px

Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"

Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"

Портал "Новости кино" объявляет о проведении нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания одного из самых кассовых фильмов 2015 года "Форсаж 7".

Фильм вышел для домашнего просмотра на DVD/Blu-ray. Есть как минимум четыре причины остановить свой выбор именно на этом издании:
"Форсаж 7" — последний фильм "старого" актерского состава
В комплекте представлена расширенная версия, которая не была показана в кинотеатрах
Большое количество дополнительных материалов
Самый кассовый фильм 2015 года в российском кинопрокате

Участники конкурса могут нарисовать любого из героев или злодеев картины, естественно, присутствие в иллюстрации одного из культовых транспортных средств будет только приветствоваться. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Форсаж 7" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 17 августа 2015 года. Голосование пользователей завершится 23 августа 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат Blu-ray издание фильма.

https://www.kinonews.ru/stuff/155be3943f17f73.jpg

Желаем вам удачи!

07.08.2015 18:39
Автор: -ThoRin-
Автор: -ThoRin-
Автор: -ThoRin-
Автор: BADENBADEN
Автор: BADENBADEN
Автор: BruceLee
Автор: BruceLee
Автор: Dean24
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: ObiVann
Автор: TREADSTONE
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Михаил1
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Форсаж 7"
BruceLee 26.8%
vangol 17.7%
-ThoRin- 16.2%
BADENBADEN 10.6%
Dean24 10.6%
Kent S 9.6%
Михаил1 3.5%
ObiVann 3%
TRAKSTOUN 2%
Всего голосов: 198
Голосование проводилось
с 18 по 23 августа


Всего комментариев: 273
KathyK (Критик), постов: 1097
31 августа 2015, 12:31
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх,хороший конкурс пропустила. Поздравляю победителей.
P.S. -ThoRin-отличные работы)Если бы успела,проголосовала за Вас)

S3S (Критик), постов: 13199
26 августа 2015, 14:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 24 августа 2015, 12:59
Наконец-то могу поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУЖИКОВ)
Так держать))
Что за сексизм?)))

Михаил1 (Зритель), постов: 168
25 августа 2015, 15:32
Аватарка пользователя Михаил1
Больше 11 лет на сайте
11
BADENBADEN писал(а) 22 августа 2015, 21:28
А я не вижу, как была каляка-маляка, так и осталась. Куда больше достоин приза Михаил1.

Давно говорил, ну прям ...
Спасибо! Новичков приветствую но считаю, что в конурсах объективность превыше всего, у кого-то мастерское исполнение, у кого-то оригинальная идея, работа дина меня не впечатлила, не в обиду критикую,здравая критика позволяет становиться лучше, дину, желаю успехов и развития, первый конкурс и видишь как тебя приняли! поздравляю победителей!

Dean24 (Критик), постов: 4638
24 августа 2015, 22:06
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо тем, кто голосовал за мой "шедевр")

123456789 (Критик), постов: 13908
24 августа 2015, 19:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 23 августа 2015, 22:40
Неа)
у меня просто есть другие таланты)
каков молодец


vangol (Критик), постов: 910
24 августа 2015, 15:43
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо за голоса и поддержку! Коллегам по рисунку - респект и пожелания дальнейшего творчества! Администрации - благодарность за творческую возможность!

BruceLee (Новичок), постов: 4
24 августа 2015, 14:12
Аватарка пользователя BruceLee
HUNTERX писал(а) 24 августа 2015, 13:02
Ну смотри Семён Семёныч)
Не придешь, получишь))
смотря что получу, если диск, то да:)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
24 августа 2015, 13:05
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всем спасибо за поддержку)

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 августа 2015, 13:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BruceLee писал(а) 24 августа 2015, 7:08
Спасибо всем кто проголосовал за меня =))) Айл би бек, хех ))
Ну смотри Семён Семёныч)
Не придешь, получишь))

Текстолит (Критик), постов: 60540
24 августа 2015, 13:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 августа 2015, 12:02
BruceLee, поздравляю !! Обычно я голосую за тем, кто занимает 2-4 места, но в этот раз неожиданно угадал))
Помниться ты за меня как-то голосовал)
Так что голоса у тебя разные)