px

Напиши рецензию, выиграй планшет!

Напиши рецензию, выиграй планшет!

Портал "Новости кино" совместно с контент-каналом NARR8 объявляет конкурс рецензий на интерактивные сериалы.


Вашему вниманию предлагается совершенно новый формат развлекательного контента.


1. Загрузите и установите приложение NARR8 на свой iPad или устройство, работающее на Android (версии 4.0 и выше), или Amazon Kindle Fire,

2. Скачайте один из сериалов по вашему вкусу.

3. Напишите свою рецензию на понравившийся вам сериал или отдельный его эпизод в комментариях к данной заметке..


А выбрать будет из чего, ведь в NARR8 вас ждут: супер-герои и фурии, офицеры космического флота и монстры; мистика, романтика, история, политика и многое другое!


Будьте оригинальны, но не растекайтесь мыслью по древу - постарайтесь уложиться в 700 знаков. Работы принимаются с 23 июля по 6 августа 2013 года.

Автор лучшей рецензии получит приз — iPad 3 или Samsung Galaxy Note 2 на свой выбор.


Также мы приготовили стильные сувениры и подарки для авторов наиболее интересных отзывов.


О NARR8. Границы форматов всегда условны. И NARR8 стирает границы между книгой и киносериалом, представляя новый, не имеющий аналогов канал распространения развлекательного и познавательного контента. Установив мобильное приложение NARR8, читатель получает доступ к многообразию увлекательных интерактивных сериалов самых разных жанров. А также возможность создать свой собственный сериал!


Загрузите NARR8 прямо сейчас бесплатно на Ваш iPad или Android-устройство! Вступайте в группу NARR8 ВКонтакте и высказывайте свое мнение о приложении.


Смотрите, оценивайте, участвуйте и выигрывайте!

23.07.2013 16:26
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Каким должно быть, на ваш взгляд, интерактивное кино?
Зрители выбирают дальнейшие повороты сюжета и стиль диалогов 44.4%
В кино присутствуют игровые элементы, и зрители сами могут участвовать в кино 30.4%
Фильм передает не только звук и изображение, но и запах, вкус и прикосновения 25.1%
Всего голосов: 207
Голосование проводилось
с 23 июля по 6 августа


Всего комментариев: 92
Isa_Kaufman (Новичок), постов: 3
6 августа 2013, 19:11
Аватарка пользователя Isa_Kaufman
Рецензия на 1 эпизод комикса "ПОСЛЕДНИЙ ПОДВИГ" под названием "ПОБЕГ"

Как привыкшему к комиксам DC, мне сразу показалась интересной идея NARR8 выпускать интерактивные журналы. Под рукой был планшет подруги, и я решил ознакомиться с программой получше.
Выбор в приложении NARR8 более чем солидный; мне захотелось окунуться в атмосферу Древней Греции, и в этом мне помог Последний Подвиг.
Звуки, эффекты, незамысловатые диалоги - самое настоящее интерактивное кино, я почувствовал себя сперва гребцом, затем - участником бунта на корабле, а дальше и вовсе ощущал напряжение в момент сражения с монстром. Словом, первый выпуск справился с задачей увлечь читателя на всю серию.
С другой стороны, есть ряд недочетов, которые принесли мне неудобства. Диалоги и анимация превращают комикс в мультфильм для детей 10-12 лет. Может я слишком взрослый, чтобы не обращать внимание и на чересчур простую речь персонажей.
Так что не стоит рассчитывать на что-то высокоморальное, и с этим здесь все в по

Isa_Kaufman (Новичок), постов: 3
6 августа 2013, 19:09
Аватарка пользователя Isa_Kaufman
Мое мнение - не стоит рассчитывать на что-то высокоморальное, и с этим здесь все в п

Johny (Новичок), постов: 6
6 августа 2013, 18:50
Аватарка пользователя Johny
Больше 12 лет на сайте
12
Необычно…

Блудный Ангел стоит особняком среди других комиксов от NARR8. В данном сериале есть абсолютно все, что можно пожелать: интриги, тайны, разврат, дружба и настоящая любовь. Бонусы также приносит и необычная для традиционного комикса анимация и хорошая музыка.

Заслуживает внимание таинственная атмосфера сериала, в котором сюжет завязан на мистике перемещения разума в другое тело. Да и сами персонажи - животные, которые носят одежду и оперируют вполне человеческими понятиями. В БА чётко ограничили круг главных героев. То есть, главный герой — один, но от него тянутся ниточки ко всем остальным, образовывая огромную канву. И все это запутано и сложно.

С уверенностью могу сказать, что этот сериал достоин вашего внимания. Рекомендовано к просмотру.

Demjan (Новичок), постов: 18
6 августа 2013, 18:46
Аватарка пользователя Demjan
Проруха на старуху

Рецензия на сериал Блудный ангел

То самое исключение из правил. Этот фурри-комикс (то есть история где герои - антропоморфные животные) по рейтингам один из самых популярных на Narr8. Для меня же Блудный ангел - один из немногих, к которым я отношусь прохладно. Хотя при этом и не перестаю читать.

Сама история о главном герое Максе, который не первый год лежит в коме но при этом получил уникальную возможность переселяться в тела других, временами напоминает классическую Мёртвую зону Стивена Кинга но ориентирована больше на подростковую аудиторию. Большинство фанатов выделяют в принципе стандартные плюсы: отличную визуализацию, превосходный сюжет и все как один гадают выйдет ли Макс из комы. Так что советую всё-таки слушать не меня а подавляющее большинство и дать Блудному ангелу шанс.

Demjan (Новичок), постов: 18
6 августа 2013, 17:47
Аватарка пользователя Demjan
Фэнтези для тех, кто не любит фэнтези

Рецензия на сериал Тайный город

С ходу признаюсь - это мой самый любимый комикс Narr8. Интересный факт так как я не особо жалую фэнтези и близкие поджанры. И с книгами Панова по мотивам которых и сделан сериал я не знаком. Но первые же эпизоды меня настолько увлекли что я пообещал себе обязательно прочесть и их. Проведу параллели с Игрой престолов как сериалом - тоже не моя тема, но если продукт сделан профессионалами и с любовью к первоисточнику это видно сразу и противостоять его обаянию невозможно.

Итак, целый новый мир, существующий параллельно с нашим: колдуны, оборотни, ведьмы, бесстрашные воины и над всем этим - магия - то главное, что отличает их от простых людей. За последних часто становится страшно - практически все необъяснимые несчастья - дело рук магических Домов. И вишенкой на торте - ноу-хау авторов - возможность самому участвовать в сюжете выбирая из нескольких вариантов в диалогах между героями. Читать всем!


Demjan (Новичок), постов: 18
6 августа 2013, 17:23
Аватарка пользователя Demjan
Сочетание приятного с полезным

Рецензия на сериал Хронографика

Хочешь расширить кругозор и чтобы при этом тебя повеселили? Narr8 придумал идеальное решение. Хронографика рассказывает об интересных фактах прошлого и раскрывает тайны истории. Не будет преувеличением сказать что в этом комиксе одна из лучших анимаций. Не особо любил предмет истории в школе но как оказалось всё дело в том как её подавать. Отдельные выпуски как например про чуму, покорение Мексики и представления о рае и аде просто шедевральны.

Стоит отметить что на данный момент это единственный сериал первый сезон которого завершился и редакция ждёт предложений о темах второго сезона так что любой может приложить руку к созданию произведений искусства.

клим (Зритель), постов: 1243
6 августа 2013, 16:42
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Последний Подвиг (Эпизод Первый)

Когда-то существовало время Богов, то время, когда люди молились Богам, а они их защищали. Но вскоре люди потеряли веру...и пришло зло, которое все разрушило.
Этот мифологический сериал рассказывает нам историю 3х героев, которые по воли злых "пиратов" оказались на одном корабле. Этим ребятам предстоит не легкий путь, они единственные, кто смогут победить зло в лице непонятных зверей обитающих на Земле. Боги откроют им дорогу и помогут в войне против зла...

Данный сериал похож на такие фильмы, как "Война Богов" и "Гнев Титанов". Нам показывают "Олимп", нам показывают Греческих Богов и все это нарисовано так, как будто это настоящий фильм.
При первом появление "Монстров" в голову лезет мультфильм "Охотники за привидениями", там тоже были такие же непонятные существа уродливой внешностью.
Анимация и диалоги не грузят мозг лишними моментами и событиями.

"Последний Подвиг" очень захватывающий сериал со смесью разных жанров и интересным повеств

Demjan (Новичок), постов: 18
6 августа 2013, 14:42
Аватарка пользователя Demjan
Мозг как запертая клетка

Рецензия на сериал Истребители кошмаров

Встречайте представителя экстремального направления - комикс ужасов.
Продвинутые ученые лечат психически больных, импортируя себя в их сознание и борясь с местными фредди крюгерами. Для любителя пощекотать себе нервы здесь и красочно нарисованные монстры и зловещие звуки, создающие атмосферу и (что особенно важно) насыщенная история. Если в остальных комиксах правит визуально-интерактивная составляющая то в Истребителях текст играет гораздо бОльшую роль.

Но главное - это не просто триллер про врачей оригинальным образом избавляющих больных от кошмаров. Главный плюс истории - уязвимость людей в борьбе против порождений безумного мозга из-за чего хочется сопереживать главным героям больше обычного. Окончательно подсел я на этот сериал на пятом эпизоде про адского клоуна, где как раз концовка сильна отсутствием хэппи-энда. Это было жутко но оказалось что главные кошмары только впереди...

Lane (Киноман), постов: 198
6 августа 2013, 13:45
Аватарка пользователя Lane
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красиво и понятно написал, но только там был плюшевый заяц, а не мишка :

Demjan (Новичок), постов: 18
6 августа 2013, 13:37
Аватарка пользователя Demjan
А что, звери - не люди?

Рецензия на сериал Образец #9

В мире где всё уже придумано успехом пользуются мэш-апы - попытки смешать в одно несколько иногда трудносочетаемых классических сюжетов. Что если Людей Х сделать Зверями Х и наложить на фундамент кучи фильмов о побегах из тюрьмы? Будет одна из самых популярных историй Narr8 - Образец # 9! А всё потому что из первоисточников этот комикс пожалуй вобрал лучшее.

Другие особенности сериала - шикарная детальная прорисовка и далеко не детское содержание: создатели даже изменили возрастное ограничение с 12+ на 16+ и листая к примеру третий эпизод понимаешь почему. Оторваться от Образца очень тяжело плюс создатели обещают в последних сериях неожиданный твист, который перевернёт историю с ног на голову. Сдаюсь - заинтриговали!!!