px

Тэйлор Лотнер - все интервью

Тэйлор Лотнер: "Мне будет трудно попрощаться с Джейкобом"
Тэйлор Лотнер в интервью порталу Collider говорил о том, что значит для него франшиза "Сумерки", о том, какие фанаты попадались ему на его пути, и как его герой изменится во второй части "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".
Тэйлор Лотнер: "Я - немного романтик"
Остались считанные дни до премьеры третьей части "Сумерки. Сага. Затмение", и вновь Тэйлор Лотнер предстанет перед поклонницами стаи оборотней без футболки, тем самым демонстрируя свой безупречный пресс. В интервью журналу PARADE актер рассуждает о том, почему он мог бы захотеть бороться за любовь.

Роберт Паттинсон: "Я мечтал стать рэпером"
Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер приняли участие в шоу "The Oprah Winfrey Show", приуроченному к выходу в мировой прокат 30 июня 2010 года третьего фильма "Сумерки. Сага. Затмение". Ресурс MTV приводит небольшие выдержки из интервью актеров, которое выйдет в эфир в день рождения Роберта Паттинсона, 13 мая. 

Тэйлор Лотнер: "Эдвард или Джейкоб? Выбор за вами".
На ранних этапах подготовки второй части "Сумерки. Сага. Новолуние" было до конца неясно, останется ли Тэйлор Лотнер в проекте: налицо было явное несоответствие внешних физических данных актера с его экранным героем – Джейкобом Блэком. Однако, когда Лотнер неожиданно превратился из робкого юноши в накаченного красавца, тем самым получив яростную поддержку фанатов сериала, было принято решение вернуть молодого актера обратно в франшизу. Во время пресс-конференции в отеле Four Seasons Hotel в Беверли Хиллз ресурс ComingSoon.net побеседовал с Тэйлором Лотнером о его возвращении в проект и о том, что значит для него роль Джейкоба. 

Любовный треугольник при Новой Луне
Звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер считают, что самым интересным во второй части фильма "Новолуние" является любовный треугольник, который сложится между Беллой, Эдвардом и Джейкобом. В эксклюзивном интервью MTV актеры рассказали о взаимоотношениях своих героев и о своих любимых сценах.



DarkKnight77 (Критик), постов: 8182
сегодня, 20:16
DarkKnight77
Только вот Дюна шикарная, пока ещё, дилогия!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
сегодня, 20:16
SF Freddy
я так понимаю, что лучше пересмотреть простенький советский фильм с прекрасной плеядой советских актеров, чем это

Zuko010101 (Зритель), постов: 903
сегодня, 20:15
Zuko010101
Очнись, мы на первом месте по самоубийству мужчин. Социальное у него государство. Вы вообще откуда такие берётесь, полностью оторванные от реальности?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33544
сегодня, 20:14
Kent S
А теперь основное.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33544
сегодня, 20:14
Kent S
Сюжетно игра пройдена. Босс побежден, всех спасли, все счастливы.Ушло 56 или чуть больше. + когда отходил от игры и прочие мелочи. Зачистка и прокачка и ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 33544
сегодня, 20:14
Kent S
Ох сейчас я вам расскажу.....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33544
сегодня, 20:14
Kent S
Дублирую, а то написал к скринам

Zuko010101 (Зритель), постов: 903
сегодня, 20:11
Zuko010101
Ты что несёшь? Россия на 3 месте в мире по общему рейтингу самоубийств. И то многие подозревают что дело обстоит ещё хуже так как в в регионах часто такой ... [читать далее]

MySpace (Зритель), постов: 613
сегодня, 20:09
MySpace
Мне хватит денег чтоб тебя купить. Так что не беспокойся.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33544
сегодня, 20:01
Kent S
А теперь основное.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Награждения