px

Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"

Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"

Портал "Новости кино" и киноторговая компания "Вольга" объявляют о проведении очередного конкурса, посвященного премьере анимационного фильма "Суперкоманда".

Это история о страсти, верности и дружбе. Главному герою мультфильма Амадео предстоит с помощью своих отважных друзей футболистов вернуть себе любовь, честь и достоинство.

Участники конкурса могут нарисовать любого знаменитого футболиста прошлых лет или современности. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Суперкоманда" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных. Большая просьба - уменьшать оцифрованные изображения в размере, чтобы по ширине они не превышали 1000 пикселей.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 3 мая 2015 года. Голосование пользователей завершится 7 мая 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат следующие призы:

1. Кружка с символикой мультфильма

https://www.kinonews.ru/stuff/18c62a76d705745.jpg

2. Пазл с символикой мультфильма

https://www.kinonews.ru/stuff/e1ceb25a1aac4fc.jpg

3. Сувенирную футболку с символикой мультфильма "Барашек Шон".

Желаем всем удачи!

23.04.2015 10:50
Автор: brune
Автор: John R
Автор: Kent S
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: sashak
Автор: Зэпп
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Суперкоманда"
brune 25.7%
S3S 21.1%
sashak 16.5%
Зэпп 12.4%
Kent S 11%
John R 9.2%
ol12sem8 4.1%
Всего голосов: 218
Голосование проводилось
с 4 по 7 мая


Всего комментариев: 207
Текстолит (Критик), постов: 60553
6 мая 2015, 14:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 6 мая 2015, 14:00
Поддержите любителя багряных тонов, тайного поклонника барашка Шона)))
Голоса кончились)

S3S (Критик), постов: 13199
6 мая 2015, 14:00
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поддержите любителя багряных тонов, тайного поклонника барашка Шона)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
5 мая 2015, 21:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 5 мая 2015, 13:26
Эх!Победила дружба-не выйдет уже!
P.S Администрация вздохнула с облегчением)))))
P.SS Но ещё 2-е на третьем и 2-е на ...
Дружба не всегда побеждает)
Побеждает симпатия)

algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2015, 13:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Angelina писал(а) 5 мая 2015, 13:19
А ,кстати, да!!!) Если количество баллов одинаковое, то и место аналогично должно быть. Тогда призов готовьте больше, ...
Эх!Победила дружба-не выйдет уже!
P.S Администрация вздохнула с облегчением)))))
P.SS Но ещё 2-е на третьем и 2-е на четвёртом)))

Angelina (Критик), постов: 17852
5 мая 2015, 13:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 5 мая 2015, 12:03
ЗАБАВНО было бы если больше никто не проголосовал бы...
Один-на первом месте,
Трое-на втором с равном количеством ...
А ,кстати, да!!!) Если количество баллов одинаковое, то и место аналогично должно быть. Тогда призов готовьте больше, не по местам, а по количеству победивших.


algoritn (Критик), постов: 9089
5 мая 2015, 12:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ЗАБАВНО было бы если больше никто не проголосовал бы...
Один-на первом месте,
Трое-на втором с равном количеством голосов,
Двое-на третьем.
Один-на четвёртом!
А призов всего ПЯТЬ))))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
5 мая 2015, 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 5 мая 2015, 0:03
5 мест, 5 призов.
Жалко.
Спасибо

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3713
5 мая 2015, 0:03
Аватарка пользователя Black
Kent S писал(а) 4 мая 2015, 23:59
а футболок тоже только 5 ?
может шестая и седьмая есть на складе?
5 мест, 5 призов.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
4 мая 2015, 23:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 23 апреля 2015, 21:54
Бонус от прокатчика :)
а футболок тоже только 5 ?
может шестая и седьмая есть на складе?

OlegD (Критик), постов: 12063
4 мая 2015, 23:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Классно, что кто-то берет мастерством, а кто-то оригинальностью) Но S3S вне конкуренции)