px

Напиши рецензию, выиграй планшет!

Напиши рецензию, выиграй планшет!

Портал "Новости кино" совместно с контент-каналом NARR8 объявляет конкурс рецензий на интерактивные сериалы.


Вашему вниманию предлагается совершенно новый формат развлекательного контента.


1. Загрузите и установите приложение NARR8 на свой iPad или устройство, работающее на Android (версии 4.0 и выше), или Amazon Kindle Fire,

2. Скачайте один из сериалов по вашему вкусу.

3. Напишите свою рецензию на понравившийся вам сериал или отдельный его эпизод в комментариях к данной заметке..


А выбрать будет из чего, ведь в NARR8 вас ждут: супер-герои и фурии, офицеры космического флота и монстры; мистика, романтика, история, политика и многое другое!


Будьте оригинальны, но не растекайтесь мыслью по древу - постарайтесь уложиться в 700 знаков. Работы принимаются с 23 июля по 6 августа 2013 года.

Автор лучшей рецензии получит приз — iPad 3 или Samsung Galaxy Note 2 на свой выбор.


Также мы приготовили стильные сувениры и подарки для авторов наиболее интересных отзывов.


О NARR8. Границы форматов всегда условны. И NARR8 стирает границы между книгой и киносериалом, представляя новый, не имеющий аналогов канал распространения развлекательного и познавательного контента. Установив мобильное приложение NARR8, читатель получает доступ к многообразию увлекательных интерактивных сериалов самых разных жанров. А также возможность создать свой собственный сериал!


Загрузите NARR8 прямо сейчас бесплатно на Ваш iPad или Android-устройство! Вступайте в группу NARR8 ВКонтакте и высказывайте свое мнение о приложении.


Смотрите, оценивайте, участвуйте и выигрывайте!

23.07.2013 16:26
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Каким должно быть, на ваш взгляд, интерактивное кино?
Зрители выбирают дальнейшие повороты сюжета и стиль диалогов 44.4%
В кино присутствуют игровые элементы, и зрители сами могут участвовать в кино 30.4%
Фильм передает не только звук и изображение, но и запах, вкус и прикосновения 25.1%
Всего голосов: 207
Голосование проводилось
с 23 июля по 6 августа


Всего комментариев: 92
Black (Админ), постов: 3714
6 августа 2013, 12:52
Аватарка пользователя Black
да

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
6 августа 2013, 11:02
Аватарка пользователя Andrew
Сегодня последний день конкурса:) Кто еще не успел принять участие, милости просим:)

Demjan (Новичок), постов: 18
5 августа 2013, 23:58
Аватарка пользователя Demjan
Волшебный лес

Рецензия на сериал Пандабум

Если и был у Narr8 возрастной сегмент, до сих пор ещё не охваченный своими комиксами, то это самые маленькие. Те, кто без помощи родителей даже не смогут комикс посмотреть... Но это до недавнего времени. Наконец-то родители могут быть спокойны и даже отдохнуть с часик - оторвать чадо от высококлассно, в лучших традициях Disney, нарисованных лесных зверей не сможет ничто.

Приятным бонусом - грамотно придуманный обучающий интерактив из-за которого продвинутые родители первыми побегут баловать своих детей новыми сериями. Да и просто прогнозирую комиксу коммерческий успех - ибо всех остальных родителей современные дети будут одолевать просьбами купить не куклу или машинку а новую серию Пандабума.

Demjan (Новичок), постов: 18
5 августа 2013, 23:47
Аватарка пользователя Demjan
От комиксов к клубу знатоков

Рецензия на сериалы Альма-Матер, Биографика, Эврика, Микро.

Narr8 взял курс на повышение IQ своего читателя. Большинство свежих сериалов - научно-познавательные. Скучно? "Чёрта с два!" - как говорил один из героев Биографики Зигмунд Фрейд. Ну ведь наверняка говорил:) То, в какую форму облекают авторы все эти знания о природе, жизни замечательных людей, изобретениях и просто обо всём на свете как в Микро - абсолютно беспроигрышный вариант. Любители развлечься поведутся на яркую обертку и узнают много нового а серьёзные читатели разбудят внутреннего ребёнка, позабавившись с изобретательным интерактивом, обрамляющим познавательное содержание. И все останутся довольны - "к гадалке не ходи..." - как говорил старина Фрейд.

Demjan (Новичок), постов: 18
5 августа 2013, 23:26
Аватарка пользователя Demjan
Рамамба хара мамбуру!

Рецензия на сериал Куми-Куми

Бред сумасшедшего или просто очень оригинальный мультфильм? Да, именно мультфильм, в который вставлены интерактивные элементы. Большинство за второй вариант ответа - дети в восторге (примеров хватает), взрослые (те, что с фантазией) - тоже. Лично мне очень нравится градус абсурда и элементы здорового безумия, вылезающие здесь изо всех щелей. Некоторые выражения языка куми-куми уже стали крылатыми в моей семье. И всё же в отличие от многих других историй эту не могу советовать всем подряд - "Бадуга!!!" или "Банзай!!!" каждый пусть решает для себя сам.


il_u (Новичок), постов: 11
5 августа 2013, 22:11
Аватарка пользователя il_u
Тайный Город. Эпизод 1.
Сериал встречают по первой серии, а формат интерактивного сериала NARR8 предполагает, что каждая серия будет каждой своей страницей хватать внимание читателя и не отпускать до самого конца. С другой стороны, книга "Тайный Город", по которой сделан сериал, отличается масштабностью, большим количеством героев и пересекающихся сюжетных линий. Казалось, уместить ее в формат NARR8 невозможно, но авторам это удалось.
Читатель сразу погружается в атмосферу весьма реалистично показанного Нью-Йорка, в котором кроме людей живут различные древние магические расы. В нем колдун-Вивисектор жестоко убивает людей, чтобы совершить неведомый магический ритуал, а люди-наемники заключают опасный контракт с таинственным представителем древней расы навов. Магия, загадочные артефакты, противоборство древних рас, и участие в нем людей - все это увлекательно, красиво, с анимацией отрисовано и написано на 24-х страницах первой серии.
После нее ясно: дальше будет еще интереснее.

Demjan (Новичок), постов: 18
5 августа 2013, 20:26
Аватарка пользователя Demjan
Варенье из сакуры

Рецензия на сериал Jam

Представьте себе фильм который бы сделал в юном возрасте только что открывший для себя мир компьютерных игр Квентин Тарантино. Эдакое Убить Билла по стилистике но вместо крови и мести в этом винегрете вся любовь к классическим old-school игрушкам. Заманчиво? Тогда вам сюда.

Поверьте на слово - с сюжетом все в порядке как и с картинкой: действие происходит в двух мирах - Вольном Свете с явным влиянием японской манги и пиксельном Плоскоземье. Кадры сменяют друг друга в рваном темпе и вкупе с музыкой гарантированно вызовут щенячий восторг у молодежи. Идеальное сочетание тематики, стиля и музыки-это как иллюстрация для всей восьмибитной околодабстеповой электронной музыки. Мне всегда казалось что эти звуки немного нереальны. Jam подсказал ответ - это музыка для комиксов. Вы еще сомневаетесь? Ставлю на то что местный юмор вас окончательно покорит.

Demjan (Новичок), постов: 18
5 августа 2013, 17:34
Аватарка пользователя Demjan
Кто на свете всех...?

Рецензия на сериал Five

Тебе, любитель соревноваться,тебе,считающий книгу рекордов Гиннесса увлекательнейшим чтивом,тебе, чей взор автоматически загорается при виде любого рейтинга! К слову я как раз из таких и никак не мог пройти мимо.

Five абсолютно универсален - темы выпусков настолько разнообразные что каждый найдет себе пару-тройку серий по интересам а там уже и войдешь во вкус... Но без креатива создателей это были бы просто суховатые энциклопедические выкладки с картинками - а здесь в каждой серии куча приятных интерактивных мелочей. Как правило это забавные опыты или сравнения (куда же без них если речь про самое-самое), все сделано с огромной любовью к деталям а некоторые факты настолько необычны что сразу же запоминаются надолго. Увесистый камень в огород тех, кто считает что комиксы - пустое развлечение и не могут быть познавательными!!!

smilepingvin (Новичок), постов: 1
5 августа 2013, 16:28
Аватарка пользователя smilepingvin
"Пандабум"- великолепный интерактивный мульт-сериал, который рассказывает о белке Бум, ( её изюминкой является цилиндр) нашедшей в ящиках двух панд, а в последствии о дружбе и взаимовыручке этих трех зверьков. Моему ребенку нравится, с нетерпением ждет следующих эпизодов.

Lane (Киноман), постов: 198
4 августа 2013, 20:38
Аватарка пользователя Lane
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня телефон на андроиде, поэтому все было просто:D