Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к игре "Battlefield 1" (2016)

Battlefield 1
Год выхода:2016
Жанр:RPG, action
Платформа:PC, PS4, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.8

Всего комментариев: 5
CheChen (Киноакадемик), постов: 9917
4 сентября 2016, 9:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 4 сентября 2016, 8:52
По сути-то 6))) Нуууууу там, и минус два рубличка))))))
заказал бы Делюкс, да вот ОЗУ у меня на 2ГБ меньше от требуемого минимального(

AHDpeu (Критик), постов: 9709
4 сентября 2016, 8:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 4 сентября 2016, 8:40
5 тыщ рубличков)))
По сути-то 6))) Нуууууу там, и минус два рубличка))))))

darkwhite (Критик), постов: 25510
4 сентября 2016, 8:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 4 сентября 2016, 8:37
На Оригине продают BATTLEFIELD™ 1 ULTIMATE EDITION - закажите сейчас за............... 5 998 рубликов)))))))) Ахах))) Кто поиграет отпишитесь пожалуйста)))
5 тыщ рубличков)))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
4 сентября 2016, 8:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 4 сентября 2016, 8:37
На Оригине продают BATTLEFIELD™ 1 ULTIMATE EDITION - закажите сейчас за............... 5 998 рубликов)))))))) Ахах))) Кто поиграет отпишитесь пожалуйста)))
Деньги хоть оправданы)))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
4 сентября 2016, 8:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
На Оригине продают BATTLEFIELD™ 1 ULTIMATE EDITION - закажите сейчас за............... 5 998 рубликов)))))))) Ахах))) Кто поиграет отпишитесь пожалуйста)))