Кристен Стюарт - все интервью

Кристен Стюарт: "Никогда не говори "никогда"
В интервью ресурсу Collider Кристен Стюарт рассказала о работе над последней частью франшизы – "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".
Кристен Стюарт: "Надеюсь, сцена родов не испугает зрителей"
Кристен Стюарт в интервью журналу PARADE рассказала о любовной сцене между ней и Робертом Паттинсоном и о том, как впервые Белла и Эдвард "возненавидят друг друга".

Кристен Стюарт: "Белла-вампир - мой любимый образ"
Кристен Стюарт ответила на вопросы ресурса Boxoffice о заключительной части саги "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" и проекте "Белоснежка и охотник". 

Роберт Паттинсон: "Я мечтал стать рэпером"
Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер приняли участие в шоу "The Oprah Winfrey Show", приуроченному к выходу в мировой прокат 30 июня 2010 года третьего фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Ресурс MTV приводит небольшие выдержки из интервью актеров, которое выйдет в эфир в день рождения Роберта Паттинсона, 13 мая. 

Кристен Стюарт: "Мне все равно, какие сплетни обо мне ходят"
Во второй части саги "Сумерки. Сага. Новолуние" Белла Свон, тяжело переживая расставание со своим возлюбленным Эдвардом, ищет спасения в дружбе с Джейкобом Блэком, так кстати оказавшимся рядом. О том, к каким последствиям приведет эта дружба, Белла пока не задумывается. Кристен Стюарт, как и ее экранная героиня, за последнее время подвергла серьезным испытаниям свою нервную систему, превратившись из начинающей актрисы в настоящую знаменитость, благодаря своему участию в проекте "Сумерки". О том, что она сама думает о внезапной славе, читайте в интервью, которое Стюарт дала журналу PARADE.

Кристен Стюарт: "Скоро я стану законченной психопаткой".
Быть знаменитой, оказывается, надоедает. Так заявила в интервью журналу  Interview исполнительница главной женской роли сериала "Сумерки" Кристен Стюарт. 



Любовный треугольник при Новой Луне
Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер считают, что самым интересным во второй части фильма "Новолуние" является любовный треугольник, который сложится между Беллой, Эдвардом и Джейкобом. В эксклюзивном интервью MTV актеры рассказали о взаимоотношениях своих героев и о своих любимых сценах.

Роберт Паттинсон - любимец дам бальзаковского возраста.
Казалось бы, что может быть желаннее для молодого актера, как оказаться на вершине славы буквально в начале своей карьеры? Всеобщее признание, внимание поклонников… Однако, не все так просто. Например, Кристен Стюарт, небезызвестная Белла Свон из вампирской саги "Сумерки", боится своих фанатов, а ее экранный возлюбленный Роберт Паттинсон никак не найдет себе подругу в жизни.

Роберт Паттинсон: "У меня одна нога короче другой".
Сотни фанатов сериала "Сумерки" собрались на выставке Comic-Con в Сан-Диего, чтобы увидеть Роберта Паттинсона и других звезд "Новолуния", которые представляли вторую часть нашумевшей саги.



AleX (Критик), постов: 11959
Сегодня в 2:29
AleX
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 11959
Сегодня в 2:13
AleX
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

Eq Fist (Критик), постов: 15628
Сегодня в 2:12
Eq Fist
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

CaptainPirog (Критик), постов: 5083
Сегодня в 1:52
CaptainPirog
Лучше бы это не снимали...

iDx (Зритель), постов: 371
Сегодня в 1:50
iDx
Ожидаемо.
Фильм гуано

CaptainPirog (Критик), постов: 5083
Сегодня в 1:49
CaptainPirog
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

CaptainPirog (Критик), постов: 5083
Сегодня в 1:47
CaptainPirog
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]

CaptainPirog (Критик), постов: 5083
Сегодня в 1:45
CaptainPirog
Символично же )

CaptainPirog (Критик), постов: 5083
Сегодня в 1:44
CaptainPirog
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

bn200 (Новичок), постов: 7
Сегодня в 0:31
bn200
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.



Реклама