Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс ко Дню Рождения портала "Новости кино"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, приуроченного к своему очередному Дню Рождения. Всем участникам предстоит выполнить задание, состоящее из двух частей.

1. Нарисовать свою версию логотипа ресурса.

2. Придумать короткий и емкий девиз портала.

Правила стандартные. Рисунок должен быть выполнен от руки, не повторять частично или полностью уже существующие работы, не содержать шрифтов, используемых в графических и текстовых редакторах. Текст должен быть тоже исключительно авторский.

Работы будут приниматься по адресу info(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс ко Дню Рождения" и указанием зарегистрированного ника пользователя до 22 часов 00 минут 22 августа 2012 года. Голосование продлится до 23 часов 59 минут 29 августа 2012 года.

ВНИМАНИЕ! В конкурсе могут принять участие только жители России и стран СНГ,

Пять победителей получат следующие призы с символикой компании:

1 место - футболка, бейсболка, чашка, рюкзак

2 место - футболка, бейсболка, чашка

3 место - футболка, чашка

4 и 5 место - футболка

P.S. Редакция портала приняла решение учредить свой собственный приз - флэшку с нашей символикой.
12.08.2012 17:22
Автор: 123456789
Автор: AniMan
Твой друг и наставник в мире кино: KinoNews-Золотое Руно!
Автор: Captain
Твой друг и наставник в мире кино: KinoNews-Золотое Руно!
Бросай быстрее Вов и Контру, заходи на портал kinonews.ru!
Автор: druggoff
Бросай быстрее Вов и Контру, заходи на портал kinonews.ru!
На kinonews быстрей зайди, все что нужно там найди!
Автор: druggoff
На kinonews быстрей зайди, все что нужно там найди!
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: eneydos
Автор: Erden
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: Johny
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Tarantino
Автор: Tig-Prog
Хотите жизнь повеселей? Только Kinonews!
Автор: Tony Wilson
Хотите жизнь повеселей? Только Kinonews!
Автор: Zetsu
Автор: Дарий
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
Автор: Стася
Автор: Стася
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс ко Дню Рождения "Новости кино"
клим 27.3%
Sensi 26.6%
Дарий 15.1%
druggoff 11.9%
HUNTERX 5%
Captain 4%
Tarantino 4%
Erden 3.2%
Стася 1.8%
Tig-Prog 0.7%
AniMan 0.4%
123456789 0%
eneydos 0%
Johny 0%
Zetsu 0%
Tony Wilson 0%
Всего голосов: 278
Голосование проводилось
с 23 по 29 августа



Всего комментариев: 732
Рысь (), постов: 27
9 сентября 2012, 20:39
Аватарка пользователя Рысь
а победивший логотип займет свое законное место на главной страничке и в шапке сайта?))))

HuntGod (Критик), постов: 44573
5 сентября 2012, 19:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 5 сентября 2012, 17:55
Весь Валдай позеленеет от зависти :)
И флешка будет твоей))

ЛеМур (Критик), постов: 2111
5 сентября 2012, 17:55
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 4 сентября 2012, 22:57
Вы прислали мне в личку адрес не города Курск, а Валдая.
Призы туда и отправлены. А ответ для чего и для кого вы это сделали найдете в своей голове...
Весь Валдай позеленеет от зависти :)

клим (Зритель), постов: 1243
5 сентября 2012, 17:33
Аватарка пользователя клим
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 4 сентября 2012, 22:57
Вы прислали мне в личку адрес не города Курск, а Валдая.
Призы туда и отправлены. А ответ для чего и для кого вы это сделали найдете в своей голове...
Флешку жалко :(

Black (Админ), постов: 3199
4 сентября 2012, 22:57
Аватарка пользователя Black
Sensi писал(а) 4 сентября 2012, 11:48
Призы точно мне послали? Я ж в Курске живу :)
Вы прислали мне в личку адрес не города Курск, а Валдая.
Призы туда и отправлены. А ответ для чего и для кого вы это сделали найдете в своей голове...

Sensi (Критик), постов: 1965
4 сентября 2012, 11:48
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 сентября 2012, 21:10
И тем не менее, мы поздравляем вас с "отвратительным" вторым местом, и посылаем вам призы:) Несмотря на то, что "этот проект" потерял там что-то для вас:)
Призы точно мне послали? Я ж в Курске живу :)

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
1 сентября 2012, 21:10
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 30 августа 2012, 13:40
Не надо меня поздравлять со вторым местом, это отвратительно...
И тем не менее, мы поздравляем вас с "отвратительным" вторым местом, и посылаем вам призы:) Несмотря на то, что "этот проект" потерял там что-то для вас:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28483
31 августа 2012, 18:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дарий писал(а) 30 августа 2012, 23:10
Всем до встречи! Активность моя более проявляться в полной степени не будет, к сожалению, т.к. начало учебы, все такое...) О конкурсах и новостях всегда буду осведомлен. Спасибо всем и за все)
И чем учеба будет мешать, никто ж не заставляет каждый день с утра до ночи сидеть на айте))

BADENBADEN (Критик), постов: 5909
31 августа 2012, 17:44
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да уж)

ClubStyle (Критик), постов: 15937
31 августа 2012, 17:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Captain писал(а) 31 августа 2012, 16:38
Опять весьма странный пост.
Похоже на смесь транса и дарквайта.

Можно перестать нести ересь и если нечего толкового сказать по делу-просто промолчать?
не задавай "заумных" вопросов, если не хочешь услышать "глупые" ответы.