px

Отзывы к игре "Alan Wake II" (2023)

Alan Wake II
Год выхода:2023
Жанр:action, adventure
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:США
Рейтинг:9.2

Если вы играли в игру "Alan Wake II" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 215

Mono (Критик), постов: 11009
11 июня 2023, 13:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 11 июня 2023, 13:04
Вместо Пита из "Голодных игр" пока есть только новый кадр из фильма с Биллом Скарсгартом.
Неравноценно ...
Почти равноценно)) Эти актёры для меня на одной ступеньке стоят.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
11 июня 2023, 13:04
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 11 июня 2023, 12:57
А не. Через 2 года после выхода играла. Значит, не такая уж я и старая.... фух.
Вместо Пита из "Голодных игр" пока есть только новый кадр из фильма с Биллом Скарсгартом.
Неравноценно - но хотя бы юмор

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
11 июня 2023, 13:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 11 июня 2023, 13:00
бывает и на старуху - это же реплика Ксена) Я пока просто потестирую
смехометр

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
11 июня 2023, 13:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 11 июня 2023, 12:57
А не. Через 2 года после выхода играла. Значит, не такая уж я и старая.... фух.
бывает и на старуху - это же реплика Ксена) Я пока просто потестирую

Mono (Критик), постов: 11009
11 июня 2023, 12:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 июня 2023, 12:55
Блин... 6 лет... Я ж вот только что в неё играла( в год выхода.... Ужас... 6 лет!!
А не. Через 2 года после выхода играла. Значит, не такая уж я и старая.... фух.


Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
11 июня 2023, 12:55
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 11 июня 2023, 12:54
Да какой там компик. Этой игре уже 6 лет.
Всё-таки кто-то другой, не компик?

Mono (Критик), постов: 11009
11 июня 2023, 12:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин... 6 лет... Я ж вот только что в неё играла( в год выхода.... Ужас... 6 лет!!

Mono (Критик), постов: 11009
11 июня 2023, 12:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 11 июня 2023, 12:37
Возможно, кто-то слишком рвётся вперёд) И у кого-то компик соответствующий
Да какой там компик. Этой игре уже 6 лет.

Intaler (Киноман), постов: 8962
11 июня 2023, 12:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 11 июня 2023, 12:37
Возможно, кто-то слишком рвётся вперёд) И у кого-то компик соответствующий
Каждому по факту - абсолютно индифферентно честно и не заплачу и не буду целовать ноги и
В общем - это про все игры и рецензии по играм

Intaler (Киноман), постов: 8962
11 июня 2023, 12:37
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 11 июня 2023, 12:36
"Чё я там одна"
непорядок
Возможно, кто-то слишком рвётся вперёд) И у кого-то компик соответствующий

Intaler (Киноман), постов: 8962
11 июня 2023, 12:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 11 июня 2023, 12:21
В observer поиграть нужно обязательно! Игра и так замечательная, а в обновлённой версии, возможно, будет выглядеть ...
"Чё я там одна"
непорядок

Mono (Критик), постов: 11009
11 июня 2023, 12:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 11 июня 2023, 12:01
Ох, какое совпадение, на прошлой неделе скачал по подписке обновлённую версию Observer для PS5. Хотел пощупать когда-нибудь, ...
В observer поиграть нужно обязательно! Игра и так замечательная, а в обновлённой версии, возможно, будет выглядеть ещё в разы лучше. Да и к тому же...чё я там одна её только оценила, нужны ещё оценки и комментарии)) Слишком хорошая игра для такого отсутствия внимания.

Finch (Киноакадемик), постов: 4240
11 июня 2023, 12:01
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 июня 2023, 10:29
Murdered: Soul Suspect вселился)) или observer.
Ох, какое совпадение, на прошлой неделе скачал по подписке обновлённую версию Observer для PS5. Хотел пощупать когда-нибудь, раньше много хорошего слышал об игре, но руки никак не доходили, а недавно узнал, что она ещё и достаточно короткая, после этого окончательно решился... скачать, чтоб когда-нибудь потом, возможно, пройти...

P.S. Ну и на радость случайно попавшим на Киноньюз пользователям тысяча и одно слово про трассировку лучей тоже надо будет написать. В игре она как раз имеется:))

Mono (Критик), постов: 11009
11 июня 2023, 11:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 11 июня 2023, 11:39
Я тоже так подумал про Murdered) Или L.A.Noire.
В murdered ещё и атмосфера близка к Алану.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 июня 2023, 11:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 июня 2023, 10:29
Murdered: Soul Suspect вселился)) или observer.
Я тоже так подумал про Murdered) Или L.A.Noire.

Intaler (Киноман), постов: 8962
11 июня 2023, 11:39
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 11 июня 2023, 11:36
Релиз произошёл. Финч: мне всё понравилось, выкачу хвалебную рецензию про трассировку лучей на тысячу и одну слов
Тем ...
.. надо бы посмотреть "Русалочку" от Дисней

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
11 июня 2023, 11:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 11 июня 2023, 10:17
Но это мелочи, которые должны исправить к релизу. Поэтому сильно не переживаю. Да и просто уже придраться хочется ...
Лей-лей, не жалей!))

Intaler (Киноман), постов: 8962
11 июня 2023, 11:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Релиз произошёл. Финч: мне всё понравилось, выкачу хвалебную рецензию про трассировку лучей на тысячу и одну слов
Тем временем все остальные, случайно попавшие на Киноньюз:

Mono (Критик), постов: 11009
11 июня 2023, 10:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 11 июня 2023, 9:47
Для журналистов провели дополнительную 30-минутную презентацию игры в версии для PS5 за Сагу Андерсен. Из интересного:

- ...
Murdered: Soul Suspect вселился)) или observer.

Finch (Киноакадемик), постов: 4240
11 июня 2023, 10:17
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 11 июня 2023, 10:15
Из показанных новых кадров единственное, что мне пока не очень нравится, это некоторые игровые анимации. Например, ...
Но это мелочи, которые должны исправить к релизу. Поэтому сильно не переживаю. Да и просто уже придраться хочется к чему-нибудь, не один же елей лить:))