Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для любимых девушек на 8 марта
Гарри ПоттерЧеширский котДагВАЛЛ-ИОди с ВафлямиКайлНюхлер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу
Главная » Копы в юбках » Комментарии

Комментарии к фильму "Копы в юбках" (2013)

Копы в юбках
Год выхода: 2013
Страна: США
Рейтинг: 7.24

Всего комментариев: 16
CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7588
17 января 2014, 12:16
Аватарка пользователя CheChenSOn
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во всяком случае не зря потраченное время

Paraselene (Критик), постов: 3292
17 ноября 2013, 22:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К просмотру фильма подходила скептично, уж больно много отрицательных и нейтральных, а не положительных отзывов. Да, фильм действительно не несет в себе высокой нравственности, Мелисса вряд ли собирается получать Оскар за эту роль, и да, некоторые шутки могут быть не всем по душе.. Но мне все равно крайне понравилось, я действительно местами смеялась, и я совсем не против посмотреть продолжение :)

ClubStyle (Критик), постов: 14911
12 октября 2013, 20:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 9 октября 2013, 13:14
всё равно посмотрю
муть, меня хватило на 20 минут.

ClubStyle (Критик), постов: 14911
9 октября 2013, 13:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
всё равно посмотрю

Steve Austin (Критик), постов: 5457
28 августа 2013, 13:05
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, момент с трубкой просто улёт)

Steve Austin (Критик), постов: 5457
26 августа 2013, 23:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уж как-то затянуто слишком. И шутки набирали обороты уж слишком долго. Но в общем неплохо.

Sensi (Критик), постов: 1965
8 июля 2013, 9:19
Аватарка пользователя Sensi
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не очень понравилось. Юмор в основном оскорбительного и ругательного характера. Сюжет слишком затянут, от чего местами было скучно.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
6 июля 2013, 11:52
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 6 июля 2013, 11:51
Ну значит будешь в восторге )))) обсуждение или упоминание женских и мужских гениталий там через каждые две минуты ))) временами достаточно забавное. Но мне быстро надоело.
Это был пост для Оleg90 )))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
6 июля 2013, 11:51
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну значит будешь в восторге )))) обсуждение или упоминание женских и мужских гениталий там через каждые две минуты ))) временами достаточно забавное. Но мне быстро надоело.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
6 июля 2013, 11:48
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 6 июля 2013, 11:39
Да она вообще очень примитивная актриса:)
Да уж, хотя я её видел пока только в этом фильме, может быть в других картинах она и получше, но тут во время просмотра фильма мне невольно не раз вспоминались слова Рида. ))) Есть таки в них зерно истины...

Oleg90 (Зритель), постов: 108
6 июля 2013, 11:42
Аватарка пользователя Oleg90
Univer$al писал(а) 6 июля 2013, 11:34
Мои ожидания оказались завышены. Фильм разочаровал. Сюжет простой, но интересный, юмора много, через край, но я просто не поклонник такого грубого юмора. Во время просмотра было ощущение легкого дежавю. ...
Для меня такой грубый юмор самый раз

Andrew (Админ), постов: 51341
6 июля 2013, 11:39
Аватарка пользователя Andrew
Univer$al писал(а) 6 июля 2013, 11:37
И Мелисса МакКарти просто убила примитивной игрой. Моё мнение.
Да она вообще очень примитивная актриса:)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
6 июля 2013, 11:37
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И Мелисса МакКарти просто убила примитивной игрой. Моё мнение.

Univer$al (Киноман), постов: 1046
6 июля 2013, 11:34
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мои ожидания оказались завышены. Фильм разочаровал. Сюжет простой, но интересный, юмора много, через край, но я просто не поклонник такого грубого юмора. Во время просмотра было ощущение легкого дежавю. Будто смотрю одно из первых выступлений Comedy Woman, где девчонки еще не вполне раскрылись и выезжают только за счет пошлости.

Kimirsen (Критик), постов: 527
4 июля 2013, 19:30
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 4 лет на сайте
4
Неужели, такой хороший фильм? Рейтинг такой высокий!

erjan (), постов: 0
17 июня 2013, 8:19
Трейлер просто убил меня