px

Конкурс к 20-летию фильма "Список Шиндлера"

Конкурс к 20-летию фильма "Список Шиндлера"
Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного 20-летию знаменитого фильма "Список Шиндлера" и его премьере на Blu-ray.

В данном случае проведение традиционного для нашего проекта состязания художников представляется неуместным, поэтому всем участникам предлагается написать пользовательскую рецензию. Приветствуются аргументированные, интересные и развернутые мнения о картине с минимальным количеством грамматических и фактических ошибок. Как обычно, запрещается использовать частично или полностью работы других авторов. Уличенные в плагиате будут немедленно отчислены.

За победу в конкурсе, уважение пользователей и благодарность редакции смогут бороться все желающие, однако обладателями призов станут только жители России. Для публикации своих работ используйте соответствующий механизм на странице фильма в нашей базе.

Конкурс будет проходить до 23 часов 59 минут 28 апреля 2013 года. Участвуют работы, опубликованные после объявления о начале состязания. Голосование пользователей завершится 2 мая 2013 года в 23.59 минут, в день падения Берлина.

Обращаем ваше внимание, что рейтинг рецензий в системе не будет учитываться при определении победителей.

В качестве приза авторы трех лучших текстов получат эксклюзивное издание фильма на Blu-ray, любезно предоставленное ООО "Грейлинг Евразия".



Желаем вам удачи!
18.04.2013 13:24
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Список Шиндлера"
brune 32.4%
OlegD 25%
ЛеМур 24.3%
Guest 18.4%
Всего голосов: 136
Голосование проводилось
с 29 апреля по 2 мая


Всего комментариев: 296
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 мая 2013, 0:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 мая 2013, 0:28
Конкурс завершен:) Всем спасибо. Поскольку сражение было практически на равных, и претенденты проделали впечтляющую ...
справедливо. Спасибо!

drakula (Критик), постов: 31083
3 мая 2013, 0:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 мая 2013, 0:28
Конкурс завершен:) Всем спасибо. Поскольку сражение было практически на равных, и претенденты проделали впечтляющую ...
вы бы видели мое лицо когда это читал

drakula (Критик), постов: 31083
3 мая 2013, 0:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 мая 2013, 0:28
Конкурс завершен:) Всем спасибо. Поскольку сражение было практически на равных, и претенденты проделали впечтляющую ...
ну если честно я с самого начало предполагал такой конец

drakula (Критик), постов: 31083
3 мая 2013, 0:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 мая 2013, 0:28
Конкурс завершен:) Всем спасибо. Поскольку сражение было практически на равных, и претенденты проделали впечтляющую ...
вот это хорошая новость

Andrew (Главный редактор), постов: 73056
3 мая 2013, 0:28
Аватарка пользователя Andrew
Конкурс завершен:) Всем спасибо. Поскольку сражение было практически на равных, и претенденты проделали впечтляющую работу, то редакция приняла решение наградить всех четверых. Что не отменяет триумфа победителя:) Как всегда, жду ваши координаты


drakula (Критик), постов: 31083
3 мая 2013, 0:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 3 мая 2013, 0:21
Присоединяюсь к поздравлениям! Не буду ломаться - приятно захватить трон, но вы ж понимаете, что это всего лишь ...
так держать не стесняйтесь

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25313
3 мая 2013, 0:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 3 мая 2013, 0:13
Ну теперь я уже могу с полной уверенностью поздравить всех участников (язык не повернется назвать вас соперниками) ...
Присоединяюсь к поздравлениям! Не буду ломаться - приятно захватить трон, но вы ж понимаете, что это всего лишь субъективное мнение "нескольких хороших парней", которое позволило мне легка вырваться вперед) И вообще, я тут самая старшая, поэтому, кыш, малявки))
Большое спасибо всем, кто читал и оценивал наши работы - колличество оценок у всех участников небывалое. Вот бы всегда так!

drakula (Критик), постов: 31083
3 мая 2013, 0:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 3 мая 2013, 0:13
Ну теперь я уже могу с полной уверенностью поздравить всех участников (язык не повернется назвать вас соперниками) ...
и от меня поздравляю всех 3-их и жаль гуеста

OlegD (Критик), постов: 12063
3 мая 2013, 0:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну теперь я уже могу с полной уверенностью поздравить всех участников (язык не повернется назвать вас соперниками) с отличными рецензиями и достойными местами) наглядно можно посмотреть по процентам, что выбрать кого-либо одного было очень сложно. И все же отдельное поздравление brune, которая по праву заняла первое место!)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 19:20
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тяжелый конкурс. Как мне жаль, что один вне будет. Сегодня все решится, держитесь!