Кристен Стюарт - все интервью

Кристен Стюарт: "Никогда не говори "никогда"
В интервью ресурсу Collider Кристен Стюарт рассказала о работе над последней частью франшизы – "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".
Кристен Стюарт: "Надеюсь, сцена родов не испугает зрителей"
Кристен Стюарт в интервью журналу PARADE рассказала о любовной сцене между ней и Робертом Паттинсоном и о том, как впервые Белла и Эдвард "возненавидят друг друга".

Кристен Стюарт: "Белла-вампир - мой любимый образ"
Кристен Стюарт ответила на вопросы ресурса Boxoffice о заключительной части саги "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" и проекте "Белоснежка и охотник". 

Роберт Паттинсон: "Я мечтал стать рэпером"
Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер приняли участие в шоу "The Oprah Winfrey Show", приуроченному к выходу в мировой прокат 30 июня 2010 года третьего фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Ресурс MTV приводит небольшие выдержки из интервью актеров, которое выйдет в эфир в день рождения Роберта Паттинсона, 13 мая. 

Кристен Стюарт: "Мне все равно, какие сплетни обо мне ходят"
Во второй части саги "Сумерки. Сага. Новолуние" Белла Свон, тяжело переживая расставание со своим возлюбленным Эдвардом, ищет спасения в дружбе с Джейкобом Блэком, так кстати оказавшимся рядом. О том, к каким последствиям приведет эта дружба, Белла пока не задумывается. Кристен Стюарт, как и ее экранная героиня, за последнее время подвергла серьезным испытаниям свою нервную систему, превратившись из начинающей актрисы в настоящую знаменитость, благодаря своему участию в проекте "Сумерки". О том, что она сама думает о внезапной славе, читайте в интервью, которое Стюарт дала журналу PARADE.

Кристен Стюарт: "Скоро я стану законченной психопаткой".
Быть знаменитой, оказывается, надоедает. Так заявила в интервью журналу  Interview исполнительница главной женской роли сериала "Сумерки" Кристен Стюарт. 



Любовный треугольник при Новой Луне
Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер считают, что самым интересным во второй части фильма "Новолуние" является любовный треугольник, который сложится между Беллой, Эдвардом и Джейкобом. В эксклюзивном интервью MTV актеры рассказали о взаимоотношениях своих героев и о своих любимых сценах.

Роберт Паттинсон - любимец дам бальзаковского возраста.
Казалось бы, что может быть желаннее для молодого актера, как оказаться на вершине славы буквально в начале своей карьеры? Всеобщее признание, внимание поклонников… Однако, не все так просто. Например, Кристен Стюарт, небезызвестная Белла Свон из вампирской саги "Сумерки", боится своих фанатов, а ее экранный возлюбленный Роберт Паттинсон никак не найдет себе подругу в жизни.

Роберт Паттинсон: "У меня одна нога короче другой".
Сотни фанатов сериала "Сумерки" собрались на выставке Comic-Con в Сан-Диего, чтобы увидеть Роберта Паттинсона и других звезд "Новолуния", которые представляли вторую часть нашумевшей саги.


Главные материалы сайта:

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9342
Сегодня в 19:11
Dienn
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

друг (Зритель), постов: 563
Сегодня в 19:01
друг
ну как он его одобрил

BADENBADEN (Критик), постов: 7708
Сегодня в 18:40
BADENBADEN
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

BADENBADEN (Критик), постов: 7708
Сегодня в 18:38
BADENBADEN
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

Cosmo (Зритель), постов: 3128
Сегодня в 18:16
Cosmo
Чужих денег не жалко! :)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8741
Сегодня в 18:00
Jon Smith
...как же душно!


BADENBADEN (Критик), постов: 7708
Сегодня в 16:53
BADENBADEN
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25502
Сегодня в 16:33
Andrey253
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

John23 (Критик), постов: 31127
Сегодня в 16:31
John23
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))



Реклама