px

Конкурс к 20-летию фильма "Список Шиндлера"

Конкурс к 20-летию фильма "Список Шиндлера"
Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного 20-летию знаменитого фильма "Список Шиндлера" и его премьере на Blu-ray.

В данном случае проведение традиционного для нашего проекта состязания художников представляется неуместным, поэтому всем участникам предлагается написать пользовательскую рецензию. Приветствуются аргументированные, интересные и развернутые мнения о картине с минимальным количеством грамматических и фактических ошибок. Как обычно, запрещается использовать частично или полностью работы других авторов. Уличенные в плагиате будут немедленно отчислены.

За победу в конкурсе, уважение пользователей и благодарность редакции смогут бороться все желающие, однако обладателями призов станут только жители России. Для публикации своих работ используйте соответствующий механизм на странице фильма в нашей базе.

Конкурс будет проходить до 23 часов 59 минут 28 апреля 2013 года. Участвуют работы, опубликованные после объявления о начале состязания. Голосование пользователей завершится 2 мая 2013 года в 23.59 минут, в день падения Берлина.

Обращаем ваше внимание, что рейтинг рецензий в системе не будет учитываться при определении победителей.

В качестве приза авторы трех лучших текстов получат эксклюзивное издание фильма на Blu-ray, любезно предоставленное ООО "Грейлинг Евразия".



Желаем вам удачи!
18.04.2013 13:24
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Список Шиндлера"
brune 32.4%
OlegD 25%
ЛеМур 24.3%
Guest 18.4%
Всего голосов: 136
Голосование проводилось
с 29 апреля по 2 мая


Всего комментариев: 296
drakula (Критик), постов: 31083
29 апреля 2013, 20:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что с голосованием то сделать?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
29 апреля 2013, 20:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 29 апреля 2013, 20:52
Все хорошо, что хорошо, но кому-то всегда чего-то не хватает для полного счастья? ))
без этого никуда)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
29 апреля 2013, 20:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 29 апреля 2013, 20:50
На геройские провокации не поддадимся))
Вот это правильно)

drakula (Критик), постов: 31083
29 апреля 2013, 20:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 29 апреля 2013, 20:51
АБАЖАЮ Очень страшное кино 3 - тонкий юмор
-Помнишь училку которая преподавала тебе ?
-ЕЕ УБИЛИ, ОНА УМЕРЛА, ...
бугагага

drakula (Критик), постов: 31083
29 апреля 2013, 20:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2013, 20:48
а что, чтобы верить в Силу Природы нужно быть на`ви?)
в 99 случаях из 100


drakula (Критик), постов: 31083
29 апреля 2013, 20:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 29 апреля 2013, 20:49
с 4000-я тысячами!
+

ЛеМур (Критик), постов: 2155
29 апреля 2013, 20:52
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2013, 20:46
вы то нет, а вот поссорится с тем же Героем можно) ну да ладно все хорошо что хорошо)
Все хорошо, что хорошо, но кому-то всегда чего-то не хватает для полного счастья? ))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 апреля 2013, 20:51
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 29 апреля 2013, 20:45
Обсмеять все фильмы ужасов, вывести их нелепости на первый план)
АБАЖАЮ Очень страшное кино 3 - тонкий юмор
-Помнишь училку которая преподавала тебе ?
-ЕЕ УБИЛИ, ОНА УМЕРЛА, ПОГИБЛА ЖУТКОЙ СТРАШНОЙ СМЕРТЬЮ И НЕТУ ТВОЕГО ПСА
-Моего щенка нет?
-Я ПЕРЕЕХАЛ ЕГО КОГДА ВЫХОДИЛ ВО ДВОР. ВСЕ КОГО ТЫ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ГИБНУТ!!!

Самый самый жесткий момент

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
29 апреля 2013, 20:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2013, 20:46
вы то нет, а вот поссорится с тем же Героем можно) ну да ладно все хорошо что хорошо)
На геройские провокации не поддадимся))

Текстолит (Критик), постов: 60311
29 апреля 2013, 20:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 29 апреля 2013, 20:41
Ну процесс пошел, это уже хорошо)
с 4000-я тысячами!