px

Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"

Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"

Портал "Новости кино" объявляет о проведении нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания одного из самых кассовых фильмов 2015 года "Форсаж 7".

Фильм вышел для домашнего просмотра на DVD/Blu-ray. Есть как минимум четыре причины остановить свой выбор именно на этом издании:
"Форсаж 7" — последний фильм "старого" актерского состава
В комплекте представлена расширенная версия, которая не была показана в кинотеатрах
Большое количество дополнительных материалов
Самый кассовый фильм 2015 года в российском кинопрокате

Участники конкурса могут нарисовать любого из героев или злодеев картины, естественно, присутствие в иллюстрации одного из культовых транспортных средств будет только приветствоваться. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Форсаж 7" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 17 августа 2015 года. Голосование пользователей завершится 23 августа 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат Blu-ray издание фильма.

https://www.kinonews.ru/stuff/155be3943f17f73.jpg

Желаем вам удачи!

07.08.2015 18:39
Автор: -ThoRin-
Автор: -ThoRin-
Автор: -ThoRin-
Автор: BADENBADEN
Автор: BADENBADEN
Автор: BruceLee
Автор: BruceLee
Автор: Dean24
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: ObiVann
Автор: TREADSTONE
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Михаил1
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Форсаж 7"
BruceLee 26.8%
vangol 17.7%
-ThoRin- 16.2%
BADENBADEN 10.6%
Dean24 10.6%
Kent S 9.6%
Михаил1 3.5%
ObiVann 3%
TRAKSTOUN 2%
Всего голосов: 198
Голосование проводилось
с 18 по 23 августа


Всего комментариев: 273
Текстолит (Критик), постов: 60540
23 августа 2015, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 23 августа 2015, 22:20
сам то понял что написал? :)
конечно)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
23 августа 2015, 22:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vangol писал(а) 23 августа 2015, 22:22
Вот так, получается авторы хороших рисунков отпугивают новичков-любителей. Может их в последний день выставлять? ...
Про смекалку это про меня))

vangol (Критик), постов: 910
23 августа 2015, 22:22
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 23 августа 2015, 17:12
Понятно, что у BruceLee рисунок лучше в разы,и у Вангола, моего всегдашнего фаворита в рисунке), но что..., участие в конкурсах ...
Вот так, получается авторы хороших рисунков отпугивают новичков-любителей. Может их в последний день выставлять? С другой стороны, судя по архивам конкурсов, верх берет не только худ.мастерство, но и оригинальная идея, а так же чувство юмора в работах :) не умением, так смекалкой!

123456789 (Критик), постов: 13908
23 августа 2015, 22:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 23 августа 2015, 21:31
на самом деле настоящий художник рисует всегда полностью выдуманную картину, а не пытается что-нибудь скопировать
Раз ...
сам то понял что написал? :)

vangol (Критик), постов: 910
23 августа 2015, 22:08
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 21 августа 2015, 11:51
Поддерживаю)
Голос за Вангола)
Спасибо за поддержку!


Текстолит (Критик), постов: 60540
23 августа 2015, 21:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ценитель писал(а) 23 августа 2015, 18:21
Последний комментарий не имеет никакого отношения к творчеству Dean24, чей рисунок показался мне не супер мастерским, ...
на самом деле настоящий художник рисует всегда полностью выдуманную картину, а не пытается что-нибудь скопировать
Раз Дин не мастер, а лишь начинающий - ему можно)

Текстолит (Критик), постов: 60540
23 августа 2015, 21:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 августа 2015, 18:23
у нас всех по приколу выбрали, мне кажется.
как и всегда)

OlegD (Критик), постов: 12063
23 августа 2015, 20:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полагаю уже можно поздравлять победителей)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
23 августа 2015, 18:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сейчас, как по мне, все сложилось прекрасно. Вся пятерка заслуженно занимает место. Не бывает так, чтобы все были в выиграше. Кому-то чуть-чуть не повезло)

-ThoRin- (Киноман), постов: 453
23 августа 2015, 18:58
Аватарка пользователя -ThoRin-
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 23 августа 2015, 18:54
Столько "левый аккаунтов" не создашь, чтобы 9%. Это день надо потратить) Я его знаю, он мой друг, но Дин24 на такое ...
Спасибо , конечно) И я не хотел никого обидеть, просто всякое возникает в голове, когда новоиспеченный пользователь с ником Ackles57 голосует за Dean24 )))