px

Конкурс к выходу фильма "Одержимая"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выходу в прокат фильма "Одержимая". Этот проект уже стал мировой сенсацией, заработав на старте десятки миллионов долларов при производственном бюджете всего в один миллион.



Всем участникам состязания предлагается нарисовать на выбор какое-либо из потусторонних созданий, например, из детских страшилок, городских мифов или средневековых легенд времен инквизиции. Композиция ограничивается лишь фантазией самих авторов.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Одержимая" и указанием своего ника. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае победы ваши фамилия, имя и отчество будут известны компании "Централ Партнершип", любезно предоставившей призы.


Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 02 февраля 2012 года. Голосование завершится 10 февраля 2012 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять забавных USB-устройств с символикой фильма "Паранормальное явление 3", которые, помимо всего прочего, можно использовать, чтобы как следует напугать своих друзей и близких.



Желаем вам удачи!
26.01.2012 10:26
Автор: 123456789
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: brune
Автор: Captain
Автор: Captain
Автор: Cooper
Автор: GTO
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Lane
Автор: Lane
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Tig-Prog
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Zetsu
Автор: Авгур
Автор: Авгур
Автор: Артурка
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Кассия
Автор: ~>TirRrrAn
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ
Пятое место в конкурсе "Одержимая"
Nightwish 92.2%
Winche$teR 7.8%
Всего голосов: 154
Голосование проводилось
с 10 по 11 февраля
Голосование к конкурсу "Одержимая"
Зэпп 13.7%
Тransformer 12.3%
Captain 12%
Interessant 10.9%
Winche$teR 10.6%
Nightwish 10.6%
GTO 5.3%
Tig-Prog 5%
Sensi 3.9%
sashak 3.6%
Артурка 3.6%
Виталик 2%
123456789 1.4%
Moon WALKER 1.1%
Cooper 1.1%
~>TirRrrAn 0.8%
Дарий 0.6%
Кассия 0.6%
Авгур 0.3%
Zetsu 0.3%
brune 0.3%
Всего голосов: 358
Голосование проводилось
с 3 по 10 февраля


Всего комментариев: 1617
Авгур (Критик), постов: 2919
28 января 2012, 13:43
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 28 января 2012, 13:17
Авгур, писать свое имя на могиле - плохая примета :-Р
ну там же написана дата смерти 2071, это счастье если я столько проживу!!))

Дарий (Критик), постов: 2893
28 января 2012, 13:35
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MAD_KAKTUS писал(а) 28 января 2012, 13:33
Да да наченается,а ещё нельзя ночью мусор выбрасывать землю нельзя под ботинками после кладбища оставлять,кот ...
Чего вы все на Sensi так? Она ж просто предупредила))

MAD_KAKTUS (Новичок), постов: 45
28 января 2012, 13:33
Аватарка пользователя MAD_KAKTUS
Sensi писал(а) 28 января 2012, 13:17
Авгур, писать свое имя на могиле - плохая примета :-Р
Да да наченается,а ещё нельзя ночью мусор выбрасывать землю нельзя под ботинками после кладбища оставлять,кот черный если перебежал тебе дорогу надо плюнуть через плечо на соль просыпаную сахором насыпать приворожение отворожение отморожение всё это чушь все это придумана магами колдунами а в нынешее время религиозниками все это придумано для того что-бы у людей бабло качать,работать они не хотели вот и придумывали всякие суеверия что-бы подом от лоха отводить всякие заговоры приговоры проклятия а делалось это естествено за бабло!:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2012, 13:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 28 января 2012, 13:17
Авгур, писать свое имя на могиле - плохая примета :-Р
продолжай ".. один знакомый моего знакомого написал свое имя на могиле и..."))))

Sensi (Критик), постов: 1962
28 января 2012, 13:17
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур, писать свое имя на могиле - плохая примета :-Р


Sensi (Критик), постов: 1962
28 января 2012, 13:15
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 28 января 2012, 3:05
интересно, жаль что ты картинку ангелочка вырезала и вклеила, а не сама нарисовала, это немного в глаза бросается ...
Вообще-то я ее сама нарисовала! Читай внимательней посты!

Winche$teR (Зритель), постов: 1203
28 января 2012, 12:13
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 28 января 2012, 3:05
интересно, жаль что ты картинку ангелочка вырезала и вклеила, а не сама нарисовала, это немного в глаза бросается ...
+++

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2012, 10:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MAD_KAKTUS писал(а) 28 января 2012, 0:27
У меня сосед художественный закончил и друг дизайнер я не хочу халтурить и обманывать вас ради халтуры,научись ...
сосед... друг... ой как страшно!

Авгур (Критик), постов: 2919
28 января 2012, 3:05
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 27 января 2012, 23:04
На самом деле их было 7 и они олицетворяли 7 смертных грехов, и окружали они кроватку, в которой спал ребенок. Человек ...
интересно, жаль что ты картинку ангелочка вырезала и вклеила, а не сама нарисовала, это немного в глаза бросается и портит впечатление(((

Авгур (Критик), постов: 2919
28 января 2012, 3:03
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 января 2012, 22:45
Было бы еще любопытно, если бы каждый объяснил, кого он изобразил:)
это мои "демоны", мое разное эго, три ипостаси))