px

Конкурс к премьере Blu-ray коллекции "Крепкий орешек"

Конкурс к премьере Blu-ray коллекции "Крепкий орешек"
Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного премьере полной Blu-ray коллекции фильмов из серии "Крепкий орешек".

Всем участникам состязания предлагается написать пользовательскую рецензию на любую из частей пенталогии. Приветствуются аргументированные, интересные и развернутые мнения о фильмах с минимальным количеством грамматических и фактических ошибок. Как обычно, запрещается использовать частично или полностью работы других авторов. Пользователи, уличенные в плагиате, будут немедленно отчислены.

За победу в конкурсе, уважение пользователей и благодарность редакции смогут бороться все желающие, однако обладателем приза станет только житель России. Для публикации своих работ используйте соответствующий механизм на странице фильмов в нашей базе.

В качестве приза будет разыгрываться уникальное Blu-ray издание, любезно предоставленное ООО "Грейлинг Евразия".



Конкурс будет проводиться с момента опубликования условий и до 23 часов 59 минут 27 июня 2013 года. Учитываются только работы опубликованные в этот период. Победитель будет определен гослованием пользователей, которое завершится 3 июля 2013 года.

Желаем вам удачи!
17.06.2013 14:17
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Крепкий орешек"
С работами участников можно ознакомиться с ЗДЕСЬ
Hasanov 48.5%
PROFE7OR 21.9%
NotAfraid 17.8%
Авгур 7.1%
НоланГений 4.7%
123456789 0%
Всего голосов: 169
Голосование проводилось
с 28 июня по 3 июля


Всего комментариев: 77
Авгур (Критик), постов: 2919
17 июня 2013, 16:06
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хотел опять тут начать писать рецензии, но хотел на сериалы, ну значит начну с фильма))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
17 июня 2013, 15:13
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а не для жителей россии какой нибудь утешительный приз есть?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
17 июня 2013, 15:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vleh писал(а) 17 июня 2013, 15:02
Круто, а как писать рецензию, если не даёт тебе это сделать сам сайт????!!! Необходимо 50 чего то там и тут!!! Чего за ...
Можно писать после 50 постов. Время есть))

Vleh (Зритель), постов: 162
17 июня 2013, 15:02
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Круто, а как писать рецензию, если не даёт тебе это сделать сам сайт????!!! Необходимо 50 чего то там и тут!!! Чего за нафиг?!!

Vleh (Зритель), постов: 162
17 июня 2013, 14:59
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Ух, ты!! Надо стартануть!
"Хороший день, что бы победить"

ичиго (Критик), постов: 1185
17 июня 2013, 14:51
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Отличный приз, только жаль у меня нет Blu ray плеера.

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
17 июня 2013, 14:29
Аватарка пользователя Andrew
Собираемся с мыслями:) Приз роскошный:)