px

Конкурс к 10-летию фильма "Властелин колец: Братство кольца"

Десять лет назад состоялась премьера фильма "Властелин колец: Братство кольца", который не только произвел революцию в кинематографе, но и окончательно закрепил за Питером Джексоном статус одного из лучших современных режиссеров. К первому значительному юбилею картины портал "Новости кино" организует очередной конкурс рисунков пользователей.

Участникам состязания предлагается нарисовать лорда Саурона в его физическом обличии или в виде ока на вершине башни Барад-Дур.
.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Властелин колец" и указанием своего ника.

Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 19 декабря 2011 года. Именно в этот день фильм вышел в мировой прокат. Голосование завершится 24 декабря 2011 года в 23.59 минут.

Победитель конкурса получит в подарок выпущенный банком Новой Зеландии сувенирный набор с монетой, на которой изображено кольцо всевластия.


Желаем вам удачи!
11.12.2011 23:05
Автор:
Автор: 123456789
Автор: Evgtmb68
Автор: Gudvin
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Jay
Автор: kaufman
Автор: Mika
Автор: Mika
Автор: nareil
Автор: nareil
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: Дарий
Автор: Добрыня
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Киноfan
Автор: киноlike
Автор: Текстолит
Автор: Эльф
Автор: ~>TirRrrAn
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "10-лет "Властелину колец"
teyn 25.2%
Эльф 20.7%
Jay 12.8%
Зэпп 11.7%
Mika 7.9%
Киноfan 4.5%
Interessant 3%
Добрыня 2.6%
Gudvin 2.6%
~>TirRrrAn 1.9%
HUNTERX 1.5%
nareil 1.5%
123456789 1.5%
Alex_LotR 1.1%
kaufman 0.8%
киноlike 0.8%
Дарий 0%
Evgtmb68 0%
Всего голосов: 266
Голосование проводилось
с 20 по 24 декабря


Всего комментариев: 847
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
12 декабря 2011, 15:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Попробовать просто поучаствовать что ли?) Рисовать не умею, но ради ВК просто так для себя может и попробую)

Jay (Киноман), постов: 7609
12 декабря 2011, 15:01
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sci-fi писал(а) 12 декабря 2011, 9:45
Вот он! Вот он конкурс моей мечты!)
блииииин! я думал ты не заметишь конкурс))))))

Авгур (Критик), постов: 2919
12 декабря 2011, 13:00
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ого!! вот приз хорош!!

sci-fi (Новичок), постов: 20
12 декабря 2011, 9:45
Аватарка пользователя sci-fi
Больше 13 лет на сайте
13
Вот он! Вот он конкурс моей мечты!)

Temiraev (Критик), постов: 2567
12 декабря 2011, 1:18
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 12 декабря 2011, 0:37
Будущий победитель наверняка сейчас точно так же искренне думает, что шансов у него нет :)
То есть если я сейчас какую нибудь слабую картинку нарисую, то могу выиграть, так как есть возможность что моя работа будет единственной?))


Jay (Киноман), постов: 7609
12 декабря 2011, 1:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 12 декабря 2011, 0:50
И вообще, кто-кто, а уж ты реально один из главных претендентов на приз :)
спасиб, если че, полмонетки отрежу ;)

Guest (Критик), постов: 3426
12 декабря 2011, 0:50
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 12 декабря 2011, 0:21
круть, люблю редкие монетки!))) но шанса действительно нет, если она одна(((((
И вообще, кто-кто, а уж ты реально один из главных претендентов на приз :)

Guest (Критик), постов: 3426
12 декабря 2011, 0:37
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 12 декабря 2011, 0:21
круть, люблю редкие монетки!))) но шанса действительно нет, если она одна(((((
Будущий победитель наверняка сейчас точно так же искренне думает, что шансов у него нет :)

Jay (Киноман), постов: 7609
12 декабря 2011, 0:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круть, люблю редкие монетки!))) но шанса действительно нет, если она одна(((((

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
12 декабря 2011, 0:10
Аватарка пользователя Dmitry.90
Temiraev писал(а) 12 декабря 2011, 0:09
парню 14=)У него все впереди=)))
Нууу знаешь 14 не 14, уже должен соображать :)