Меню сайта
На главную страницу

Конкурс рецензий. Пандемии

Конкурс рецензий. Пандемии
Во время действия "режимов самоизоляции", введенных в связи с распространением коронавируса, издание "Новости кино" предлагает своим читателям вспомнить всевозможные фильмы, сериалы и видеоигры про эпидемии и пандемии, описывавшие различные сценарии их возникновения, способы выживания и борьбы с ними. И не просто вспомнить, а написать рецензии и принять участие в конкурсе с возможностью выиграть призы, предоставленные нашим интернет-магазином по продаже оригинальных игрушек Funko POP!

Как всегда в таких случаях, рецензия должна быть авторской и ранее не опубликованной полностью или частично у нас или на каком-то другом интернет-ресурсе. Участник, который будет уличен в копировании чужих материалов, автоматически исключается. Просьба обратить внимание, что минимальное количество знаков в рецензии - 2000, а вот количество текстов от одного участника не ограничено.

10 лучших рецензий, которые набрали самые высокие оценки, и за которые было отдано не менее пяти голосов в период проведения конкурса, попадут в финал и примут участие в голосовании пользователей. Работы на конкурс принимаются с 1 апреля по 14 мая 2020 года включительно. Голосование будет проходить с 15 по 20 мая 2020 включительно.

В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный пользователь портала "Новости кино", но призы будут высылаться только в пределах Российской Федерации. Автор, занявший призовое место, обязан в течение 7 дней с момента подведения итогов, выслать админу Black свой почтовый адрес, индекс, полное имя. В противном случае приз может быть передан другому автору, набравшему меньший балл. Все призеры соглашаются на обработку их персональных данных. Администрация портала "Новости кино" гарантирует, что персональные данные пользователей не будут переданы третьим лицам или организациям.

Лауреаты конкурса получат следующие призы:

1.

Чашка BB-8

2.

Железный Паук (Iron Spider) #287

3.

Галадриэль (Galadriel) #631

4.

Волт-Бой Ботаник в ярости (Vault Boy Nerd Rage) #373

5.

Арт3мида (Art3mis) #497

Желаем вам успеха.

01.04.2020 11:04
 



Всего комментариев: 80
ALAMO. (Киноман), постов: 12003
1 апреля 2020, 21:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 1 апреля 2020, 21:42
А если в каком-нибудь фильме большинство персонажей постоянно тупит - можно ли тогда считать, что герои фильма поражены вирусом, вызывающем тупизм?:) Следовательно рецензия на такой фильм может учавствовать ...
Нет. :)

John23 (Критик), постов: 15961
1 апреля 2020, 21:42
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 апреля 2020, 20:57
Мы все эпидемии учитываем:) Главное, чтобы это была именно эпидемия.
А если в каком-нибудь фильме большинство персонажей постоянно тупит - можно ли тогда считать, что герои фильма поражены вирусом, вызывающем тупизм?:) Следовательно рецензия на такой фильм может учавствовать в конкурсе?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 61714
1 апреля 2020, 20:57
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 1 апреля 2020, 19:36
Кружка, да! Шикарная!)
Вот, кстати, про проект - можно ли такие фильмы, где в зомби превращаются (Зомбиленд, 28 дней спустя, Поезд в Пусан) к примеру?)
Мы все эпидемии учитываем:) Главное, чтобы это была именно эпидемия.

Black (Админ), постов: 3269
1 апреля 2020, 20:39
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 1 апреля 2020, 19:36
Кружка, да! Шикарная!)
Вот, кстати, про проект - можно ли такие фильмы, где в зомби превращаются (Зомбиленд, 28 дней спустя, Поезд в Пусан) к примеру?)
да

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 15099
1 апреля 2020, 19:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 апреля 2020, 12:42
А мне как обычно срочно нужна кружка)), хотя Гала тоже крутая))
Осталось подобрать проект))
Кружка, да! Шикарная!)
Вот, кстати, про проект - можно ли такие фильмы, где в зомби превращаются (Зомбиленд, 28 дней спустя, Поезд в Пусан) к примеру?)

BADENBADEN (Критик), постов: 5951
1 апреля 2020, 19:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, порисовать бы)

JENIK (Критик), постов: 5055
1 апреля 2020, 16:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А щелчок Таноса это тоже типа эпидемии?) Просто я могу написать на Мстителей 4, но всё равно не победю. . Ладно, Я тут взял картинку кружек ЗВ, и перенёс к маске крутой игрушки Паука.. Перенесите картинку кружек к голове картинки паука, и узнаете какие кайфовые глаза у паука под маской)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17697
1 апреля 2020, 15:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 1 апреля 2020, 14:38
заражать друг друга? маски и перчатки обязаны выдавать минимум по 3 пары в день
Я не знаю, как там у нас точно, увижу завтра) Главное, будет с кем болтать в живую, а то инет это быстро надоедает.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 61714
1 апреля 2020, 15:28
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 1 апреля 2020, 14:38
заражать друг друга? маски и перчатки обязаны выдавать минимум по 3 пары в день
Даже в московском метро кассирам столько не выдают:)

ClubStyle (Критик), постов: 16447
1 апреля 2020, 14:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 1 апреля 2020, 14:25
Нет) Сегодня у меня последний день отпуска... и я рад этому) Сидеть дома две недели - скукота. Лучше на работе, в коллективе)
заражать друг друга? маски и перчатки обязаны выдавать минимум по 3 пары в день