Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу фильма "Одержимая"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выходу в прокат фильма "Одержимая". Этот проект уже стал мировой сенсацией, заработав на старте десятки миллионов долларов при производственном бюджете всего в один миллион.



Всем участникам состязания предлагается нарисовать на выбор какое-либо из потусторонних созданий, например, из детских страшилок, городских мифов или средневековых легенд времен инквизиции. Композиция ограничивается лишь фантазией самих авторов.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!


К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Одержимая" и указанием своего ника. Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что в случае победы ваши фамилия, имя и отчество будут известны компании "Централ Партнершип", любезно предоставившей призы.


Работы будут приниматься на конкурс до 23.59 минут 02 февраля 2012 года. Голосование завершится 10 февраля 2012 года в 23.59 минут. В качестве призов будут разыграны пять забавных USB-устройств с символикой фильма "Паранормальное явление 3", которые, помимо всего прочего, можно использовать, чтобы как следует напугать своих друзей и близких.



Желаем вам удачи!
26.01.2012 10:26
Автор: 123456789
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: brune
Автор: Captain
Автор: Captain
Автор: Cooper
Автор: GTO
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Interessant
Автор: Lane
Автор: Lane
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Tig-Prog
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Winche$teR
Автор: Zetsu
Автор: Авгур
Автор: Авгур
Автор: Артурка
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Зэпп
Автор: Кассия
Автор: ~>TirRrrAn
 
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ
Пятое место в конкурсе "Одержимая"
Nightwish 92.2%
Winche$teR 7.8%
Всего голосов: 154
Голосование проводилось
с 10 по 11 февраля
Голосование к конкурсу "Одержимая"
Зэпп 13.7%
Тransformer 12.3%
Captain 12%
Interessant 10.9%
Winche$teR 10.6%
Nightwish 10.6%
GTO 5.3%
Tig-Prog 5%
Sensi 3.9%
sashak 3.6%
Артурка 3.6%
Виталик 2%
123456789 1.4%
Moon WALKER 1.1%
Cooper 1.1%
~>TirRrrAn 0.8%
Дарий 0.6%
Кассия 0.6%
Авгур 0.3%
Zetsu 0.3%
brune 0.3%
Всего голосов: 358
Голосование проводилось
с 3 по 10 февраля



Всего комментариев: 1617
Winche$teR (Зритель), постов: 1205
10 февраля 2012, 20:10
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне уже подряд несколько знакомых говорят что им пишут что они приняли участие в голосовании а они еще не голосовали
че к чему???!!

fghgfhgf (), постов: 6
10 февраля 2012, 20:09
Аватарка пользователя fghgfhgf
Winche$teR писал(а) 10 февраля 2012, 20:07
Это кстати не против правил.....голосование самого за себя с разных акков - против правил...
е мое, какие все честные повылазили!))) как за других голосовали, по-вашему?) Друзья в структуре голосов интерессанта занимают далеко не абсолютную позицию, между прочим

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20628
10 февраля 2012, 20:09
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
book29 писал(а) 10 февраля 2012, 20:06
из-за такой поддержки его могут с конкурса выкинуть, вы зарегились спец. чтоб за него проголосовать это против правил, жаль
С чего это? Если человек проголосовал один раз, то его голос ничуть не хуже вашего

Зэпп (Критик), постов: 35827
10 февраля 2012, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хэдшот!!!

fghgfhgf (), постов: 6
10 февраля 2012, 20:07
Аватарка пользователя fghgfhgf
Winche$teR писал(а) 10 февраля 2012, 20:05
Уж я знаю про дружескую поддержку=) Просто перебарщивать не надо!
Ой да ладно вы, значит когда перебарщивают не в вашу пользу, так значит несправедливо?) и вообще, я считаю, что он заслуживает первого места

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28346
10 февраля 2012, 20:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
fghgfhgf писал(а) 10 февраля 2012, 20:04
Интерессант ни при чем) есть такой феномен, как дружеская поддержка, вот так и сложилась ситуация)
Так почему ее нет на протяжении всего голосования, а появляется она только в последний день?)

Winche$teR (Зритель), постов: 1205
10 февраля 2012, 20:07
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
book29 писал(а) 10 февраля 2012, 20:06
из-за такой поддержки его могут с конкурса выкинуть, вы зарегились спец. чтоб за него проголосовать это против правил, жаль
Это кстати не против правил.....голосование самого за себя с разных акков - против правил...

ClubStyle (Критик), постов: 15803
10 февраля 2012, 20:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
fghgfhgf писал(а) 10 февраля 2012, 20:04
Интерессант ни при чем) есть такой феномен, как дружеская поддержка, вот так и сложилась ситуация)
из-за такой поддержки его могут с конкурса выкинуть, вы зарегились спец. чтоб за него проголосовать это против правил, жаль

Winche$teR (Зритель), постов: 1205
10 февраля 2012, 20:05
Аватарка пользователя Winche$teR
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
fghgfhgf писал(а) 10 февраля 2012, 20:04
Интерессант ни при чем) есть такой феномен, как дружеская поддержка, вот так и сложилась ситуация)
Уж я знаю про дружескую поддержку=) Просто перебарщивать не надо!

fghgfhgf (), постов: 6
10 февраля 2012, 20:04
Аватарка пользователя fghgfhgf
Winche$teR писал(а) 10 февраля 2012, 19:41
Забудь, что я говорил типа тебе ничто не угрожает.... Интерессант!!!!!!!!!! Не смей свергать Зэппа!!!!!!!!!!!
Интерессант ни при чем) есть такой феномен, как дружеская поддержка, вот так и сложилась ситуация)