px

Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"

Конкурс к премьере лицензионного издания "Форсаж 7"

Портал "Новости кино" объявляет о проведении нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания одного из самых кассовых фильмов 2015 года "Форсаж 7".

Фильм вышел для домашнего просмотра на DVD/Blu-ray. Есть как минимум четыре причины остановить свой выбор именно на этом издании:
"Форсаж 7" — последний фильм "старого" актерского состава
В комплекте представлена расширенная версия, которая не была показана в кинотеатрах
Большое количество дополнительных материалов
Самый кассовый фильм 2015 года в российском кинопрокате

Участники конкурса могут нарисовать любого из героев или злодеев картины, естественно, присутствие в иллюстрации одного из культовых транспортных средств будет только приветствоваться. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Форсаж 7" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 17 августа 2015 года. Голосование пользователей завершится 23 августа 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат Blu-ray издание фильма.

https://www.kinonews.ru/stuff/155be3943f17f73.jpg

Желаем вам удачи!

07.08.2015 18:39
Автор: -ThoRin-
Автор: -ThoRin-
Автор: -ThoRin-
Автор: BADENBADEN
Автор: BADENBADEN
Автор: BruceLee
Автор: BruceLee
Автор: Dean24
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: ObiVann
Автор: TREADSTONE
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Михаил1
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Форсаж 7"
BruceLee 26.8%
vangol 17.7%
-ThoRin- 16.2%
BADENBADEN 10.6%
Dean24 10.6%
Kent S 9.6%
Михаил1 3.5%
ObiVann 3%
TRAKSTOUN 2%
Всего голосов: 198
Голосование проводилось
с 18 по 23 августа


Всего комментариев: 273
drakula (Критик), постов: 31095
22 августа 2015, 17:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 22 августа 2015, 16:57
А я вижу также огромный прогресс у Кента, мой голос ему в качестве стимула для дальнейшего роста!)
Не балуйте вы его. Пинками нужно его стимулировать- что бы к Голодным играм был максимально готовым. Он ведь в прошлом году выбыл из призеров по повторным голосованиям.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 августа 2015, 16:57
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я вижу также огромный прогресс у Кента, мой голос ему в качестве стимула для дальнейшего роста!)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
22 августа 2015, 11:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JDY писал(а) 21 августа 2015, 23:36
За Бадена - виден прогресс
Благодарю)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
21 августа 2015, 23:36
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
За Бадена - виден прогресс

Vera-Nika (Новичок), постов: 33
21 августа 2015, 12:38
Аватарка пользователя Vera-Nika
Больше 9 лет на сайте
9
БрюсЛи умница, но впечатлили портреты Вангола. Голос - ему.


S3S (Критик), постов: 13199
21 августа 2015, 11:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 августа 2015, 19:33
Требую запретить тем кто хорошо рисует участие в конкурсах)) не, ну реально трудно выбрать за кого))
Поддерживаю)
Голос за Вангола)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
20 августа 2015, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vangol писал(а) 20 августа 2015, 19:52
БрюсЛи заслуженно лидирует :)
Сам поддержу Kent S и его бравого Дизеля!
Ого!!!Спасибо большое!!!Очень приятно!!!

vangol (Критик), постов: 910
20 августа 2015, 19:52
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
БрюсЛи заслуженно лидирует :)
Сам поддержу Kent S и его бравого Дизеля!

vangol (Критик), постов: 910
20 августа 2015, 19:47
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John R писал(а) 18 августа 2015, 13:34
vangol голос за тебя, Джейсон Стейтем интересно получился.
Спасибо, John R, за поддержку!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 августа 2015, 19:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Требую запретить тем кто хорошо рисует участие в конкурсах)) не, ну реально трудно выбрать за кого))