px

Конкурс к выходу фильма "Паранормальное явление 4"

Конкурс к выходу фильма "Паранормальное явление 4"

Портал "Новости кино" и компания "Централ Партнершип" объявляют о начале нового конкурса, посвященного российской премьере фильма "Паранормальное явление 4", который выходит в прокат 18 октября 2012 года.

Всем участникам состязания предлагается выполнить необычное и несложное задание: сделать фотографию, на которой будет запечатлен испуг либо самого участника, либо кого-то из его близких или друзей. Фотография может быть комичной, если это оправдывается сюжетом.

Работа должна быть авторской. Запрещается использовать фотографии, найденные в Сети, размещенные в присутственных местах, представленные на выставках и т.д. На фотографии должны быть указаны зарегистрированный ник участника и дата ее создания. Их можно добавить в любом графическом редакторе.

ВНИМАНИЕ! Пользователи, уличенные в использовании чужих фотографий будут лишены возможности участвовать в конкурсе.

Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс "Паранормальное явление 4" и указанием своего Ника. Фотографии будут приниматься до 22 часов 18 октября 2012 года. Трех победителей конкурса выберет редакция портала "Новости кино".

1. За первое место в качестве приза будут вручены головоломка и чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления"

2. За второе место будут вручены стакан в виде черепа и чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления"

3. За третье место будет присужден чехол к iPhone 4 со светящейся в темноте символикой "Паранормального явления".

Желаем вам удачи!

08.10.2012 15:57
Автор: ClubStyle
Автор: Freedom
Автор: Liberty
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: vladmode
Автор: Виталик
Автор: ЛеМур
Автор: Уно
 


Всего комментариев: 212
Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2012, 22:23
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 8 октября 2012, 22:22
Так и хочется бежать за айфоном))
Лучшебы 1 место айфон 2 место чехол)

Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2012, 22:23
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А можно там где я смеюсь,ну почти смеюсь)?А подпись где?На фото?А если фото на компе?Как подписывать я не понял?

mbozy (Зритель), постов: 2950
8 октября 2012, 22:22
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Так и хочется бежать за айфоном))

mbozy (Зритель), постов: 2950
8 октября 2012, 22:20
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лучше бы вместо чехла, постер хотя бы. Или футболку с надписью светящейся)) Фильма.

Михаил1 (Зритель), постов: 168
8 октября 2012, 22:19
Аватарка пользователя Михаил1
Больше 11 лет на сайте
11
Михаил1 писал(а) 8 октября 2012, 22:14
А такие на самом деле сущесвуют их можно увидить лишь на несколько мгновений, нипомню как они называются, вообще ...
Видно они в 4 все то что скрывалось за пределами камеры покажут и призрака и нечисть всякую, на это будет интересно посмотреть)


Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2012, 22:18
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mbozy писал(а) 8 октября 2012, 22:16
Мда, жесть)) При том что сам айфон отнюдь не дешев. К моему сотовому самсунгу не подойдёт наверное.
Я себе как рас айфон купить хочу)))Но блин мне угарает то,что нету айфона а чехол будет,будешь ходить понтоваться смотрите у меня чехол от айфона)

mbozy (Зритель), постов: 2950
8 октября 2012, 22:16
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 8 октября 2012, 22:13
Нету айфона,зато будет чехол!Круто)))
Мда, жесть)) При том что сам айфон отнюдь не дешев. К моему сотовому самсунгу не подойдёт наверное.

Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2012, 22:15
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Есть на примете у меня одно фото)))Тогда меня весь сайт увидит круто))Вот и полюбуемся на участников)

Михаил1 (Зритель), постов: 168
8 октября 2012, 22:14
Аватарка пользователя Михаил1
Больше 11 лет на сайте
11
mbozy писал(а) 8 октября 2012, 22:02
Только сейчас заметил на постере силуэт призрака! Испугался. Сфоткаться что ли...
А такие на самом деле сущесвуют их можно увидить лишь на несколько мгновений, нипомню как они называются, вообще говорят что фильм основан на реальных событиях, только вот слабо верится, может быть режиссёры сильно преувеличили, но ужастик должен быть захватывающим и до мурашек страшным:)

Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2012, 22:13
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нету айфона,зато будет чехол!Круто)))