px

Отзывы к фильму "Титаник" (1997)


Если вы посмотрели фильм "Титаник" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 149

тося (Киноман), постов: 2035
29 августа 2010, 16:35
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм-эпоха.

Стася (Киноман), постов: 6738
29 августа 2010, 16:32
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 29 августа 2010, 16:29
пишу тебе: фильм УГ а среди актеров рулит только Билли Зейн))))
Бяка ты*

Jay (), постов: 0
29 августа 2010, 16:29
нasтя писал(а) 29 августа 2010, 16:17
самый лучший фильм в мире и актёров к фильму лучше не найти напишите мне
пишу тебе: фильм УГ а среди актеров рулит только Билли Зейн))))

нasтя (), постов: 0
29 августа 2010, 16:17
самый лучший фильм в мире и актёров к фильму лучше не найти напишите мне

Mary (), постов: 0
29 августа 2010, 0:48
Фильм супер!!!!!!!Обожаю его,смотрела раз 100,очень даже правдоподобный!!!!!!!!!!!!!


Gordon (), постов: 2
26 июля 2010, 23:02
Аватарка пользователя Gordon
На мой взгляд, Титаник - шедевр. У Кэмирона как и "до", так и после не получилось снять ничего похоже. Наверно самый зрелищный фильм за всю историю кинематографа, с потрясающими спецэффектами и актёрскими работами.

ded (), постов: 0
23 июля 2010, 17:37
Титаник - фильм который я смотрел несколько десятков раз. И всё это в кино, так как ни компа ни видеомагнитофона не было.
Я его цитировать могу. Фильм, который берет за душу. Наверняка есть и другие хорошие фильмы, может даже и лучше. Но Титаник останется для меня самым любимым.
Аватар, конечно впечатляет, все эти спецэффекты и звуки, и содержание интересное и смотрится на одном дыхании. Но что касается чувств, то в Любовь, показанную в Титанике, вериться больше, чем в Аватарскую.

Paraselene (Критик), постов: 3856
11 июля 2010, 19:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один из самых любимых мною фильмов. Вот он - настоящий шедевр, который смотришь снова и снова!

Текстолит (Критик), постов: 60540
28 мая 2010, 0:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какими числами ошиблись???Момент потопления "легендарного Титаника"?

harenkovdanila (), постов: 0
13 мая 2010, 16:44
Почему он умер? Ёщё бы 1 дверь нашёл. Но зато конец нравится. Хотя женщина которая за ней ухаживала и другии работники были опечалины. и мне кажется с числами ошиблись.

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 3:37
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX жду тебя в теме "Хищник"...Дабы не засорять эту))))) ;)

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 апреля 2010, 3:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да не за что....фильм не правдоподобен тем, что Шварценеггер выжил...Хищник должен был его одолеть...а если б не одолел, то хотя бы тот не стоял на выженной земле, а полз....он ведь получил облучение от взрыва...
Ну мне Хищник с головы до пят нравиться....особенно как мотает головой из стороны в сторону...уж прямо хореография....

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 3:29
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Спасибо!)
Мне тоже фильм не очень...А персонаж нравится!) Правда только когда "ротик" не открывает!)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 апреля 2010, 3:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МММ....интересное имя....фильм хороший, но немного не правдоподобный.....Мне сам персонаж очень нравиться....

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 3:24
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У тебя интересный ник - что он означает?
Мое имя Александра - женская форма имени Александр! Александра Македонского мусульманские народы называли Искандер! Так,что я Искандра!!! Понравилось,решила использовать!!!

А у тебя? Нравится фильм "Хищник"?

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 апреля 2010, 3:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра, 25.04.2010 03:19 #6099
Подумал из "Спящей красавицы"...
Ааа...Ну да,да...Там у нее тоже было то синее,то розовое платье!!))
У тебя интересный ник - что он означает?

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 3:19
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Подумал из "Спящей красавицы"...
Ааа...Ну да,да...Там у нее тоже было то синее,то розовое платье!!))

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 апреля 2010, 3:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не из какого...Просто авка!))) А что? Похожа на кого-то?
Подумал из "Спящей красавицы"...

Искандра (Критик), постов: 2308
25 апреля 2010, 3:15
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А ИЗ КАКОГО ФИЛЬМА?

Не из какого...Просто авка!))) А что? Похожа на кого-то?

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 апреля 2010, 3:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра, 25.04.2010 03:11 #6095
HUNTERX25.04.2010 03:09
А что у тебя на аватарке изображено?
Девушка в синим платье!)
А ИЗ КАКОГО ФИЛЬМА?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Титаник - новости к фильму


Титаник - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Титаник 3D". Океан секретов
Рецензия к фильму "Титаник 3D". Океан секретов
Знаете, что я вам скажу? Бросьте. Бросьте прикидываться циниками, не верящими в любовь, которая способна сдвигать горы. Вам еще не столько лет, и вы еще не зачерствели

Титаник - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Киноfan, 24.07.2011, оценка: 8.31, голосов: 29
Что можно сказать о "Титанике"? Наверное стоит начать с того, что это самая красивая история любви, показанная на фоне смертельного драматизма. История настоящих чувств...
Автор: Ramzessy, 20.07.2011, оценка: 7.56, голосов: 18
Мне был всего лишь год когда эта потрясающая картина вышла на экраны. Но несмотря на это я помню как в первый посмотрел этот фильм в три года(одно из самых ярких воспоминаний)....

Титаник - статьи к фильму


Титаник - постеры к фильму

Превью постера #211926 к фильму "Титаник" (1997)
Превью постера #20856 к фильму "Титаник" (1997)
Превью постера #19056 к фильму "Титаник" (1997)
Превью постера #650 к фильму "Титаник" (1997)

Титаник - кадры к фильму

Превью кадра #177372 к фильму "Титаник" (1997)
Превью кадра #21584 к фильму "Титаник" (1997)
Превью кадра #20664 к фильму "Титаник" (1997)
Превью кадра #7824 к фильму "Титаник" (1997)

Титаник - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн