Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к юбилею портала "Новости кино"

Конкурс к юбилею портала "Новости кино"
Портал "Новости кино" объявляет о начале грандиозного конкурса, посвященного нашему первому юбилею. В честь праздника мы решили не ограничиваться одним призом и предоставим участникам возможность проявить самые разнообразные таланты.

Задание первое.

Написать как можно больше полноценных рецензий к фильмам в нашей базе. ВНИМАНИЕ! Учитываться будут только тексты к тем фильмам, у которых к началу конкурса еще не было пользовательских рецензий. Текст должен быть уникальным, не скопированным полностью или частично с других ресурсов. Победителем станет участник, написавший наибольшее количество рецензий, которые получат наивысший средний балл.

Задание второе.

Творчески переосмыслить логотип "KinoNews.ru", применив любые подручные средства. Например, в виде лепки, аппликации, вышивки и т.д. ВНИМАНИЕ! В конкурсе не будут участвовать рисунки. Фотографии своих работ присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru с указанием своего зарегистрированного ника и названием конкурса. Победителем станет работа, выбранная редакцией портала.

Задание третье.

Внести как можно больше фильмов в базу портала. ВНИМАНИЕ! В конкурсе будут участвовать только описания к полнометражным, художественным картинам и мультфильмам. Описания должны быть уникальными, а не скопированными с других ресурсов. Пользователь, уличенный в плагиате, автоматически теряет возможность участвовать в конкурсе и добавлять фильмы в базу. Победитель будет определен редакцией.

Участники конкурса могут выполнить одно или все три задания, увеличив таким образом свои шансы на победу. Работы будут приниматься с момента публикации данного объявления и до 22 часов 31 августа 2013 года.

Голосования по первому и второму заданиям завершится 3 сентября в 23.59. Оценки рецензиям ставят только пользователи, которые были зарегистрированы до начала конкура. Победители буду названы на следующий день.

Главными призами за указанные выше задания будут:

Blu-ray проигрыватель,

Фотоаппарат



Наушники
соответственно.

Эти или иные модели со сходными техническими характеристиками.

Пользователи, занявшие второе и третье места, будут награждены сувенирами с символикой портала "Новости кино" - рюкзаком, футболкой и кепкой соответственно.

Желаем вам удачи!
07.08.2013 12:13

Текущие результаты по заданию №1:

Пользователь Кол-во рецензий Средний балл
MiB 10 7.87
Constance 7 9.00
Hasanov 6 8.95
Kinohero 6 6.34
sashak 5 8.60
ЛеМур 3 9.22
Dean24 2 8.38
Berns 2 8.27
Pi Patel 2 7.44
holideis 2 4.59
PROFE7OR 1 9.29
ClubStyle 1 8.20
xen04158602 1 8.00
darkwhite 1 6.38
НоланГений 1 4.17
Примечание: Считаются только те рецензии, которые были написаны после начала конкурса и к фильмам, у которых до начала конкурса не было рецензий пользователей (см. условия конкурса).

Работы к заданию №2:

Автор: Andrey Great
Автор: AniMan
Автор: Babochka
Автор: brune
Автор: HUNTERX
Автор: HUNTERX
Автор: HUNTERX
Автор: JDY
Автор: Kinohero
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Seya
Автор: Seya
Автор: Seya
Ребус
Автор: Steve Austin
Ребус
Автор: Авгур
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: клим
Автор: клим
Автор: ~>TirRrrAn
Автор: ~>TirRrrAn

Текущие результаты по заданию №3:

Пользователь Кол-во введенных фильмов
Johny 54
eneydos 47
JDY 40
sashak 12
Scream 4 7
Steve Austin 7
Hasanov 5
Дарий 5
GeorgeXI 4
ClubStyle 3
Paraselene 3
Angelina 2
Влад 1
Примечание: Считаются только те фильмы (мультфильмы, сериалы), которые были не только введены пользователями, но и уже просмотрены модераторами и добавлены в базу фильмов сайта после их проверки.
 


Всего комментариев: 711
HUNTERX (Критик), постов: 46798
31 августа 2013, 22:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 31 августа 2013, 21:56
И проверку прошли успешно)Мне понравилась ваша первая работа)
Там у меня была шире идея, но сделал из того что было под рукой

а так вам понравится
http://forum.kinonews.ru/tema29736_p66/

MiB (Киноакадемик), постов: 4643
31 августа 2013, 22:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 31 августа 2013, 21:59
Жаль, очень бы хотелось на это взглянуть)
И мне самому тоже)

Paraselene (Критик), постов: 3851
31 августа 2013, 21:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 31 августа 2013, 21:49
А я свою работу на 2-й конкурс так и не доделал)Начал делать спичками уиноньюс, но клей-момент переубедил меня в этом)А суть работы была в том, чтобы потом спички поджечь (на улице). Думаю, получилось ...
Жаль, очень бы хотелось на это взглянуть)

HUNTERX (Критик), постов: 46798
31 августа 2013, 21:56
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 31 августа 2013, 21:38
HUNTERX, опять KinoEws, ну ты чего?)С дартсом прикольная идея)
Буква "N"(Рус Н) - Любимая буква алфавита)

MiB (Киноакадемик), постов: 4643
31 августа 2013, 21:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5 минут ...

MiB (Киноакадемик), постов: 4643
31 августа 2013, 21:56
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 31 августа 2013, 21:53
я вчера утром приехал в Архангельск
увидел конкурс, сразу полно идей возникло, с аппликации начал из-за того, что давно этим не занимался, решил проверить себя)
И проверку прошли успешно)Мне понравилась ваша первая работа)

MiB (Киноакадемик), постов: 4643
31 августа 2013, 21:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 31 августа 2013, 21:52
Жаль. Если есть камера хорошая, то получилось бы очень красиво)
Nikon)Но это сестры)

HUNTERX (Критик), постов: 46798
31 августа 2013, 21:53
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 31 августа 2013, 21:45
Согласен. Мне тоже жаль, что не смог ни одной рецензии написать. А так поддержал бы конкурс полностью)
я вчера утром приехал в Архангельск
увидел конкурс, сразу полно идей возникло, с аппликации начал из-за того, что давно этим не занимался, решил проверить себя)

Дарий (Критик), постов: 2901
31 августа 2013, 21:52
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 31 августа 2013, 21:49
А я свою работу на 2-й конкурс так и не доделал)Начал делать спичками уиноньюс, но клей-момент переубедил меня в этом)А суть работы была в том, чтобы потом спички поджечь (на улице). Думаю, получилось ...
Жаль. Если есть камера хорошая, то получилось бы очень красиво)

sashak (Критик), постов: 1016
31 августа 2013, 21:51
Аватарка пользователя sashak
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 31 августа 2013, 21:49
А я свою работу на 2-й конкурс так и не доделал)Начал делать спичками уиноньюс, но клей-момент переубедил меня в этом)А суть работы была в том, чтобы потом спички поджечь (на улице). Думаю, получилось ...
Жаль...отлично бы вышло:)