px

Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"

Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"

Портал "Новости кино" объявляет о проведении нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания одного из самых кассовых фильмов 2015 года "Форсаж 7".

Фильм вышел для домашнего просмотра на DVD/Blu-ray. Есть как минимум четыре причины остановить свой выбор именно на этом издании:
"Форсаж 7" — последний фильм "старого" актерского состава
В комплекте представлена расширенная версия, которая не была показана в кинотеатрах
Большое количество дополнительных материалов
Самый кассовый фильм 2015 года в российском кинопрокате

Участники конкурса могут нарисовать любого из героев или злодеев картины, естественно, присутствие в иллюстрации одного из культовых транспортных средств будет только приветствоваться. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Форсаж 7" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 17 августа 2015 года. Голосование пользователей завершится 23 августа 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат Blu-ray издание фильма.

https://www.kinonews.ru/stuff/155be3943f17f73.jpg

Желаем вам удачи!

07.08.2015 18:39
Автор: -ThoRin-
Автор: -ThoRin-
Автор: -ThoRin-
Автор: BADENBADEN
Автор: BADENBADEN
Автор: BruceLee
Автор: BruceLee
Автор: Dean24
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: ObiVann
Автор: TREADSTONE
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Михаил1
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Форсаж 7"
BruceLee 26.8%
vangol 17.7%
-ThoRin- 16.2%
BADENBADEN 10.6%
Dean24 10.6%
Kent S 9.6%
Михаил1 3.5%
ObiVann 3%
TRAKSTOUN 2%
Всего голосов: 198
Голосование проводилось
с 18 по 23 августа


Всего комментариев: 273
Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
22 августа 2015, 22:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 августа 2015, 16:57
А я вижу также огромный прогресс у Кента, мой голос ему в качестве стимула для дальнейшего роста!)
Спасибо большое.Очень приятно!

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
22 августа 2015, 22:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 22 августа 2015, 21:47
Спасибо за комплимент
А что, не так разве?

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
22 августа 2015, 22:04
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 22 августа 2015, 21:34
Видно что ты остался в садике (шутки, шутки)
Возможно)

Dean24 (Критик), постов: 4638
22 августа 2015, 21:47
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 22 августа 2015, 21:28
А я не вижу, как была каляка-маляка, так и осталась. Куда больше достоин приза Михаил1.

Давно говорил, ну прям ...
Спасибо за комплимент

drakula (Критик), постов: 31083
22 августа 2015, 21:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 22 августа 2015, 21:28
А я не вижу, как была каляка-маляка, так и осталась. Куда больше достоин приза Михаил1.

Давно говорил, ну прям ...
Видно что ты остался в садике (шутки, шутки)


BADENBADEN (Критик), постов: 6809
22 августа 2015, 21:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 22 августа 2015, 16:57
А я вижу также огромный прогресс у Кента, мой голос ему в качестве стимула для дальнейшего роста!)
А я не вижу, как была каляка-маляка, так и осталась. Куда больше достоин приза Михаил1.

Давно говорил, ну прям коробит когда голоса отдают за такое, так же как Dean24, вы серьезно???
Я так в садике рисовал

Ackles57 (Новичок), постов: 3
22 августа 2015, 18:11
Аватарка пользователя Ackles57
Andrew писал(а) 22 августа 2015, 18:08
Увы, вы ни за кого не можете:)
Бывают в жизни огорчения:(

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
22 августа 2015, 18:08
Аватарка пользователя Andrew
Ackles57 писал(а) 22 августа 2015, 17:58
За Dean24 :)
Увы, вы ни за кого не можете:)

Ackles57 (Новичок), постов: 3
22 августа 2015, 17:58
Аватарка пользователя Ackles57
За Dean24 :)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 августа 2015, 17:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 августа 2015, 17:05
Не балуйте вы его. Пинками нужно его стимулировать- что бы к Голодным играм был максимально готовым. Он ведь в прошлом ...
Всё хорошо будет)