px

Конкурс к выходу 3D Blu-ray издания мультфильма "Рио"

Портал "Новости кино" объявляет о начале очередного конкурса. На этот раз он будет посвящен выходу 3D Blu-ray издания анимационного фильма "Рио".


Участникам состязания предлагается нарисовать любую экзотическую птицу. Естественно, с особой благодарностью будут приниматься работы, авторы которых черпали свое вдохновение в самом мультфильме.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!

К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и ближнем зарубежье (бывшие союзные республики). Однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Рио" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 23.59 минут 3 мая 2012 года. Голосование пользователей завершится 7 мая 2012 года в 23.59 минут. Пятеро победителей получат в качестве приза эксклюзивное издание мультфильма "Рио" 3D Blu-ray + Blu-Ray.

Желаем вам удачи!

25.04.2012 00:06
Автор: A L I E N
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: AvenGron
Автор: Babochka
Автор: brune
Автор: Captain
Автор: Captain
Автор: KatKatt
Автор: KatKatt
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: Scream 4
Автор: Sensi
Автор: Tig-Prog
Автор: Добрыня
Автор: Зэпп
Автор: Текстолит
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Рио"
Sensi 15.5%
Captain 15%
sashak 14.1%
brune 11.4%
Зэпп 10%
AvenGron 9.1%
Tig-Prog 9.1%
Babochka 7.7%
Добрыня 3.6%
S3S 2.3%
scream 4 1.8%
KatKatt 0.5%
HUNTERX 0%
A L I E N 0%
Всего голосов: 220
Голосование проводилось
с 4 по 7 мая


Всего комментариев: 536
Текстолит (Критик), постов: 60540
4 мая 2012, 23:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 4 мая 2012, 23:04
холиворите?)))
Конечно:-)

Jay (Киноман), постов: 7609
4 мая 2012, 23:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
холиворите?)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 мая 2012, 22:44
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 4 мая 2012, 22:38
Да, все верно, и наверное, вы единственный, кто смог меня понять, спасибо.
Пожалуйста))
Скоропостижный вывод, ни к чему хорошему не приводит.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 мая 2012, 22:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2012, 22:37
Вообще женщины всегда двусмысленно выберают, нам их до конца не понять)
Твоя правда)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
4 мая 2012, 22:38
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 4 мая 2012, 22:34
По ходу я один понял что ЛеМур имела ввиду. первое предложение, это одно!! а второе другое, она с новой строки написала ...
Да, все верно, и наверное, вы единственный, кто смог меня понять, спасибо.


Текстолит (Критик), постов: 60540
4 мая 2012, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 4 мая 2012, 22:34
По ходу я один понял что ЛеМур имела ввиду. первое предложение, это одно!! а второе другое, она с новой строки написала ...
Вообще женщины всегда двусмысленно выберают, нам их до конца не понять)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
4 мая 2012, 22:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По ходу я один понял что ЛеМур имела ввиду. первое предложение, это одно!! а второе другое, она с новой строки написала его, чтобы два поста не писать. И мы просто не поняли что она имела ввиду. первое впечатление обманчиво. Пускай ЛеМур напишет так это или нет, если хочет.
Я тоже пошел...

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 мая 2012, 22:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 4 мая 2012, 22:24
Этого не требовалось. Она пишет "мне надо было сделать еще один лишний "ввод", чтобы было понятно, что вторая ...
Это ведь женская эмоциональность)

Текстолит (Критик), постов: 60540
4 мая 2012, 22:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 мая 2012, 22:25
Увы, извинилась только после прямого указания на двусмысленность поступка, а не потому, что сама осознала, что ...
Да, но она извинилась, причём корректно, без задирок

Andrew (Главный редактор), постов: 73183