Отзывы к игре "Battlefield 1" (2016)

Battlefield 1
Год выхода:2016
Жанр:RPG, action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:9

Если вы играли в игру "Battlefield 1" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 16233
13 декабря 2022, 19:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пиршество для глаз и ушей. Всегда бы так время проводить. Пока что ставлю десятку

Kent S (Киноакадемик), постов: 30150
15 июня 2020, 21:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сюжет короткий. представляет собой несколько историй по 3 главы каждая.
Вступление очень сильное. кода убивают только так и показывают дату рождения и дату смерти. Прям за это полюбил.
дальше компании танкиста не плохая. Но больше понравилось за летчика. Особенно закат и дирижабли. но повторюсь очень короткие и быстрые
Мультиплеер не плох и тоже очень красивый, в этом DICE не могут подвести.

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 16233
4 сентября 2016, 9:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 4 сентября 2016, 8:52
По сути-то 6))) Нуууууу там, и минус два рубличка))))))
заказал бы Делюкс, да вот ОЗУ у меня на 2ГБ меньше от требуемого минимального(

AHDpeu (Критик), постов: 9708
4 сентября 2016, 8:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 4 сентября 2016, 8:40
5 тыщ рубличков)))
По сути-то 6))) Нуууууу там, и минус два рубличка))))))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 30320
4 сентября 2016, 8:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 4 сентября 2016, 8:37
На Оригине продают BATTLEFIELD™ 1 ULTIMATE EDITION - закажите сейчас за............... 5 998 рубликов)))))))) Ахах))) Кто поиграет отпишитесь ...
5 тыщ рубличков)))

AHDpeu (Критик), постов: 9708
4 сентября 2016, 8:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 4 сентября 2016, 8:37
На Оригине продают BATTLEFIELD™ 1 ULTIMATE EDITION - закажите сейчас за............... 5 998 рубликов)))))))) Ахах))) Кто поиграет отпишитесь ...
Деньги хоть оправданы)))

AHDpeu (Критик), постов: 9708
4 сентября 2016, 8:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На Оригине продают BATTLEFIELD™ 1 ULTIMATE EDITION - закажите сейчас за............... 5 998 рубликов)))))))) Ахах))) Кто поиграет отпишитесь пожалуйста)))