит
Автор: Эльф
Автор: ~>TirRrrAn
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "10-лет "Властелину колец"
teyn 25.2%
Эльф 20.7%
Jay 12.8%
Зэпп 11.7%
Mika 7.9%
Киноfan 4.5%
Interessant 3%
Добрыня 2.6%
Gudvin 2.6%
~>TirRrrAn 1.9%
HUNTERX 1.5%
nareil 1.5%
123456789 1.5%
Alex_LotR 1.1%
kaufman 0.8%
киноlike 0.8%
Дарий 0%
Evgtmb68 0%
Всего голосов: 266
Голосование проводилось
с 20 по 24 декабря


Всего комментариев: 847
Текстолит (Критик), постов: 60627
20 декабря 2011, 18:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 декабря 2011, 18:07
тема сисек не раскрыта) сорри за гусарские шуточки. не люблю когда люди делают вид что их задевают такие отвлеченные ...
Это просто вопрос воспитания, каждый из нас живёт в своих условиях, вот так и реагируем:-)

SegaGenesis (Зритель), постов: 63
20 декабря 2011, 18:12
Аватарка пользователя SegaGenesis
Зэпп писал(а) 20 декабря 2011, 18:07
тема сисек не раскрыта) сорри за гусарские шуточки. не люблю когда люди делают вид что их задевают такие отвлеченные ...
Парниковый эффект меня не задевает, потому что я не чувствую его, а если я буду идти по улице и увижу как бомж перевернёт мусорку или справит нужду посреди улицы (в нашем городе такое можно увидеть), то это вызовет у меня чувства не приятные, потому что я здесь мимо прохожу, а потому подобные каламбуры о известных мне предметах искусства в местах, в которых я провожу своё время, меня расстраивают. Но это не значит что я вас какого-либо отрицательного мнения, или делаю замечание.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2011, 18:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 декабря 2011, 18:10
Так она ведь подключена телепатически))
Рассшарила мою голову и выстрельнула))
корнет, вы - женщина?)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 декабря 2011, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 декабря 2011, 18:10
Поручик, как можно-с?))) пока
Гусарская баллада напомнилась))

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 декабря 2011, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 декабря 2011, 18:07
везет тебе, а мен пришлось самой принимать решение :-Р
Так она ведь подключена телепатически))
Рассшарила мою голову и выстрельнула))


S3S (Критик), постов: 13199
20 декабря 2011, 18:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 декабря 2011, 18:07
тем не менее - адьос.
Поручик, как можно-с?))) пока

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2011, 18:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
тем не менее - адьос.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2011, 18:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 декабря 2011, 18:05
такая невинная тема вызвала спор...очень странно))
тема сисек не раскрыта) сорри за гусарские шуточки. не люблю когда люди делают вид что их задевают такие отвлеченные явления вроде культурного наследия или парникового эффекта...

S3S (Критик), постов: 13199
20 декабря 2011, 18:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 декабря 2011, 18:02
Ни чего мне помогла пушка на плече, за кого надо голосовать)))
везет тебе, а мен пришлось самой принимать решение :-Р

S3S (Критик), постов: 13199
20 декабря 2011, 18:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 декабря 2011, 18:02
да я уже удаляюсь. не буду лезть в высшие сферы.
такая невинная тема вызвала спор...очень странно))