px

Конкурс к премьере фильма "Бросок кобры 2"

Конкурс к премьере фильма "Бросок кобры 2"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного премьере фильма "Бросок кобры 2". Участникам состязания предлагается нарисовать одного из главных героев - воина по прозвищу Змеиные глаза.


Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных эскизов, кадров, плакатов и постеров.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Бросок кобры 2" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 20 марта 2013 года. Голосование пользователей завершится 28 марта 2013 года в 23.59 минут.

Участники, занявшие первые шесть мест, получат в награду уникальные призы, любезно предоставленные компанией "Централ Партнершип"

1-е место - Сумка с символикой фильма



2-е, 3-е и 4-е места - Внешний жесткий диск емкостью 320 Гб с символикой фильма



5-е и 6-е места - Металлические чехлы для iPhone 4 с символикой фильма



Желаем вам удачи!
09.03.2013 11:39
Автор: -DarkKnight-
Автор: Awesome
Автор: Awesome
Автор: BARSIK357
Автор: BARSIK357
Автор: brune
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: Ekaterina2
Автор: Erden
Автор: Hasanov
Автор: leshii
Автор: MAKSVIK
Автор: MAKSVIK
Автор: nastena93
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: omebka
Автор: omebka
Автор: Oshild
Автор: Pi Patel
Автор: Pi Patel
Автор: Pi Patel
Автор: Pi Patel
Автор: Roguel
Автор: Roguel
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Seya
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: Vladislav_sk
Автор: Vladislav_sk
Автор: Vladislav_sk
Автор: xdesign
Автор: xdesign
Автор: xdesign
Автор: Yes!Yes!Yes!
Автор: Yes!Yes!Yes!
Автор: Зэпп
Автор: Текстолит
Автор: ~>TirRrrAn
       
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ
Экспресс-голосование к конкурсу "Бросок кобры 2"
Nightwish 61.3%
Sensi 38.7%
Всего голосов: 191
Голосование проводилось
с 29 по 30 марта
Голосование к конкурсу "Бросок кобры 2"
Sensi 12.9%
Nightwish 12.9%
Зэпп 11.7%
teyn 11.2%
Awesome 9.7%
xdesign 9.5%
BARSIK357 7.4%
-DarkKnight- 4%
nastena93 4%
Seya 2.9%
omebka 2.9%
sashak 2%
Erden 1.7%
~>TirRrrAn 1.4%
Vladislav_sk 1.4%
Pi Patel 1.1%
Roguel 1.1%
druggoff 0.6%
Hasanov 0.6%
Oshild 0.6%
Ekaterina2 0.3%
leshii 0%
Yes!Yes!Yes! 0%
brune 0%
HUNTERX 0%
MAKSVIK 0%
Всего голосов: 349
Голосование проводилось
с 21 по 28 марта


Всего комментариев: 2195
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
20 марта 2013, 19:37
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 марта 2013, 19:20
Устраивайте мозговой штурм, генерируйте идеи. А потом уж сценарий и отрисовка. С нас публикация:-D
Где?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 марта 2013, 19:20
Аватарка пользователя Andrew
Pi Patel писал(а) 20 марта 2013, 14:39
И как же будем создавать?
Устраивайте мозговой штурм, генерируйте идеи. А потом уж сценарий и отрисовка. С нас публикация:-D

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 марта 2013, 19:17
Аватарка пользователя Andrew
Хемсворт писал(а) 20 марта 2013, 18:43
Удачный комментарий) У меня "в разработке" свой комикс во вселенной Ходячих мертвецов со своими героями, ...
Нет, использовать чужую собственность - это неинтересно. Лучше свое придумать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2013, 19:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish писал(а) 20 марта 2013, 15:19
Ассасин?
неа... ))) древнее.

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
20 марта 2013, 18:52
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У работ xdesign превосходный металлический блеск.


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
20 марта 2013, 18:49
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хемсворт писал(а) 20 марта 2013, 18:43
Удачный комментарий) У меня "в разработке" свой комикс во вселенной Ходячих мертвецов со своими героями, ...
У меня на подобии kick ass!

Хемсворт (Зритель), постов: 72
20 марта 2013, 18:44
Аватарка пользователя Хемсворт
Хемсворт писал(а) 20 марта 2013, 18:43
Удачный комментарий) У меня "в разработке" свой комикс во вселенной Ходячих мертвецов со своими героями, ...
Правда вот не знаю кому он еще нужен кроме удовлетворения моих творческих потребностей)

Хемсворт (Зритель), постов: 72
20 марта 2013, 18:43
Аватарка пользователя Хемсворт
Andrew писал(а) 20 марта 2013, 12:40
Друзья, пора нам свой комикс издавать:) Столько талантов:)
Удачный комментарий) У меня "в разработке" свой комикс во вселенной Ходячих мертвецов со своими героями, сюжетом и т.п. Пока еще не сильно разгулялся, просто давно хотел перенести свои идеи на бумагу. Рисую в оригинальном черно-белом стиле. Уж такой вот я фанат)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
20 марта 2013, 17:17
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 20 марта 2013, 17:06
Попытка №2
2?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
20 марта 2013, 17:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 марта 2013, 12:40
Друзья, пора нам свой комикс издавать:) Столько талантов:)
Попытка №2