Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"

Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"

Портал "Новости кино" и компания RealD объявляют о начале нового конкурса, приуроченного к выходу фильма "Первый мститель 2: Другая война".

Всем участникам предлагается проявить таланты художников и нарисовать одного из героев картины.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс: "Первый мститель 2" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 18 апреля 2014 года. Голосование пользователей завершится 22 апреля 2014 года в 23.59 минут.


Участники, занявшие первые пять мест, получат в награду по две пары уникальных очков RealD, выполненных в стилистике фильма "Первый мститель 2: Другая война". Данные очки действуют во всех кинотеатрах, оборудованных технологией RealD.

https://www.kinonews.ru/stuff/b396ad9b98198fe.jpg

Призы предоставлены компанией RealD.

3D-очки от компании RealD отличаются легкостью, современным дизайном, благодаря чему отсутствуете давление на переносицу и уши, что очень важно, особенно для детей. Очки обеспечивают более яркое изображение.
О компании RealD: ведущий мировой лицензиар 3D и других визуальных технологий. По всему миру насчитывается около 25 тыс. кинозалов, которые используют данную технологию.

Желаем вам удачи!

07.04.2014 17:49
Автор: -ThoRin-
Автор: Benwolf
Автор: CaptainPirog
Автор: CaptainPirog
Автор: Eklips
Автор: Eklips
Автор: Eklips
Автор: Erden
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: Ivan Ches
Автор: Ivan456
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Nastia2000
Автор: Nastia2000
Автор: Natasha:)
Автор: Natasha:)
Автор: Nightwish
Автор: S3S
Автор: SпартаK
Автор: SпартаK
Автор: volk
Автор: Зэпп
Автор: ~>TirRrrAn
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Первый мститель 2"
Eklips 19.3%
Зэпп 13.5%
Hasanov 13.2%
Kent S 12.2%
Natasha:) 11.3%
CaptainPirog 9%
Nightwish 6.1%
S3S 6.1%
-ThoRin- 1.3%
Erden 1.3%
Nastia2000 1.3%
SпартаK 1.3%
~>TirRrrAn 1.3%
HUNTERX 1%
volk 1%
Ivan456 0.6%
Benwolf 0.3%
Всего голосов: 311
Голосование проводилось
с 19 по 22 апреля



Всего комментариев: 1663
Kent S (Киноакадемик), постов: 22785
2 июня 2014, 17:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Большое спасибо.
Очки пришли получил.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13029
24 апреля 2014, 8:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 апреля 2014, 8:10
Твоя работа акварелью-сказка!!!!!!!!!!
Ты умница-прогрессируй и возможно мы мы скоро будем платить деньги за просмотры твоих шедевров!!!!
Огромное спасибо) Очень приятно!

algoritn (Критик), постов: 7744
24 апреля 2014, 8:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 24 апреля 2014, 8:10
Твоя работа акварелью-сказка!!!!!!!!!!
Ты умница-прогрессируй и возможно мы мы скоро будем платить деньги за просмотры твоих шедевров!!!!
Я про человека в очках,а не того что с щитом))))

algoritn (Критик), постов: 7744
24 апреля 2014, 8:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Hasanov писал(а) 24 апреля 2014, 7:58
Спасибо огромное всем проголосовавшим за меня! Приз очень хороший!
Отдельное спасибо тем кто меня здесь всячески поддерживал, прочитал все комментарии.
Благодаря нашим именитым художникам проснулась ...
Твоя работа акварелью-сказка!!!!!!!!!!
Ты умница-прогрессируй и возможно мы мы скоро будем платить деньги за просмотры твоих шедевров!!!!

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13029
24 апреля 2014, 7:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо огромное всем проголосовавшим за меня! Приз очень хороший!
Отдельное спасибо тем кто меня здесь всячески поддерживал, прочитал все комментарии.
Благодаря нашим именитым художникам проснулась любовь к рисованию, надеюсь дальше только улучшать качество своих работ, это возможно.

Жаль, что некоторые личности заходят на сайт о кино только чтобы развести "грязь". Да НотАфред, я про тебя, лично твою агрессию в мой адрес не пойму. Напомни хоть, с чего все началось. Мне кажется какая работа у меня не была, ты все равно останешься не довольным. Твое обращение к Брюн как "зеленая" говорит о твоем воспитании и т. п.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22785
24 апреля 2014, 0:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
МамаЮраDW писал(а) 24 апреля 2014, 0:04
Классный рисунок был))))
спасибо

МамаЮраDW (), постов: 3
24 апреля 2014, 0:04
Аватарка пользователя МамаЮраDW
Kent S писал(а) 24 апреля 2014, 0:02
Пила....давай сыграй в игру...шучу
согласен надо 2 лагеря профи, чтоб между собой соревновались и те кто плохо рисует.
иначе будут участвовать тока профи. а остальные смотреть.
меня Дракула ...
Классный рисунок был))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22785
24 апреля 2014, 0:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Джон Крамер писал(а) 23 апреля 2014, 23:53
поэтому и говорю, что надо конкурсы разбивать на 2 лагеря))
Пила....давай сыграй в игру...шучу
согласен надо 2 лагеря профи, чтоб между собой соревновались и те кто плохо рисует.
иначе будут участвовать тока профи. а остальные смотреть.
меня Дракула и то уговорил на Голодных играх участвовать. я когда видел рисунки ельно не хотел даже.
а представь новички увидят профи и всё нет победы

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
23 апреля 2014, 23:53
Аватарка пользователя Джон Крамер
Kent S писал(а) 23 апреля 2014, 23:38
забавно получается по этому коменту.
новички заходят видят за, что тут голосуют и как б не участвуют?
на самом деле Заходит новичок видит какие ЭЛИТНЫЕ работы стоят в первых местах и сразу отпадает ...
поэтому и говорю, что надо конкурсы разбивать на 2 лагеря))

ШансГода (Зритель), постов: 510
23 апреля 2014, 23:44
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 5 лет на сайте
5
Mateas писал(а) 23 апреля 2014, 21:02
А кому-то мазня какашками на стене, потому что друг нарисовал)
Я бы не стал голосовать даже за друга если бы он рисовал на стене нечистотами.