Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулВеномПеннивайзМалыш ЙодаЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1790 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Одноклассники 2" (2013)

Одноклассники 2
Год выхода:2013
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:6.13

Всего комментариев: 18
Alex777 (Зритель), постов: 102
13 августа 2014, 15:57
Аватарка пользователя Alex777
Очень мало качественного юмора по сравнению с первой частью. Юмор 2-ой части построен на пуках и рыгательстве, не фига не смешно.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20324
6 июля 2014, 14:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ThatNeverEnd писал(а) 6 июля 2014, 13:15
... сказал человек которому понравился Кухня в Париже:))
Мне тоже понравилась Кухня в Париже. И ЧТО ???

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20421
6 июля 2014, 13:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя надо сказать спасибо за клевый стеб над волохатым "сумерочным" мальчиком. Его персонаж туп и это радует.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20421
6 июля 2014, 13:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
6 июля 2014, 13:20
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
Один из масштабных комедии - приколы честно скажу не запоминаются кроме "Пока мы тут разговариваем этот чувак уже делает 11-е сальто")) Порадовало конечно же женская версия Халк Хогана ну и как же не упоминать о финальной битве - она просто масштабна, хотя я ожидал что сын Халк Хогана будет драться с Джейкопом

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20421
6 июля 2014, 13:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ThatNeverEnd писал(а) 6 июля 2014, 13:15
... сказал человек которому понравился Кухня в Париже:))
Кухня в Париже хороший фильм и это скажут многие. А ты бредишь, так что на этом наш разговор окончен.

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
6 июля 2014, 13:15
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
TRAKSTOUN писал(а) 6 июля 2014, 13:14
Факт! Сиквел хуже оригинала. В стократ хуже! Мне нравится 1я часть, веселая, но блин вторая. Такие однообразные, тупые, пердильные, озабоченные шутки, что совсем несмешно. Персонажи очень тупые. 5/10 Думал, ...
... сказал человек которому понравился Кухня в Париже:))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20421
6 июля 2014, 13:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Факт! Сиквел хуже оригинала. В стократ хуже! Мне нравится 1я часть, веселая, но блин вторая. Такие однообразные, тупые, пердильные, озабоченные шутки, что совсем несмешно. Персонажи очень тупые. 5/10 Думал, что хуже "Папы досвидос" Сэндлер не смимет, но я ошибся

ilya.amur28 (Зритель), постов: 65
12 ноября 2013, 11:00
Аватарка пользователя ilya.amur28
Больше 8 лет на сайте
8
Очень сильно разочарован.Первая часть понравилась,я конечно думал что продолжение немного хуже первой но что бы настолько. Хрень полная(((

Kinohero (Киноман), постов: 5418
26 октября 2013, 11:14
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 9 лет на сайте
9
Классная комедия

volk (Киноман), постов: 170
26 октября 2013, 10:24
Аватарка пользователя volk
Больше 8 лет на сайте
8
С таким испорченным продолжением фильма может поспорить только Бросок кобры 2.

Steve Austin (Критик), постов: 5685
13 октября 2013, 22:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя и появление Стива меня порадовало.

Steve Austin (Критик), постов: 5685
13 октября 2013, 22:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На порядок хуже первой части. И на порядок хуже вышедшей недавно комедии "Мы - Миллеры". Только 6.

НоланГений (Критик), постов: 4317
13 октября 2013, 22:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Более мусорной комедии в жизни не видал.

ClubStyle (Критик), постов: 17551
7 сентября 2013, 23:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошее впечатление от просмотра оставил, на удивление. 8 из 10

S3S (Критик), постов: 13200
5 сентября 2013, 21:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
до сих пор в ужасе, что потратила на это время...

ilya.amur28 (Зритель), постов: 65
4 августа 2013, 15:04
Аватарка пользователя ilya.amur28
Больше 8 лет на сайте
8
Первая часть мне очень понравилась,обязательно посмотрю продолжение!

algoritn (Критик), постов: 8894
4 марта 2013, 20:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
ух ты!Посмотрю только из-за того что там снимется моя любимица Эрин Хизертон!!!!!!!!!!