px

Конкурс ко Дню Рождения портала "Новости кино"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, приуроченного к своему очередному Дню Рождения. Всем участникам предстоит выполнить задание, состоящее из двух частей.

1. Нарисовать свою версию логотипа ресурса.

2. Придумать короткий и емкий девиз портала.

Правила стандартные. Рисунок должен быть выполнен от руки, не повторять частично или полностью уже существующие работы, не содержать шрифтов, используемых в графических и текстовых редакторах. Текст должен быть тоже исключительно авторский.

Работы будут приниматься по адресу info(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс ко Дню Рождения" и указанием зарегистрированного ника пользователя до 22 часов 00 минут 22 августа 2012 года. Голосование продлится до 23 часов 59 минут 29 августа 2012 года.

ВНИМАНИЕ! В конкурсе могут принять участие только жители России и стран СНГ,

Пять победителей получат следующие призы с символикой компании:

1 место - футболка, бейсболка, чашка, рюкзак

2 место - футболка, бейсболка, чашка

3 место - футболка, чашка

4 и 5 место - футболка

P.S. Редакция портала приняла решение учредить свой собственный приз - флэшку с нашей символикой.
12.08.2012 17:22
Автор: 123456789
Автор: AniMan
Твой друг и наставник в мире кино: KinoNews-Золотое Руно!
Автор: Captain
Твой друг и наставник в мире кино: KinoNews-Золотое Руно!
Бросай быстрее Вов и Контру, заходи на портал kinonews.ru!
Автор: druggoff
Бросай быстрее Вов и Контру, заходи на портал kinonews.ru!
На kinonews быстрей зайди, все что нужно там найди!
Автор: druggoff
На kinonews быстрей зайди, все что нужно там найди!
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: eneydos
Автор: Erden
Автор: Johny
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Tarantino
Автор: Tig-Prog
Хотите жизнь повеселей? Только Kinonews!
Автор: Tony Wilson
Хотите жизнь повеселей? Только Kinonews!
Автор: Zetsu
Автор: Дарий
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
Автор: Стася
Автор: Стася
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс ко Дню Рождения "Новости кино"
клим 27.3%
Sensi 26.6%
Дарий 15.1%
druggoff 11.9%
HUNTERX 5%
Captain 4%
Tarantino 4%
Erden 3.2%
Стася 1.8%
Tig-Prog 0.7%
AniMan 0.4%
123456789 0%
eneydos 0%
Johny 0%
Zetsu 0%
Tony Wilson 0%
Всего голосов: 278
Голосование проводилось
с 23 по 29 августа


Всего комментариев: 732
ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2012, 21:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 30 августа 2012, 21:58
Ну так бы и сказали, что любитель из ряда вон выходящих ситуаций.
Тем более сами признаете, что у "клима" ...
нужно поощерять, чтобы продолжал стараться

Дарий (Критик), постов: 2893
30 августа 2012, 21:58
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 30 августа 2012, 21:52
ахахха, все повелись на красиво нарисованные рисунки, Клим дал всем жару!Р
Ну так бы и сказали, что любитель из ряда вон выходящих ситуаций.
Тем более сами признаете, что у "клима" работы вовсе не лучшие.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2012, 21:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 30 августа 2012, 21:28
Не нужно возражать против здравого смысла. Не можете сравнивать уровень художественной ценности?
ахахха, все повелись на красиво нарисованные рисунки, Клим дал всем жару!Р

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
30 августа 2012, 21:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 30 августа 2012, 21:22
кто что там оценивал? заслуженное первое место!
Вот не надо ля-ля)

Дарий (Критик), постов: 2893
30 августа 2012, 21:28
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 30 августа 2012, 21:22
кто что там оценивал? заслуженное первое место!
Не нужно возражать против здравого смысла. Не можете сравнивать уровень художественной ценности?


Atom (Киноман), постов: 3859
30 августа 2012, 21:23
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 30 августа 2012, 15:18
Результаты голосования мягко говоря, огорчили и озадачили. Присуждение первого места наводит на мысль о том, что ...
Полностью согласен

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2012, 21:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 30 августа 2012, 13:57
Я понимаю то, что не надо расстраиваться из-за того, что твою работу действительно оценили, а чью-то лишь продвинули ...
кто что там оценивал? заслуженное первое место!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2012, 21:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 30 августа 2012, 13:45
Отвратительно, что выиграла работа не по принципу - лучшая, а у кого больше родственников и друзей
очень приятно

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
30 августа 2012, 19:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Упасть не встать

С этим нужно что то делать, ввести какой нить ограничений, типа, право голоса имеют пользователи у которых не меньше допустим 300 комментов или что то другое

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 августа 2012, 15:18
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Результаты голосования мягко говоря, огорчили и озадачили. Присуждение первого места наводит на мысль о том, что либо с пользователями портала не все в порядке, либо, что система голосования несовершенна и требует корректировки. И скорее второй вариант ближе к истине.

Первое место и победа в конкурсе незаслуженны, и думаю, что многие со мной согласятся.

Поддерживаю решение администрации об учреждении собственного приза, независимого от исхода голосования, и присуждении его Sensi, так как по-моему мнению, это и есть истинный победитель.