px

Отзывы к фильму "Титаник" (1997)


Если вы посмотрели фильм "Титаник" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 149

Текстолит (Критик), постов: 60520
10 апреля 2010, 21:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет....всем...а какие фильмы лучше "Аватара"?

Тося (), постов: 0
10 апреля 2010, 20:58
Согласна и насчет титаника и насчет аватара

Дарий (Критик), постов: 2893
10 апреля 2010, 20:53
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ТИТАНИК на самом деле шедевр на все времена, а вот так сейчас обсуждаемый Аватар меня не очень-то и затронул( только спецэффектами).А так есть фильмы и получше

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 апреля 2010, 15:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кейт Уинслет писал(а) 6 апреля 2010, 15:13
Мне понравилось играть роль розы!
...неужели...:-)

Кейт Уинслет (), постов: 0
6 апреля 2010, 15:13
Мне понравилось играть роль розы!


Oksana (), постов: 0
18 марта 2010, 20:50
Без сомнений - Титаник лучший. Это единственный фильм, который заставил меня плакать. Этот фильм - легенда. Что бы там не говорили, Титаник ни кто не переплюнет.

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 марта 2010, 23:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Титаник-это легенда, как тут уже говорили. Это шедевр кинематографа. Он на высоком уровне, хоть аватар и побил его в прокате. До сих пор жалею что поставила 9, а не 10. Жаль, что нельзя исправить:( Вообщем 10-ка тебе Титаник;-))))

КРИСТИНКА (), постов: 0
7 марта 2010, 16:44
"АВАТАР" ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ, НО "ТИТАНИК"-ЭТО ЛЕГЕНДА!!! Я ДУМАЮ, ГЛУПО ИХ СРАВНИВАТЬ! "АВАТАР"-ЭТО ПОЧТИ МУЛЬТИК С ОФИГИТЕЛЬНЫМИ ИЗОБРАЖЕНИЯМИ, ЗВУКОМ И Т.Д., "ТИТАНИК"-ФИЛЬМ О ЖИЗНИ, ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! ОБОЖАЮ ЕГО. НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА ТАКИХ ЭМОЦИЙ ПРИ ПРОСМОТРЕ ФИЛЬМОВ! ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ: КЭМЕРОН ГЕНИЙ-НАСКОЛЬКО РАЗНЫЕ ВСЕ ЭТИ ФИЛЬМЫ-"ТИТАНИК", "АВАТАР", "ТЕРМИНАТОР-1,2"... ОДНАКО ВСЕ ОНИ В ПЯТЁРКЕ САМЫХ ЛУЧШИХ И КАССОВЫХ ФИЛЬМОВ!!! ЭТО НЕВЕРОЯТНО. ТАЛАНТЛИВЫЙ РЕЖИССЁР ТАЛАНТЛИВ ВО ВСЁМ!!!

Джейк (), постов: 0
26 января 2010, 10:43
Галчёнок писал(а) 26 января 2010, 9:23
"Титаник" это вне обсуждения! Фильм прекрасен не только своими зрелищными составляющими, а вот для меня в ...
Согласен,ты права во всём! И очень здорово это напписала......!!!!!!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
26 января 2010, 9:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NextTuch писал(а) 26 января 2010, 2:51
Если выбирать между "Аватаром" и "Титаником", то я б выбрала "Титаник".
А представьте, если бы 12 ...
"Титаник" это вне обсуждения! Фильм прекрасен не только своими зрелищными составляющими, а вот для меня в первую очередь это то ,как показал Кэмерон взаимоотношения не одной пары ,а то как он сумел"переплести" характеры людей,их внутреннюю красоту при сложившейся ситуации.Здесь начиная с поведения музыкантов и заканчивая "внутренней" трагедией капитана...... Практически каждый персонаж был показан как бы "изнутри". В принципе так оно всегда и бывает : человек по настоящему "открывается" только вот в таких обстоятельствах ,которые ставят его перед выбором....Говорить можно очень долго. Вывод лишь один: Джеймс Кэмерон --- со времён "Чужих" и по настоящее время - это непревзойдённый Мастер
в мире КИНО!!!!

NextTuch (Зритель), постов: 141
26 января 2010, 2:51
Аватарка пользователя NextTuch
Больше 14 лет на сайте
14
Если выбирать между "Аватаром" и "Титаником", то я б выбрала "Титаник".
А представьте, если бы 12 лет назад показали "Аватар", думаю, этот фильм воспользовался даже большим успехом чем тогда "Титаник".
А сравнивать 2 этих фильма я не могу, они ведь разные, вы даже поставили меня в тупик, задав такой вопрос. Думаю, и "Аватар" и "Титаник" как работу, заслугу Джеймса Камерона нужно считать одним целым, а сказать какой фильм будет выше для зрителя я не могу.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 января 2010, 0:48
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ельцин писал(а) 18 января 2010, 0:35
[quote]Галчёнок, 18.01.2010 00:29 #3031
Как же так ,восхищаясь Кэмероном, и ещё не посмотреть "Аватар"???

У меня самой ...
[quote]Ельцин, 18.01.2010 00:35 #3032
Галчёнок... [/quote]
Понимаю,но ни чем помочь не могу......Единственная надежда на Вас
Борис Николаевич: помогите людям в бараках .....

Ельцин (), постов: 0
18 января 2010, 0:35
[quote]Галчёнок, 18.01.2010 00:29 #3031
Как же так ,восхищаясь Кэмероном, и ещё не посмотреть "Аватар"???

У меня самой первое место до "Аватара"...[/quote]
Просто, понимаешь она живёт в бараке...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 января 2010, 0:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аленко писал(а) 18 января 2010, 0:06
Вы знаете, я очень надеюсь на то, что аватар просто нереальный фильм, со множеством спецэффектов и все такое))(хоть ...
[quote]Аленко, 18.01.2010 00:06 #3029
Вы знаете, я очень надеюсь на то, что аватар просто нереальный фильм, со множеством спецэффектов и все такое))(хоть я его и не смотрела)...[/quote]
Как же так ,восхищаясь Кэмероном, и ещё не посмотреть "Аватар"???
У меня самой первое место до "Аватара" занимал "Титаник".....или вы
шутите? Или вы живёте, где нет "цивилизации"?????))))

Richard (), постов: 0
18 января 2010, 0:15
[quote]Аленко, 18.01.2010 00:06 #3029
Вы знаете, я очень надеюсь на то, что аватар просто нереальный фильм, со множеством спецэффектов и все такое))(хоть я его и не смотрела)...[/quote]

А между тем фильм уже вплотную "подошел" к бюджету Титаника. До конца января обгонит.

Аленко (), постов: 0
18 января 2010, 0:06
Вы знаете, я очень надеюсь на то, что аватар просто нереальный фильм, со множеством спецэффектов и все такое))(хоть я его и не смотрела)....но все же я до сих пор остаюсь при своем мнении: Титаник оставался, остается и, надеюсь, останется лучшем фильмом в мире!! Аватар никогда не превзойдет кассовые сборы Титаника и количество оскаров за фильм! Верю что аватар отличный фильм.....но..только второе место)) Кемерон - респект!!!!!!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
17 января 2010, 22:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Титаник" явился предпоследней ступенью перед наивысшим апогеем Кэмерона на сегодняшний день! Наивысший-- конечно же "Аватар"!
"Титаник" КАК ТО НЕ СРАВНИВАЕТСЯ У МЕНЯ С"Аватаром", потому что это фильм по жанру совершенно другой! И тем ни менее, эти два шедевра всё таки заслуживают стоять на одной ступени пьедестала!!

Johnny (), постов: 0
17 января 2010, 20:36
Da Titanic eto ne4to s4emto nikakoy film ne sravnitsya s etim filmom
da Avatar na vtorom meste.

HUNTERX (), постов: 0
12 января 2010, 22:48
[quote]лизонька))))))), 12.01.2010 22:46 #2841
сегодня смотрела аватар в 3D-ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, Я ПОД БОЛЬШИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ, И Я ДУМАЮ ЧТО...[/quote]
Расскажи какие впечатления?

лизонька))))))) (), постов: 0
12 января 2010, 22:46
сегодня смотрела аватар в 3D-ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, Я ПОД БОЛЬШИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ, И Я ДУМАЮ ЧТО ОН СПОСОБЕН СОПЕРНИЧАТЬ С ТИТАНИКОМ НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО!=)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Титаник - новости к фильму


Титаник - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Титаник 3D". Океан секретов
Рецензия к фильму "Титаник 3D". Океан секретов
Знаете, что я вам скажу? Бросьте. Бросьте прикидываться циниками, не верящими в любовь, которая способна сдвигать горы. Вам еще не столько лет, и вы еще не зачерствели

Титаник - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Киноfan, 24.07.2011, оценка: 8.31, голосов: 29
Что можно сказать о "Титанике"? Наверное стоит начать с того, что это самая красивая история любви, показанная на фоне смертельного драматизма. История настоящих чувств...
Автор: Ramzessy, 20.07.2011, оценка: 7.56, голосов: 18
Мне был всего лишь год когда эта потрясающая картина вышла на экраны. Но несмотря на это я помню как в первый посмотрел этот фильм в три года(одно из самых ярких воспоминаний)....

Титаник - статьи к фильму


Титаник - постеры к фильму

Превью постера #211926 к фильму "Титаник" (1997)
Превью постера #20856 к фильму "Титаник" (1997)
Превью постера #19056 к фильму "Титаник" (1997)
Превью постера #650 к фильму "Титаник" (1997)

Титаник - кадры к фильму

Превью кадра #177372 к фильму "Титаник" (1997)
Превью кадра #21584 к фильму "Титаник" (1997)
Превью кадра #20664 к фильму "Титаник" (1997)
Превью кадра #7824 к фильму "Титаник" (1997)

Титаник - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы