px

Конкурс ко Дню Рождения портала "Новости кино"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, приуроченного к своему очередному Дню Рождения. Всем участникам предстоит выполнить задание, состоящее из двух частей.

1. Нарисовать свою версию логотипа ресурса.

2. Придумать короткий и емкий девиз портала.

Правила стандартные. Рисунок должен быть выполнен от руки, не повторять частично или полностью уже существующие работы, не содержать шрифтов, используемых в графических и текстовых редакторах. Текст должен быть тоже исключительно авторский.

Работы будут приниматься по адресу info(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс ко Дню Рождения" и указанием зарегистрированного ника пользователя до 22 часов 00 минут 22 августа 2012 года. Голосование продлится до 23 часов 59 минут 29 августа 2012 года.

ВНИМАНИЕ! В конкурсе могут принять участие только жители России и стран СНГ,

Пять победителей получат следующие призы с символикой компании:

1 место - футболка, бейсболка, чашка, рюкзак

2 место - футболка, бейсболка, чашка

3 место - футболка, чашка

4 и 5 место - футболка

P.S. Редакция портала приняла решение учредить свой собственный приз - флэшку с нашей символикой.
12.08.2012 17:22
Автор: 123456789
Автор: AniMan
Твой друг и наставник в мире кино: KinoNews-Золотое Руно!
Автор: Captain
Твой друг и наставник в мире кино: KinoNews-Золотое Руно!
Бросай быстрее Вов и Контру, заходи на портал kinonews.ru!
Автор: druggoff
Бросай быстрее Вов и Контру, заходи на портал kinonews.ru!
На kinonews быстрей зайди, все что нужно там найди!
Автор: druggoff
На kinonews быстрей зайди, все что нужно там найди!
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: eneydos
Автор: Erden
Автор: Johny
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Tarantino
Автор: Tig-Prog
Хотите жизнь повеселей? Только Kinonews!
Автор: Tony Wilson
Хотите жизнь повеселей? Только Kinonews!
Автор: Zetsu
Автор: Дарий
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
Автор: Стася
Автор: Стася
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс ко Дню Рождения "Новости кино"
клим 27.3%
Sensi 26.6%
Дарий 15.1%
druggoff 11.9%
HUNTERX 5%
Captain 4%
Tarantino 4%
Erden 3.2%
Стася 1.8%
Tig-Prog 0.7%
AniMan 0.4%
123456789 0%
eneydos 0%
Johny 0%
Zetsu 0%
Tony Wilson 0%
Всего голосов: 278
Голосование проводилось
с 23 по 29 августа


Всего комментариев: 732
Andrew (Главный редактор), постов: 73041
30 августа 2012, 22:45
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 30 августа 2012, 22:43
почистите все эти мёртвые души
Обязательно периодически чистим:) Большая чистка и прием новых членов Киноакадемии происходит перед началом наградного сезона, то есть перед Новым годом:)

Дарий (Критик), постов: 2893
30 августа 2012, 22:45
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 30 августа 2012, 22:43
почистите все эти мёртвые души
К зиме обновление в любом случае будет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
30 августа 2012, 22:44
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 30 августа 2012, 22:32
А может всё таки попробовать экспериментальный конкурс с новой системой голосования? Как при премии Киноньюс, ...
Менять систему голосования смысла нет:) Во-первых, не существует идеальной. Во-вторых, действующая вполне эффективна, так как напрямую зависит от ранга пользователей. Ссоциальной активностью пользователей мы бороться не будем никогда, ибо нет ничего плохого в том, что за кого-то голосуют его друзья или родственники. Вы сами не раз пользовались этим ресурсом:) Просто, когда кто-то побеждает, почему-то забывает об этом, а когда проигрывает - вспоминает:)

Дарий (Критик), постов: 2893
30 августа 2012, 22:43
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 августа 2012, 22:41
В нашей Киноакадемии около 50 Киноакадемиков. Скольких из них вывидите тут:)? Вот вам и ответ
Целых 50... Очень жаль, что их посещения редки...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2012, 22:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 августа 2012, 22:41
В нашей Киноакадемии около 50 Киноакадемиков. Скольких из них вывидите тут:)? Вот вам и ответ
почистите все эти мёртвые души


ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 августа 2012, 22:43
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 августа 2012, 22:39
Напомню вам, что Киноакадемик, это не только различные дополнительные возможности, перечеь которых мы постоянно ...
Я ни на кого не "валю", и вы уже мне почему-то второй раз советуете начать с себя, только вот я не совсем вас поняла, с чего именно мне следует начать, в голосованиях я участие принимаю, если вы на это намекаете, то ваши намеки безосновательны.

Я знаю, что вы никого здесь не держите.

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
30 августа 2012, 22:41
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 30 августа 2012, 22:35
А кто из киноакадемиков не голосовал? Это не порядок
В нашей Киноакадемии около 50 Киноакадемиков. Скольких из них вывидите тут:)? Вот вам и ответ

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
30 августа 2012, 22:40
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 30 августа 2012, 22:38
что ни конкурс, то аццкий холивар)))) кстате по заданию конкурса, то как по мне единственный логотип у Джонни с нулем ...
С этим нельзя не согласиться:) Что такое "логотип" почти никто не понял:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 августа 2012, 22:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 30 августа 2012, 22:38
что ни конкурс, то аццкий холивар)))) кстате по заданию конкурса, то как по мне единственный логотип у Джонни с нулем ...
Однозначно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
30 августа 2012, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
ЛеМур писал(а) 30 августа 2012, 22:33
Нет предела совершенству, например, ваша система тоже небезупречна, вам не кажется, что было бы лучше, если бы право ...
Напомню вам, что Киноакадемик, это не только различные дополнительные возможности, перечеь которых мы постоянно расширяем, но и ответственность:) Если кто-то не хочет ей соответствовать, мы никого не держим:)
Так что все-таки попробуйте начать с себя, а не валить на кого-то:)