px
1

Dreamfall: Бесконечное путешествие

Dreamfall: The Longest Journey
Dreamfall: Бесконечное путешествие
Рейтинг:
9.00  (1)
Действие игры разворачивается спустя 10 лет после событий игры "The Longest Journey" (1999). Обычная студентка Зои Кастильо, отправляется на поиски своего парня, который пропал, когда вел журналистское расследование в отношении глобальной корпорации ВАТИ.
В то же время в параллельном мире, магической Аркадии, героиня первой части Эйприл Райан становится лидером сопротивления, чтобы вести борьбу с народом азари, захватившим город Меркурию и стремящимся искоренить в нем любые проявления магии. Также ей предстоит встретиться лицом к лицу с Кианом Алване, апостолом азади, прибывшим в Меркурию по особому поручению. По ходу действия оказывается, что все герои имеют куда больше общего, чем могло показаться на первый взгляд.
Добавлено: Dienn
Жанр:adventure
Платформы:PC, Xbox 360
Год выпуска: 2006
Продюсеры: Александра Доррис
Актеры: Гэвин О`Коннор, Ральф Байерс, Квеси Амеяу, Дэррил Алан Рид, Джек Эйнджел, Брайан Блум, Андре Соглиуззо, Анна Савва, Майкл Форд-ФицДжералд, Джулия Мерни, ... [актеры и роли]
Разработчик:Funcom
Издатель:Aspyr Media, Новый диск
Страна:Норвегия
Премьера в США:17.04.2006

новостей:0
статей:0
трейлеров:0
рецензий:0
скриншотов:0


Dreamfall: Бесконечное путешествие - обложки к игре

Превью обложки #192510 к игре "Dreamfall: Бесконечное путешествие" (2006)

Dreamfall: Бесконечное путешествие - отзывы к игре

12.10.2021   Finch
Три месяца назад впервые начал играть, до этого только слышал положительные отзывы, но самостоятельно попробовать всё руки не доходили.

До конца (да даже до половины) пока не прошёл, забросил, переключился на что-то другое, но по первым впечатлениям проект очень понравился. Как раньше было принято говорить - игра с душой. Тут какие-то невероятные диалоги, хоть и будничные, но настолько живые и настоящие. Редко такое в играх встречал. Великолепный саундтрек и шикарная локализация на русский язык, вот прям отменно локализовали. Сюжет интригует:)



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама