px

Конкурс ко Дню Рождения портала "Новости кино"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, приуроченного к своему очередному Дню Рождения. Всем участникам предстоит выполнить задание, состоящее из двух частей.

1. Нарисовать свою версию логотипа ресурса.

2. Придумать короткий и емкий девиз портала.

Правила стандартные. Рисунок должен быть выполнен от руки, не повторять частично или полностью уже существующие работы, не содержать шрифтов, используемых в графических и текстовых редакторах. Текст должен быть тоже исключительно авторский.

Работы будут приниматься по адресу info(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс ко Дню Рождения" и указанием зарегистрированного ника пользователя до 22 часов 00 минут 22 августа 2012 года. Голосование продлится до 23 часов 59 минут 29 августа 2012 года.

ВНИМАНИЕ! В конкурсе могут принять участие только жители России и стран СНГ,

Пять победителей получат следующие призы с символикой компании:

1 место - футболка, бейсболка, чашка, рюкзак

2 место - футболка, бейсболка, чашка

3 место - футболка, чашка

4 и 5 место - футболка

P.S. Редакция портала приняла решение учредить свой собственный приз - флэшку с нашей символикой.
12.08.2012 17:22
Автор: 123456789
Автор: AniMan
Твой друг и наставник в мире кино: KinoNews-Золотое Руно!
Автор: Captain
Твой друг и наставник в мире кино: KinoNews-Золотое Руно!
Бросай быстрее Вов и Контру, заходи на портал kinonews.ru!
Автор: druggoff
Бросай быстрее Вов и Контру, заходи на портал kinonews.ru!
На kinonews быстрей зайди, все что нужно там найди!
Автор: druggoff
На kinonews быстрей зайди, все что нужно там найди!
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: eneydos
Автор: Erden
Автор: Johny
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Tarantino
Автор: Tig-Prog
Хотите жизнь повеселей? Только Kinonews!
Автор: Tony Wilson
Хотите жизнь повеселей? Только Kinonews!
Автор: Zetsu
Автор: Дарий
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
Автор: Стася
Автор: Стася
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс ко Дню Рождения "Новости кино"
клим 27.3%
Sensi 26.6%
Дарий 15.1%
druggoff 11.9%
HUNTERX 5%
Captain 4%
Tarantino 4%
Erden 3.2%
Стася 1.8%
Tig-Prog 0.7%
AniMan 0.4%
123456789 0%
eneydos 0%
Johny 0%
Zetsu 0%
Tony Wilson 0%
Всего голосов: 278
Голосование проводилось
с 23 по 29 августа


Всего комментариев: 732
ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2012, 23:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 30 августа 2012, 23:10
Всем до встречи! Активность моя более проявляться в полной степени не будет, к сожалению, т.к. начало учебы, все ...
не неси чушь, тебя заморозят

Atom (Киноман), постов: 3859
30 августа 2012, 23:16
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 30 августа 2012, 23:10
Всем до встречи! Активность моя более проявляться в полной степени не будет, к сожалению, т.к. начало учебы, все ...
Пока,удачи)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
30 августа 2012, 23:11
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 30 августа 2012, 23:10
Я никогда не забываю. НО-у меня тогда были парашные работы?

Я бы вполне мог сделать то же самое(занять некое ...
Смотрите ниже, я уже это комментировал:)

Captain (Киноман), постов: 1491
30 августа 2012, 23:10
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 августа 2012, 22:44
Менять систему голосования смысла нет:) Во-первых, не существует идеальной. Во-вторых, действующая вполне эффективна, ...
Я никогда не забываю. НО-у меня тогда были парашные работы?

Я бы вполне мог сделать то же самое(занять некое призовое место), нарисовав работу в виде черной кляксы на обрывке туалетной бумаги. Но нет, я часами сидел, старался, вырисовывал.

Просто действительно, надо(даже при помощи френдов) держаться в неких рамках. Ибо конкурсы начнут скатываться до уровня-у кого больше френдов. Какой смысл будет стараться, рисовать, если любой паренёк с любой работой с формулировкой " не у всех же есть талант", или "я долго шёл к этому" обгонит даже самую лучшую работу за пару минут? Эээ, незавидное будущее.

Дарий (Критик), постов: 2893
30 августа 2012, 23:10
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем до встречи! Активность моя более проявляться в полной степени не будет, к сожалению, т.к. начало учебы, все такое...) О конкурсах и новостях всегда буду осведомлен. Спасибо всем и за все)


ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 августа 2012, 23:02
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 30 августа 2012, 22:59
Меня примете?)
Обязательно :)

Дарий (Критик), постов: 2893
30 августа 2012, 22:59
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 30 августа 2012, 22:58
Спасибо, разъяснили)

Ушла создавать альянс :)
Меня примете?)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 августа 2012, 22:58
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2012, 22:48
Говоря ВАС, я имею в виду "старожилов" и Киноакадемиков. Кто мешает ВАМ проявлять социальную активность, составлять ...
Спасибо, разъяснили)

Ушла создавать альянс :)

Дарий (Критик), постов: 2893
30 августа 2012, 22:54
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 августа 2012, 22:48
Говоря ВАС, я имею в виду "старожилов" и Киноакадемиков. Кто мешает ВАМ проявлять социальную активность, составлять ...
Помню, как был жутко рад, когда в позапрошлом году утром увидел, что в списке Киноакадемиков)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
30 августа 2012, 22:48
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 30 августа 2012, 22:43
Я ни на кого не "валю", и вы уже мне почему-то второй раз советуете начать с себя, только вот я не совсем вас ...
Говоря ВАС, я имею в виду "старожилов" и Киноакадемиков. Кто мешает ВАМ проявлять социальную активность, составлять какие-то альянсы, договариваться между собой о том за кого голосовать?:) ВАС кто-то в этом ограничивает? Повторюсь, пользователи ВАШЕГО ранга легко могут повлиять на исход ЛЮБОГО голосования на вашем сайте, так как лишь три ВАШИХ голоса перекрывают 15 голосов новичков:)