
77
Кристен Стюарт
Kristen Stewart
Актриса, Продюсер
Дата рождения: 09.04.1990
Кристен Стюарт - все интервью
14 ноября 2012
В интервью ресурсу Collider Кристен Стюарт рассказала о работе над последней частью франшизы – "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".
Кристен Стюарт в интервью журналу PARADE рассказала о любовной сцене между ней и Робертом Паттинсоном и о том, как впервые Белла и Эдвард "возненавидят друг друга".
18 октября 2011
Кристен Стюарт ответила на вопросы ресурса Boxoffice о заключительной части саги "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" и проекте "Белоснежка и охотник".
13 мая 2010
Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер приняли участие в шоу "The Oprah Winfrey Show", приуроченному к выходу в мировой прокат 30 июня 2010 года третьего фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Ресурс MTV приводит небольшие выдержки из интервью актеров, которое выйдет в эфир в день рождения Роберта Паттинсона, 13 мая.
Во второй части саги "Сумерки. Сага. Новолуние" Белла Свон, тяжело переживая расставание со своим возлюбленным Эдвардом, ищет спасения в дружбе с Джейкобом Блэком, так кстати оказавшимся рядом. О том, к каким последствиям приведет эта дружба, Белла пока не задумывается. Кристен Стюарт, как и ее экранная героиня, за последнее время подвергла серьезным испытаниям свою нервную систему, превратившись из начинающей актрисы в настоящую знаменитость, благодаря своему участию в проекте "Сумерки". О том, что она сама думает о внезапной славе, читайте в интервью, которое Стюарт дала журналу PARADE.
5 октября 2009
Быть знаменитой, оказывается, надоедает. Так заявила в интервью журналу Interview исполнительница главной женской роли сериала "Сумерки" Кристен Стюарт.
26 августа 2009
Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер считают, что самым интересным во второй части фильма "Новолуние" является любовный треугольник, который сложится между Беллой, Эдвардом и Джейкобом. В эксклюзивном интервью MTV актеры рассказали о взаимоотношениях своих героев и о своих любимых сценах.
21 августа 2009
Казалось бы, что может быть желаннее для молодого актера, как оказаться на вершине славы буквально в начале своей карьеры? Всеобщее признание, внимание поклонников… Однако, не все так просто. Например, Кристен Стюарт, небезызвестная Белла Свон из вампирской саги "Сумерки", боится своих фанатов, а ее экранный возлюбленный Роберт Паттинсон никак не найдет себе подругу в жизни.
Сотни фанатов сериала "Сумерки" собрались на выставке Comic-Con в Сан-Диего, чтобы увидеть Роберта Паттинсона и других звезд "Новолуния", которые представляли вторую часть нашумевшей саги.
Главные материалы сайта:
Mr Ma (Критик), постов: 10111
Сегодня в 8:21
| |
Режиссер "Грани будущего" экранизирует подрыв "Северного потока"
Сейчас все адекватные люди знают что это британский спецназ. А вот лет через 10 (следите за руками): выйдет этот фильм, выйдет с десяток документальных ... [читать далее]
| |
Cosmo (Зритель), постов: 3256
Сегодня в 6:43
| |
|
Для меня самый клёвый случай - то, что исполнитель Саша ST написал Бузовой "Мало половин". Взрослый здоровый лысый мужик :) Который сам рэп читает.
| |
isi (Зритель), постов: 2843
Сегодня в 6:28
| |
|
А вы что считаете что большинство современных звезд сами пишут музыку и продюсируют свои альбомы) Этого уже нет с конца 90х как минимум в поп мейнстриме) ... [читать далее]
| |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13372
Сегодня в 6:08
| |
|
Речь о том, что Лукас перехватил для своих ЗВ многие элементы из разных книжных произведений, включая Дюны Герберта Фрэнка. А так как экранизации всех ... [читать далее]
| |
Cosmo (Зритель), постов: 3256
Сегодня в 5:34
| |
|
Тут Лобо прямо как набросок персонажа. Да весь фильм как сборка клипов и отдельных сцен
| |
John23 (Критик), постов: 31267
Сегодня в 5:16
| |
|
"Лобо об голову Дарксайда сигару тушил и говорил, что это говорящая пепельница." - Да?:)) Не видел этого момента:)
| |
Cosmo (Зритель), постов: 3256
Сегодня в 5:12
| |
|
Эти знакомства на почве диалогов по теме - а существует ли он? Искусственный интеллект AI95?
| |
Cosmo (Зритель), постов: 3256
Сегодня в 4:57
| |
|
Там как бы людей чаще не стали в больничку отправлять на заправках
| |
Cosmo (Зритель), постов: 3256
Сегодня в 4:36
| |
|
Ахах
| |
Cosmo (Зритель), постов: 3256
Сегодня в 4:35
| |
|
Он незримый кукловод музыкального мира?)
| |
Реклама
| 1 | Ночи Кабирии | 8.42 |
|---|---|---|
| 2 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 4 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 5 | Эдем | 7.58 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |









