px

Конкурс к 20-летию фильма "Список Шиндлера"

Конкурс к 20-летию фильма "Список Шиндлера"
Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного 20-летию знаменитого фильма "Список Шиндлера" и его премьере на Blu-ray.

В данном случае проведение традиционного для нашего проекта состязания художников представляется неуместным, поэтому всем участникам предлагается написать пользовательскую рецензию. Приветствуются аргументированные, интересные и развернутые мнения о картине с минимальным количеством грамматических и фактических ошибок. Как обычно, запрещается использовать частично или полностью работы других авторов. Уличенные в плагиате будут немедленно отчислены.

За победу в конкурсе, уважение пользователей и благодарность редакции смогут бороться все желающие, однако обладателями призов станут только жители России. Для публикации своих работ используйте соответствующий механизм на странице фильма в нашей базе.

Конкурс будет проходить до 23 часов 59 минут 28 апреля 2013 года. Участвуют работы, опубликованные после объявления о начале состязания. Голосование пользователей завершится 2 мая 2013 года в 23.59 минут, в день падения Берлина.

Обращаем ваше внимание, что рейтинг рецензий в системе не будет учитываться при определении победителей.

В качестве приза авторы трех лучших текстов получат эксклюзивное издание фильма на Blu-ray, любезно предоставленное ООО "Грейлинг Евразия".



Желаем вам удачи!
18.04.2013 13:24
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Список Шиндлера"
brune 32.4%
OlegD 25%
ЛеМур 24.3%
Guest 18.4%
Всего голосов: 136
Голосование проводилось
с 29 апреля по 2 мая


Всего комментариев: 296
Hasanov (Критик), постов: 13885
29 апреля 2013, 20:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 29 апреля 2013, 20:39
Скоро надеюсь дописать)
Ну процесс пошел, это уже хорошо)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
29 апреля 2013, 20:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 29 апреля 2013, 20:39
А что, кто-то с кем-то ссорится?
ну так не время еще, все может быть)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
29 апреля 2013, 20:39
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2013, 20:36
Вообще то можно и без ссор
А что, кто-то с кем-то ссорится?

OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2013, 20:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 29 апреля 2013, 20:38
ОлегД, Хижину я тоже жду)
Скоро надеюсь дописать)

OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2013, 20:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 апреля 2013, 20:36
Тебе, конечно, надо было написать, но не поэтому)
Эх, Дарий, вроде, обещался... не успел? передумал?(((
Кстати да, я тоже ждал его рецензии. Видно не успел.


Hasanov (Критик), постов: 13885
29 апреля 2013, 20:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 29 апреля 2013, 20:36
Спасибо)
ОлегД, Хижину я тоже жду)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 апреля 2013, 20:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2013, 20:36
Тебе, конечно, надо было написать, но не поэтому)
Эх, Дарий, вроде, обещался... не успел? передумал?(((
Для участия?Самосовер-я?

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 апреля 2013, 20:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 апреля 2013, 20:32
Держи себя в ру...лапах))
А постукивания лапками уже видно)))

OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2013, 20:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
omalA писал(а) 29 апреля 2013, 20:08
Из этого списка вы мне больше нравитесь). Ненавижу этого делать, но проголосую...
Спасибо)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
29 апреля 2013, 20:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 апреля 2013, 20:33
Товарищи, только спокойствие!!!Эх, надо было мне написать, было б кого поругать)))))
Тебе, конечно, надо было написать, но не поэтому)
Эх, Дарий, вроде, обещался... не успел? передумал?(((