px

Конкурс к 20-летию фильма "Список Шиндлера"

Конкурс к 20-летию фильма "Список Шиндлера"
Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного 20-летию знаменитого фильма "Список Шиндлера" и его премьере на Blu-ray.

В данном случае проведение традиционного для нашего проекта состязания художников представляется неуместным, поэтому всем участникам предлагается написать пользовательскую рецензию. Приветствуются аргументированные, интересные и развернутые мнения о картине с минимальным количеством грамматических и фактических ошибок. Как обычно, запрещается использовать частично или полностью работы других авторов. Уличенные в плагиате будут немедленно отчислены.

За победу в конкурсе, уважение пользователей и благодарность редакции смогут бороться все желающие, однако обладателями призов станут только жители России. Для публикации своих работ используйте соответствующий механизм на странице фильма в нашей базе.

Конкурс будет проходить до 23 часов 59 минут 28 апреля 2013 года. Участвуют работы, опубликованные после объявления о начале состязания. Голосование пользователей завершится 2 мая 2013 года в 23.59 минут, в день падения Берлина.

Обращаем ваше внимание, что рейтинг рецензий в системе не будет учитываться при определении победителей.

В качестве приза авторы трех лучших текстов получат эксклюзивное издание фильма на Blu-ray, любезно предоставленное ООО "Грейлинг Евразия".



Желаем вам удачи!
18.04.2013 13:24
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Список Шиндлера"
brune 32.4%
OlegD 25%
ЛеМур 24.3%
Guest 18.4%
Всего голосов: 136
Голосование проводилось
с 29 апреля по 2 мая


Всего комментариев: 296
drakula (Критик), постов: 31083
2 мая 2013, 14:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 2 мая 2013, 14:34
я исправлю
еще нужен несколько голосов

drakula (Критик), постов: 31083
2 мая 2013, 14:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 2 мая 2013, 14:30
Да, я тоже за него голосовал. Неожиданный расклад получился, я думал все иначе будет.
я исправлю

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 мая 2013, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 мая 2013, 14:30
Да, я тоже за него голосовал. Неожиданный расклад получился, я думал все иначе будет.
да и я тоже.

OlegD (Критик), постов: 12063
2 мая 2013, 14:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 2 мая 2013, 10:03
Нет, тот, за кого я проголосовал, на четвертом месте.
Да, я тоже за него голосовал. Неожиданный расклад получился, я думал все иначе будет.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
2 мая 2013, 10:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 1 мая 2013, 13:21
Что именно?) Кнопкой промахнулись?)))
Нет, тот, за кого я проголосовал, на четвертом месте.


OlegD (Критик), постов: 12063
1 мая 2013, 13:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 1 мая 2013, 11:17
Жаль.
Что именно?) Кнопкой промахнулись?)))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
1 мая 2013, 11:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль.

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 апреля 2013, 16:02
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2013, 20:49
с 4000-я тысячами!
Ахах)))Спасибо)

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
30 апреля 2013, 15:44
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 30 апреля 2013, 14:33
Битва титанов :)
Очень сложный выбор.
+1)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 апреля 2013, 14:41
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 30 апреля 2013, 14:33
Битва титанов :)
Очень сложный выбор.
угу (